Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Март » 23
Однажды мой Отец позвал Иисуса и попросил Его показать Свой склад. Мы перешли реку, представляющую Божью славу, и там я увидела огромный склад. Когда мы вошли через гигантские двери этого здания, я увидела огромное количество ящиков на каждой стороне. Каждый ящик содержал тысячи и тысячи благословений, наваленных в нём. Каждое благословение выглядело как шар размером с апельсин. Эти шары были разных цветов и представляли разные виды благословений. Это были финансовые благословения и исцеление, включая физическое, эмоциональное, ментальное и духовное исцеление. Радость и мир были в коробках – в достаточном количестве для каждого. Я также заметила разные дары и таланты бесконечного числа и рода. Цвета были удивительными и казалось, что никакое благословение не было одинакового цвета.

Каждая коробка имела лоток, по которому благословения стекали в конвейер в середине здания. Эта конвейер имел сборные части и примерно был высотой 10 сантиметров. Благословение застряли на конвейере, потому что конвейер не двигался. Я обежала здание до конца, чтобы посмотреть, где же конвейер двигался. Когда я дошла до конца, там было большое отверстие и через него желоб вёл вниз на землю. Я заметила, что некоторые благословения валялись, потому что конвейер был переполнен, а ещё множество благословений ожидали начало движения.

Иисус стоят у того же конца здания и в Его руке был включатель конвейера. Я спросила Его, когда же Он включит его, а Он сказал: «Как только Мне скажет Отец». Я выбежала из двери к моему Отцу, взобралась на Его колени и спросила Его, когда Он скажет Иисусу включить конвейер. Он сказал: «Скоро, очень скоро».

Коробка

На другой день мы пошли к тому месту, где Святой Дух показал мне объекты и пьедесталы. Он вручил мне красивый деревянный куб, котор ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 1873 | Дата: 23.03.2017 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (5) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024