Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Кэт Керр - Открывая Небеса (Аудио - Том 2)

    Эта книга возьмёт вас в путешествие, которое превысит всё, что вы когда-либо переживали, так что постарайтесь читать без отвлечений. Это захватит и увлечёт вас в сверхъестественное место, под названием «НЕБЕСА» и пока вы буде читать, само присутствие этого Святого места начнёт проникать в ваше существо! Чудеса и величие вместе с полнотой любви – то, что вы откроете на этих страницах, которые изменят вас НАВСЕГДА! Приготовьтесь и узнайте, что наш Господь приготовил для тех, кто идёт домой к Нему и что Он хочет сделать для живущих в этот день и час! Небеса начали проникать в наши жизни на земле, и это продолжится в ускоренном темпе!
 
Когда принявшие Христа умирают, дух оставляет тело и вас будет ожидать транспорт на Небеса с ангелами хранителями и иногда Самим Господом. После изумительного путешествия через планеты солнечной системы и места, ещё не открытые людскими глазами, вы прибудете на Небеса. Это будет самое яркое, славное место, которое затмит любую другую красоту, от которой останется смутное воспоминание. Когда вы только прибудете, ангелы будут повсюду и величие всего этого ошеломит вас настолько, что вы подумаете, что попали в мечту. Вы пройдёте через цветочный ковёр (некоторые цветы висят в воздухе) и они начнут петь вам и менять цвет, который не существует на земле. Атмосфера такая ЧИСТАЯ и радость заполнит ваше существо, когда вы осознаете, что всё реально. Иисус придёт к вам (вы будете смотреть на Него без отрыва некоторое время) и после наполнения Своей любовью, вас поведут к Престолу, поставят на ступени пред Отцом. В Его руках вы познаете, что вы наконец-то ДОМА и что вы никогда не захотите быть без Него опять. Везде, куда вы пойдёте на Небесах, вы будете приняты и любимы; даже теми, кто когда-то на земле мог быть однажды вашим врагом.
 
Ваш особняк будет чудесным и совершенным, сделанным точно по вашему желанию, даже обстановка внутри будет соответствующей. Это включает и сверхъестественные вещи, являющиеся частью вашего дома, такие как каскадные фонтаны внутри дома, цветы, растущие прямо из стен. Вокруг особняка будет находиться территория такая, какую вы всегда желали на земле, но не были способны иметь её и это будет дано для вашего обитания.
 
Например, если вы всегда хотели лошадей, у вас будет не просто одна, но огромное стойло. Однако, они никогда не будут привязаны и им не потребуется еда, не будет грязи, болезни или немощи, а только удовольствие. Это будет их величайшим желанием угодить вам и всем вашим друзьям, чтобы вы могли покататься на них! Весьма возможно, что вы сможете и полетать.
 
Одно из самых знаменательных отличий то, что все живущие на Небесах делятся своими дарами и талантами друг с другом, без всякой платы! Это значит, что если вы были художником на земле, в вашем особняке будет полностью готовая студия (с безграничными средствами), чтобы создавать картины и галерея для показов. Люди придут в вашу галерею, чтобы смотреть на ваши шедевры, а вы «раздадите» их. Вы ничего не заплатили, чтобы создать их, так что вы ничего не приобретёте. Вам никогда не придётся платить за что-либо, что вы получите на Небесах, и там нет денег! Всё БЕСПЛАТНО! Когда вы пойдёте на Небеса, одна из самых радостных вещей будет пойти «за покупками» подарков и затем положить их в особняки тех, кто ещё не ушел с земли. По прибытии друзей и семьи с земли, и после встречи у Престола Отцом, вы придёте к ним в гости в их особняки.
 
Язык: русский
Продолжительность: 1:53:57
Формат mp3| Качество: VBR 64 kbs
Размер файла: 52 mb
Читает: Голосовой Движок Татьяна
Текст: Здесь


 
Категория: Аудио | Просмотров: 4117 | Добавил: Dove | Рейтинг: 5.0/5 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 dimas • 17:31, 29.03.2014 4
2-ой том, выложенный здесь на сайте (12-14 главы – выдержки)
avatar
0
3 жемчужина • 13:39, 28.03.2014 3
Спасибо!!!!!!!! Вот когда пожалеешь,что у тебя английский на уровне школьной программы!!!!!!!!!
avatar
1
2 dimas • 02:46, 28.03.2014 2
avatar
3
1 Dove • 02:07, 28.03.2014 1
Недавно Кет Керр была у Джоан Хантер на конференции, было сильнейшее присутсвие, правда на английском, может кому-то понравится. Благословений!


Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
evgeniyfokin22


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024