Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Lance Wallnau - Небесное место войны – это сад
Вот неожиданная мысль: Адам и Ева были поражены в саду. Иисус поразил врага в саду. Затем, в самый важный момент, Он воскрес из мёртвых в гробнице в саду.

Библия говорит, что будет новое небо и новая земля. Они будут выглядеть по-другому. Там не будет океанов или морей (см. Откровение 21:1), но будут озёра и реки животворящей воды. В Эдеме была река, которая питала землю. Новая земля таким же образом будет иметь реку, текущую от престола Бога и земля будет огромный садом.

Тема «сада» присутствовала и раньше. Сад связан в войне с Адамом, Иисусом и ТОБОЙ! Вот почему мы должны «наблюдать» за своей жизнью. Когда всё хорошо, враг хочет проскользнуть в твой сад и разрушить его. Знай это: 90% войны относится к взаимоотношениям. Подумай о том, кого ты приглашаешь в свой сад.

Я чувствую, как Господь говорит: «Бог же мира сокрушит сатану под ногами вашими вскоре. Утверждай присутствие Господа в своей среде и затем двигайся дальше. Когда работа начинает тянуть вниз, пусть Бог станет твоим наслаждением и твоё бремя полегчает. Когда давление на земле возрастёт, Бог небес увеличит Свой присутствие среди Своего народа, прямо в твоём доме и месте работы!»

Восполнение

Бог сделал человека для земли. Назначение сада Адама было заключено в нескольких словах: «обладайте ею, и владычествуйте» и «наполняйте землю». Земля нуждалась быть наполненной и «восполненной».

Восполнение подразумевает, что земля было прежде «наполнена» или занята. Сатане не нравился этот проект. Вы знали, что Библия говорит, что сатана однажды был в «Едеме, в саду Божием» (Иезекииль 28:13)? Некоторые исследователи считают, что это было перед сотворением Эдема на земле и когда люцифер восстал, мир, который тогда был, стал осуждён. Вот почему книга Бытия начинается с земли, имеющей вид как после катастрофы и почему сатана был назван «богом этого мира». Он всегда имел связь с этим миром до того как появился человек.

Возможно на земле до Адама уже были жители. И Адаму и Ною было сказано восполнить землю. Когда земля была пере-делана, она стала новой. С чего Адам начал «восполнять» землю? С Эдема. Чем он должен был обладать? Тем, что было вражеской территорией вне сада.

Повеление

Божий план был в размножении Адама и Евы и распространение власти этими безгрешными существами пока вся земля не станет садом. Затем земля должны была управляться этим дивно невинным, обнаженным и открытым садовым правлением.

Это повеление «обладать» и «наполнять землю» не было отменено. Разница в том, что мы делаем это одетыми.

Подумайте об этом. Внутри был сад, а вне была ещё не покорённая территория. Адам должен был начать войну ИЗ сада. Он должен был жить в Эдеме и расширять своё владение ИЗ САДА. Если бы только он убил змея, когда тот проскользнул в Эдем! Не пускайте змея в свой сад. Война идёт из сада во вне.

Наслаждение и сила

Почему Иисус пошел в САД в ночь перед предательством? Мы думаем о Гефсимания как месте агонии, но Иисус избрал его, потому что оно было местом Его величайшего наслаждения и силы!

Этот сад был местом, где Он имел Своё самое лучшее время с Отцом. Вот почему Он пошел туда. Ангел приходил укрепить Его. Ангелы посещают ваш сад! Иногда вам нужна стратегия для своей жизни, принятие решения и получение силы, которую приносят ангелы – в саду.

The MorningStar Journal

Том 26 Номер 1

Категория: Статьи | Просмотров: 1748 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 4.4/8 | |
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 drema • 12:44, 24.02.2016 1
Интересное откровение,в молитве Папа говорил не один раз,про мой личный сад,чтобы я не уподоблялась Еве и не ела от дерева добра и зла.Автор ещё глубже открыл эту тему.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: война, адам, Эдем
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
slakon


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024