Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Февраль » 03

Джон Пол Джексон

Почитание упавшего Божьего помазанника – часть вторая

Первая часть была в ответ на то, что много церквей порочат своих лидеров по маленьким и тривиальным вопросам - таким, как цвет ковра или песни, спетые во время прославления. Слишком много овец, похоже, думают, что их пасторы похожи на Ахава, который продал себя злу. Есть большая разница между цветом ковра и злом. Я не предназначал первую часть применительно к некоторым из тех национальных служений, которые недавно упали.

Нет ни одного дара или помазания, которое выше священного писания, и да, есть грехи, которые требуют конфронтации. Однако наш ответ на моральное разложение, которое мы видим в Теле Христа сегодня, должен включать Божью волю, Его выбор времени и Его сердце и для человека, и для дара. В трясине всего этого есть времена, чтобы действовать, времена, чтобы говорить, времена, чтобы сохранять спокойствие, и времена, чтобы отстраниться и позволить Богу Самому принести Свой суд. Моисей отстранился, и Бог действовал в отношении Корея (Числа 16). Петр сделал один шаг вперед, обращаясь к греху, и затем позволил Богу сделать остальные в отношении Анании ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Светлана | Просмотров: 2653 | Дата: 03.02.2014 | Рейтинг: 4.8/19 | Комментарии (2) |

Всё в руках Бога!
январь 2014

Здравствуйте, дорогие братья и сестры! Знаете, события, произошедшие за последние дни, как в Украине, так и в Южном Судане, скорее всего, заставили задуматься многих из нас о многом! Я думаю, каждый из вас задавался таким вопросом, как я, как христианин, должен поступать?!

Это нелегкое время для каждого из нас! Но я верю, что даже сейчас Господь крепко держит в Своих руках весь мир и наши две замечательные страны - Украину и Южный Судан!

Посещение семей

В этом месяце мы завершили посещение 24 семей наших 40 детей, которые приходили к нам на программу!

Истории очень разные (вкратце каждую историю вы сможете прочитать на дополнительном вкладыше)! Если у вас будет желание молиться за эти семьи – это будет огромный вклад в судьбы этих людей.

Служение от дома к дому – это по - истине «настоящее дело», возможность молиться за людей, рассказывать им о Христе, передавать Слово от сердца к сердцу! Личный евангелизм всегда был эффективнее массового!

Норматив «ходьба пешком» днями напролет мы сдавали просто на «ура. По 4, по 5 часов передвижений под палящим солнцем стали причиной шуток нашей команды местных служителей над тем, как быстро белокожие превращаются в краснокожих))) Слава Господу за такую возможность послужить!

Открытие небольшого бизнеса для вдовы

Одна вдова, мать троих детей, которые приходили к нам на программу, время от времени ютила у себя в малюсеньком тукле еще двоих - троих уличных ребят!

Эта семья - переселенцы из Хартума, Северного Судана, отец умер, мать старается зарабатывать на хлеб тем, что собирает хворост, солому и продаёт на рынке! Если выручит что-то, им будет что кушать, если нет – то нет!

То, что привлекло наше особое внимание п ... Читать дальше »
Категория: Миссионерство | Добавил: Sudan | Просмотров: 1916 | Дата: 03.02.2014 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (1)

 
Человек, который разговаривал с растениями

В 1864 году или весной 1865 года в семье рабов, трудившихся на плантации в штате Миссури, родился мальчик. Когда он был еще совсем маленький, умер его отец, а через некоторое время на них напали бандиты и увели мальчика с матерью в плен. Мозесу Карверу удалось выкупить мальчика, но мать с того времени больше никто не видел.

Госпожа Карвер назвала мальчика Джорджем Вашингтоном, потому что не знала ни его имени, ни откуда он родом. Джордж стал частью их семьи.

Так как Джордж был чернокожим, белые дети обходили его стороной, с ним не хотели разговаривать, а потому он много разговаривал с Иисусом. Он знал, что Иисус любит всех. Мальчик рассказывал Господу обо всем, что делал, и что его волновало. И, конечно же, Бог слышал его.

С малых лет Джордж начал проявлять большой интерес к природе.  ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Светлана | Просмотров: 2827 | Дата: 03.02.2014 | Рейтинг: 5.0/37 | Комментарии (7) |




Глава 87


1. В то время сказал Господь(YHWH) Моисею: вот, дни твои приближаются к концу, возьми сейчас Иисуса, сына Навина, слугу твоего, и поставь его в скинии, и Я заповедаю ему, и сделал так Моисей.

2. И явился Господь(YHWH) в скинии в столпе облачном, и столп облачный стоял у входа в скинию.

3. И заповедал Господь(YHWH) Иисусу, сыну Навину, и сказал ему: будь тверд и мужествен, ибо ты введешь сынов Израилевых в землю, которую Я клялся дать им, и Я буду с тобой.

4. И Моисей сказал Иисусу: будь тверд и мужествен, ибо ты введешь сынов Израиля во владение землею, и Господь(YHWH) будет с тобою, Он не оставит тебя и не покинет тебя, не бойся и не унывай.

5. И созвал Моисей всех сынов Израилевых и сказал им: вы видели все то доброе, что Господь, Бог(YHWH Elohim) ваш, сделал для вас в пустыне.

6. Итак, соблюдайте все слова закона сего, и ходите путями Господа, Бога(YHWH Elohim) вашего, не отвращайтесь от пути, который Господь(YHWH) заповедал вам, ни направо, ни налево.

7. И учил Моисей сынов Израиля законам, постановлениям и судам, чтобы исполняли на земле, как Господь(YHWH) повелел ему.

8. И учил он пути Господнему(YHWH) их и законам Его; вот, они написаны в книге закона(Torah) Божия(Elohim), который дал Он сынам Израилевым, рукой Моисея.

9. И закончил Моисей заповедать сынам Израилевым, и сказал Господь(YHWH) ему, говоря: взойди на гору Аварим и умри там, и приложись к народу твоему, как приложился Аарон, брат твой.

10. И взошел Моисей, как повелел Господь(YHWH) ему, и умер он там, в земле Моава, по повелению Господа(YHWH), на сороко ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Mykhailo | Просмотров: 2202 | Дата: 03.02.2014 | Рейтинг: 5.0/9 | Комментарии (2) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Irma06

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024