Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Март » 30
Я думала о той миниатюрной деревне, где Святой Дух был связан и о том, как я пыталась направить рост коробки с комком пуха. Я осознала, что так часто мы склонны контролировать то, что делает Бог. Бог дал мне ещё одни урок на эту тему, после того как я прочла это место Писания:

«Ибо два зла сделал народ Мой: Меня, источник воды живой, оставили, и высекли себе водоемы разбитые, которые не могут держать воды» (Иеремия 2:13).

Как только я прочла этот стих, Господь взял меня в видение. Я увидела источник с водой. Множество людей вокруг источник пили, плескались и веселились с водой. Я заметила, что поток воды то прибывал, то убывал время от времени. Когда поток прибывал, то вода переливалась из водоёма, а когда убывал, то еле-еле тёк из источника, едва покрывая дно. Люди заметили это. Кто-то сказал: «Давайте сделаем водоём для сбора воды. Кто знает, может однажды источник перестанет бить и мы окажемся без воды. Плюс, вода в пустую утекает, когда водоём переполняется».

Большое количество людей отошли на какое-то расстояние от источника, чтобы сделать водоём. Люди принесли вёдра и стали таскать воду из источника в водоём. Когда водоём заполнился, они стали ходить кругом этого водоёма и брать воду из неё вместо источника.

Однако была одна проблема. Водоём протекал. Поскольку течь была слабой, то сразу люди не заметили, что уровень воды падает. Когда приходили новые люди, которые не видели полный водоём, то они думали, что такой уровень был всегда. Через долгое время вода уменьшилась до лужи на дне водоёма. Людям приходилось ложиться на дно, чтобы взять хоть сколько-то воды. Ко времени, когда вода иссякла, люди даже не заметили, что она стала протухшей. Они были настолько глупы, что не задумывались о том, откуда они брали воду изначально.

Тогда ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 1804 | Дата: 30.03.2017 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024