Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Январь » 22
Глава 4
Продолжение

Сафари на Небесах

Послание для Патриции Свитинг, касаемо её мужа, Джеральда Свитинг, который ушел на Небеса 12 августа 2005 года.

Я была занята кое-какими поисками, когда нам позвонили из нашей церкви, прося помочь с обедом на похоронах для какого-то человека, участвовавшего в тюремном служении много лет. Мы согласились, и они дали нам дату, время и количество гостей. В тот вечер, когда мы готовили список для обеда, Святой Дух начала говорить мне. «Ты должна одеть платье в африканском стиле и возьми мамину статуэтку дикого животного».

Это было чем-то новым, чего Он прежде никогда не просил. «Зачем?» спросила я. «Потому что он любит диких животных и это благословит его семью. Также Я хочу, чтобы ты взяла те золотые ягуаровые ботинки из шкафа и отдала их его жене. Скажи ей, что они будут напоминанием того, что Я дал ему». Я же почти забыла об этих ботинках.

У меня было побуждение купить их несколько лет назад, но я никогда не носила их. Они были черно-золотые, с клинообразным носком и на стороне каждого ботинка были пяти сантиметровые золотые ягуаровые пятна. Хотя они выглядели очень богато, они не были в моём вкусе, и потому я отложила их в коробку на полку в шкафу. Как бы глупо это не звучало, я на самом деле задумалась, подойдут ли они ей. Святой Дух заверил меня, что подойдут.

Как только я подошла к шкафу, я мгновенно переместилась на Небеса. Я осознала, что нахожусь около небесного дома мистера Свитинг. Ангел сопроводил меня к прекрасному проходу, по обоим сторонам которого были посажены тропические растения, цветы и огромные пальмовые деревья. Двухэтажный дом был сделан превосходно, каждый этаж был высотой в 6 метров. Балконы располагались по всему второму этажу, так чтобы можно было вы ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 4057 | Дата: 22.01.2014 | Рейтинг: 4.8/35 | Комментарии (1) |



предыдущее      ОГЛАВЛЕНИЕ

Глава 5

Плавящиеся стихии (элементы)


Почти два десятилетия я верил, что однажды в будущем вся земля будет поглощена огнем, когда Иисус вернется. В связи с тем, что Бог пообещал Ною не уничтожать мир водой (Быт.9:11), я думал, что уничтожив мир огнем Он не нарушит Своего обещания Ною. Таким было мое понимание 2 Петра 3:5-7:

"5 Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:
6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
7 А нынешние небеса и земля[Ge], содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков. ”


Как и многие другие, я никогда не смотрел очень внимательно на контекст этого отрывка и попросту пришел к заключению: Петр описывет могущественный способ Бога, в обход обещания Ною, разрушить землю, не используя воду. Сейчас, когда я изучил этот отрывок, смешно оглянуться назад на мое прежнее понимание. Иногда я спрашиваю себя, как я могу все еще заблуждаться в других областях, которые еще не изучил.

Ожидая Его Пришествия

Здесь я хотел бы показать вам контекст 2 Петра 3 главы, начиная с первого стиха.

"1 Это уже второе послание пишу к вам, возлюбленные; в них напоминанием возбуждаю ваш чистый смысл,
2 чтобы вы помнили слова, прежде реченные святыми пророками, и заповедь Господа и Спасителя, преданную Апостолами вашими. "


В этом послании Петр собирается напомнить своим читателям о некоторых специфических словах и заповедях, полученных из (1) Ветхого Завета, (2) Иисуса, и (3) апостолов. Он ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Ezver | Просмотров: 2697 | Дата: 22.01.2014 | Рейтинг: 4.6/20 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024