Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 12
Неделя 46, 2018.
 
  Теперь мы подходим к последним стихам  Книги Откровения. В целом,  это похоже на то, как подготовиться к концу этого века (см. Откровение 22: 10-21):

  "И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко.
Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще."


  Пророку Даниилу было сказано запечатать пророчество, которое было дано  до конца века. Одним из признаков того, что мы действительно находимся в конце этого века, является то, что пророчества Даниила были открыты для нашего понимания. Иоанну было сказано не запечатывать пророчество, которое он дал здесь, потому что время было близко. Как мы  уже рассмотрели то, что было открыто Иоанну в этом откровении, начало немедленно разворачиваться и все еще разворачивается по мере приближения к концу этого века.

   Также провозглашается, что те, кто поступают неправильно и те, кто правильно,  будут пребывать до конца. Ни один из них,  не будет полностью  преобладать, пока не придет Царство.

   Затем мы читаем:
  
  "Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.   Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду."


   Это напоминает нам, что несомненно будет Судный день, когда все справедливые и не справедливые предстанут перед Судом Христовым, чтобы ответить за их дела в этой ж ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Regata | Просмотров: 1144 | Дата: 12.11.2018 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (0) |

Начальства, власти и т.д.

Когда мне было четырнадцать лет, мы с родителями отправились на пророческую конференцию в Джексонвилль, штат Флорида. Это был третий или четвертый вечер, и мы опоздали. Поклонение было в самом разгаре к тому времени, когда мы нашли свободные места. Группа поклонения располагалась широким полукругом, оставив приличное пространство в середине сцены, где лежал гигантский лев. Он купался в пылающем поклонении, которое исходило от музыкантов и от людей в зале. Лев запросто в три раза превосходил размерами любого льва, которого вы могли видеть на африканской саванне, и ощущение мира, исходящее от него, соответствовало его размерам.

После нескольких минут поклонения я заметил стеклянную дверь с левой стороны сцены с зеленой надписью «Выход». За дверью стоял мужчина, а над ним висела голова массивного черного дракона, всматривающаяся внутрь здания. Страх запульсировал по моему телу, когда я посмотрел на морду дракона, которая, покрытая рядами рогов, была такой же большой как легковой автомобиль. Инстинктивно я повернулся к льву. Лев лениво повернул голову и посмотрел на меня, взглянул на дракона, а потом снова посмотрел на меня.

Со смирившимся взглядом сидящего на диване родителя, которого попросили принести стакан воды, лев встал и пошел к дракону. Должно быть, дракон не знал, что идет лев, потому что глаза дракона застыли, глядя на людей в зале. Лев прошел прямо под черным монстром, слегка подпрыгнул и вырвал кусок из шеи дракона. Корчась от боли - кровь истекала из зияющей раны - дракон втянул свою голову через дверь.

Лев снова вернулся к своему месту на сцене, дав мне еще один обнадеживающий взгляд, прежде чем упасть на свое место, чтобы погреться в поклонении. Я получил отчетливое впеча ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: taliesin | Просмотров: 1928 | Дата: 12.11.2018 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024