Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Декабрь » 23
Джастин Перри.
Истинное богословие.
Часть XI. Пришествие Царя.

 
Ветхий днями и Сын Человеческий. Видение Даниила в 7:9-14 содержит самые грандиозные картины во всем Писании. Об Отце сказано как о Ветхом днями, Восседающем на Своем огненном престоле, Которому поклоняются миллиарды душ на небесах. Следующее, что происходит — кинокамера как будто поворачивается сверху вниз, и Даниил видит последние мгновения этого века — Армагеддонскую битву. К этой части видения мы еще вернемся. Пока Даниил продолжает смотреть, видение снова «возвращается» на небо, и он видит Сына Человеческого, Предстающего перед престолом и Грядущего на облаках. Ветхий днями дает ему «власть, славу и царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его - владычество вечное, которое не прейдет».

В этой части видения Даниил видит то, что будет происходить на небе как раз перед тем, как Иисус вернется на землю. В стихах о втором пришествии говорится, что Иисус придет на землю с небес, воссев на облаках (; ; ). В Даниила Иисус грядет на облаках небесных, и Ему дано владычество над всеми народами и языками от Отца, и Он готовится прийти в земную сферу, чтобы выступить против Своих врагов. В предыдущей статье «Истинная теология» мы обсуждали победоносную церковь последнего времени как важную эсхатологическую тему -. В данной статье мы рассмотрим второе пришествие как самое важное событие последнего времени и великую надежду на будущее Нового Завета. Хрупкое состояние земли. Как мы уже обсуждали, последние дни станут самым тяжелым временем, которое когда-либо знал этот мир (). История достигнет критической точки, или, выражаясь языком Писания, жатвы. Семена праведности, посеянные когда-то, прорастут и будут пожаты. Большое количество людей придут к ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: sioksa | Просмотров: 2578 | Дата: 23.12.2014 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (0) |

Джон Фенн
 
Погоня за бабочками / Зрелость церкви

Привет всем!
Одна из вещей, которые Господь сказал мне буквально на этой неделе: Он делает в теле Христа качество сердца, которое настолько тонко, что многие не поймут, что это - Господь. Он сказал:

 
Посещение

"Многие задаются вопросом о наступающем годе, но Я работаю в сердцах до такой степени, что многие решат, что они больше не будут преследовать духовных бабочек, но сосредоточатся на ядре того, кто они во Мне, и во что они верят, и будут искать тех, у кого те же самые духовные приоритеты".

Я рассмеялся вслух, когда Он сказал "духовные бабочки", потому что Он - Мастер притч и аналогий, и когда Он говорил, передо мной предстало видение детей, бегающих по полю с сачком за неуловимыми бабочками, отлично передав то, о чем Он говорил.


 
Видение

В видении Он смотрел со стороны на поле, где девочки в цветастых платьях и мальчики в джинсах или шортах бегали хаотично, хихикая и смеясь на поле, полном цветов и трав по колено, а иногда по пояс. Дети гонялись за бабочками при полном солнечном свете, ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Светлана | Просмотров: 4118 | Дата: 23.12.2014 | Рейтинг: 5.0/25 | Комментарии (8) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024