Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Октябрь » 29
Неделя 44, 2018

     Откровение - единственная книга в Библии, в которой нам  обещано благословение,  когда мы просто её читаем.  Было бы слишком пространно вникать в смысл всех подробностей об описываемом Новом Иерусалиме.  Но всё таки, давайте прочитаем  и попросим Господа о понимании. Это не просто понимание, но и способность занять наше место, как одной из великих душ, которая жила верой в Бога и отдала всё, чтобы быть частью того, что Он строит.

     "Говоривший со мною имел золотую трость для измерения города и ворот его и стены его.
Город расположен четвероугольником, и длина его такая же, как и широта. И измерил он город тростью на двенадцать тысяч стадий; длина и широта и высота его равны.
И стену его измерил во сто сорок четыре локтя, мерою человеческою, какова мера и Ангела.
Стена его построена из ясписа, а город был чистое золото, подобен чистому стеклу.
Основания стены города украшены всякими драгоценными камнями: основание первое яспис, второе сапфир, третье халкидон, четвертое смарагд,
пятое сардоникс, шестое сердолик, седьмое хризолит, восьмое вирилл, девятое топаз, десятое хризопрас, одиннадцатое гиацинт, двенадцатое аметист.
А двенадцать ворот - двенадцать жемчужин: каждые ворота были из одной жемчужины. Улица города - чистое золото, как прозрачное стекло.
Храма же я не видел в нем, ибо Господь Бог Вседержитель - храм его, и Агнец.
И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его - Агнец.
Спасенные народы будут ходить во свете его, и цари земные принесут в него славу и честь свою.
Ворота его не будут запираться днем; а ночи там не будет.
И принесут в него славу и честь народов.
И не войдет в него ничто нечистое и никт ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Regata | Просмотров: 1155 | Дата: 29.10.2018 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (2) |

Откр. 22:11 - "...святый да освящается еще."
 
Инкаунтер проводится объединением церквей "Источник жизни",

Желающие участвовать в служении должны присутствовать все три дня.
Начало служения в четверг, 10-00, 
конец служения в субботу, 21-00 
Стоимость  проживания (по домам верующих) и питания за 3 дня 500 грн. Без проживания 300 грн.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Добавил: evangelie | Просмотров: 939 | Дата: 29.10.2018 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

John Burton

Из доклада Азуза-Стрит:

...постыдное смешение рас... они плачут и воют весь день и всю ночь. Они бегают, прыгают, все вокруг шатается, кричат во весь голос, бегают по кругу, падают на покрытый опилками пол, дергаются, брыкаются и валяются на нем. Некоторые из них лежат и не двигаются часами, будто мертвы. Вероятно, эти люди безумны, психически неуравновешенны или находятся под заклятьем. Они заявляют, что наполняются духом. Проповедник у них это одноглазый, неграмотный негр, который большую часть времени стоит на коленях, спрятав голову между деревянными ящиками из-под молока. Он не особо много говорит, но иногда можно услышать его крик: «Покайтесь», и он вроде как должен управлять всем этим действом... Они все время поют одну и ту же песню, «Утешитель пришел.»

Привычка вставать с постели в воскресное утро и с радостным волнением отправляться в церковь становится все менее распространенной для христиан. Безусловно, многие все еще любят походы в церковь. Атмосфера поклонения сильна, откровение живо, и роль, которую они играют, заставляет их чувствовать силу Святого Духа, проходящую через них. Однако, к сожалению, если быть честными, нужно признать, что многие церковные службы не так хороши и имеют не такое сильное влияние, как нам хотелось бы. В самом деле вряд ли можно найти церковь, которая будет похожа на церковь из доклада Азуза-Стрит.

Есть способ исправить это. Конечный результат - это атмосфера, наполненная и управляемая Святым Духом. Я вот что вам скажу: Невозможно скучать, когда Бог действует. Невозможно. Этого просто не может быть. Это может провоцировать вас, раздражать, обидеть или тревожить, но не может заставить вас скучать или чувствовать пустоту. Это значит, что во многих церквях Бог не проявляет всю свою власть. Это непросто признать, но мы ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: deliverancekay | Просмотров: 1546 | Дата: 29.10.2018 | Рейтинг: 4.6/8 | Комментарии (7) |

Беннинг Либшер (основатель и пастор «Jesus Culture»)

5 принципов для лидеров, чтобы высвободить сверхъестественное
Многие лидеры жаждут видеть, как люди, которым они служат, ходят в силе, исцелении и пророческом, особенно за пределами церкви. Больше не удовлетворенные построением традиционного служения, они желают воздействовать на свой город. Возрастает страстное желание увидеть свои регионы и университеты, наполненными славой Божьей, людей, посвящающих свою жизнь Иисусу, и культуру, отражающую Царство Божье. Но такое изменение мышления требует другого набора инструментов, и мы вынуждены искать откровения о том, как сделать это реальностью. Один из самых частых вопросов, который мне задают лидеры: «Как мне высвободить сверхъестественное в своем служении?».
В Матфея 5:16, Иисус ясно дает понять, что одним из главных ключей к тому, чтобы увидеть, как слава Божья захватывает город, – это люди, которые светят своим светом, так что окружающие сталкиваются с их делами. Это слово «дела» не относится к «случайным актам доброты», но к тому, что Иисус демонстрировал в Своем служении, когда больные исцелялись, мертвые воскресали, хромые ходили и слепые получали зрение. Другими словами, когда мы демонстрируем Божью силу, возлагая руки на больных, пророчествуя сокрушенным, и радикально любя одиноких; наш свет будет сиять сквозь тьму.
Если мы хотим уполномочить людей преобразовать свои города и университеты для Иисуса, наши методы должны выходить за рамки проведения мероприятий к оснащению образа жизни. Как бы я ни был благодарен за свидетельства сверхъестественного на наших конференциях «Jesus Culture», я только тогда вполне удовлетворен, когда вижу, как эти встречи с Богом умножаются в и через жизни участников, когда они возвращаются домой. Мы все еще продолжаем учиться кажды ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: kevgenevna191 | Просмотров: 1040 | Дата: 29.10.2018 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024