Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 26
Неделя 48, 2018

   Очевидно, что Новый Иерусалим, а не старый, является центром Книги Откровения. Нам нужно знать назначение обоих, для того чтобы  понять Божьи цели для конца этого века, и так же будущего. Оставшиеся  несколько недель, я  рассмотрю эти два города и использую, как можно больше  для исследования того,  чтобы четко понимать этот важный вопрос.

   Большая часть движущейся вперёд церкви, похоже осознает и привержена восстановлению места Израиля в Божьем плане. Однако, это не относится к большей части институциональной церкви. Также кажется, что только очень небольшой процент мессианских евреев, понимает место церкви в Божьем плане в конце этого века и  в будущем. Из них, подавляющее  большинство сосредоточило внимание на нынешнем Иерусалиме, и лишь немногие, похоже, осознают значение "Вышний Иерусалим" или "Новый Иерусалим", который находится в центре завершения Книги Откровения. Это не удивительно, так как и немногие христиане видят это.

   Подобно тому, как многие христиане ошибочно применяют некоторые обетования, данные естественному Израилю, обращая их для церкви, что является основанием для так называемой "теологии замещения".  Так, многие еврейские верующие (и многие христиане) ошибочно применяют обетования или пророчества относительно Нового Иерусалима к старому. Я называю это "замена  теологии замещения", поскольку они заменяют цели  и предназначение церкви,   естественным Израилем. Способность различать это, имеет решающее значение для понимания конца этой эпохи и той которая на подходе.

   Учтите, что существовал период около двух тысяч лет, когда Бог занимался почти исключительно с  еврейским народом и действовал через него. Сейчас почти две тысячи лет ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Regata | Просмотров: 1288 | Дата: 26.11.2018 | Рейтинг: 4.9/9 | Комментарии (0) |

АНГЕЛЫ АКТИВАЦИИ

Я жил в неблагополучной части города в течение третьего года обучения в школе служения. Это случилось потому, что у меня почти не было денег. Я чувствовал, даже в то время, что это был замечательный бакалаврский опыт, предваряющий мое вхождение в семейную жизнь. Дрянная квартирка, неряшливые соседи, бесконечный фастфуд, а также регулярные всенощные видеоигры, были идеальным контрастом к новой жизни, в которую я бы вошел через святое супружество, и я наслаждался им. Это было предпочтительнее, чем позволить ситуации полностью свести меня с ума.

Я возвращался из магазина, который был расположен всего в нескольких десятках метров от нашего жилого дома. Я, вероятно, не ошибусь, если скажу, что не являясь культуристом или чемпионом по боксу, но будучи более 180 см разумной мужественности, я смогу произвести удар кулаком в направлении возможного нападающего, если это необходимо. Тем не менее, я был счастлив вернуться домой до захода солнца.

Я наслаждался чипсами со сметаной и чеддером, которые было удивительно трудно есть, не роняя остальную часть моих покупок, когда подошел к своей входной двери. Протиснув руку к дверной ручке, я тут же замер, почувствовав чье-то присутствие за спиной.

Такие неожиданные визиты с недавнего времени стали событиями довольно регулярными, так что я не был удивлен, когда обернувшись, увидел ангела. Он был, по меньшей мере, выше меня сантиметров на 30, с сияющими волосами и резкими чертами лица. Его доспехи были абсолютно новыми, из чистого золота, опоясывающимся, местами прерывающимся, но продуманным узором вокруг наручий и кирасы. И не было ни вмятинки, ни царапины, ни на какой-либо части доспеха, но что-то в его глазах давало понять, что этот ангел видел свою долю войн ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: taliesin | Просмотров: 1885 | Дата: 26.11.2018 | Рейтинг: 4.9/10 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
LionKing

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024