Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2016 » Декабрь » 13
Глава 2. Чистая любовь

В Божьем присутствии, в Его славе, любовь существует на уровне выше понимания. Эта любовь превыше всякого описания, как написано в 1 Коринфянам 13. Эта любовь, о которой мы всегда мечтали. Она больше, лучше и величественнее, чем что-либо, о чём мы могли представлять. Я почувствовала её силу однажды во время переживания небесной реальности. Я знаю, что эта любовь для меня, для тебя, для всех людей. Не важно, насколько мы плохие или хорошие, Он продолжает любить нас. Его любовь совершенна. Он не любит одного больше другого. Его сердце бьётся любовью. Он действительно есть любовь. Я знаю. Я чувствовала её, видела её и вдыхала её.

Придавленная Любовью

Какая же любовь? Она более чем чудесная. В первый раз я почувствовала эту любовь в моей домашней церкви, «Церковь Вефиль» в Реддинге, штат Калифорния. Меня вызвали на сцену, чтобы поделиться переживанием с Богом, которое было у меня в недавней поездке в церковь Торонто Аэропорт. Я рассказала, как видела Иисуса и потом честно призналась, что не знаю, что произошло.

Однако я неожиданно обнаружила себя лежащей на полу прямо перед всей церковью. По какой-то причине мне стало весело. Будучи новым в этом, я не знала, что делать дальше. Подпрыгнуть и сделать что-то необычное? Может мне крутиться или начать ползать по сцене? Пока служение шло, я решила, что просто сяду и может быть Карен, которая сидела возле меня, скажет мне, что делать. Но я не могла встать. Будто бы я была приклеена к полу. Потом я подумала: «Что ж, я могу лежать здесь и слушать служение». Но у Бога была другая идея.

Когда я лежала там, я увидела видение Божьей руки, держащей камень. Затем другой рукой Бог стал стучать об этот камень, пока он не треснул как скорлупа. Когда кусочки камня р ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 2341 | Дата: 13.12.2016 | Рейтинг: 5.0/14 | Комментарии (2) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
kopilovmar

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024