Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Август » 11

Глава 7

1. И вот имена сынов Ноя: Иафет, Хам и Сим, и дети у них родились после потопа, потому что они взяли жен до потопа.

2. Вот сыны Иафета: Гомер, Магог, Мадай, Иаван, Фувал, Мешех и Фирас, семь сыновей.

3. И сыны Гомера были Аскеназ, Рифат и Фогарма.

4. И сыны Магога были Еликанаф и Лабел.

5. И дети Мадая были Ачон, Зило, Казонай и Лот.

6. И сыны Иавана были Елиса, Фарсис, Киттим и Доданим.

7. И сыны Фувала были Арифи, Кесид и Таари.

8. И сыны Мешеха были Дедон, Зарон и Шебашни.

9. И сыны Фираса были Бениб, Гера, Лупирион и Гилак; сии сыны Иафета, по племенам их, и число их в те дни было около четырехсот шестидесяти человек.

10. И сии сыны Хама; Хуш, Мицраим, Фут и Ханаан, четверо сыновей, а сыны Хуша были Сева, Хавила, Савта, Раама и Савтеха, и сыны Рамы были Шева и Дедан.

11. И сыны Мицраима были Луд Аном и Пафрос, Каслот и Кафтор.

12. И сыны Фута были Гебул, Хадан, Бехан и Адан.13. И сыны Ханаана были Сидон, Хет, Аморей, Гергесей, Евей, Аркей, Синей, Арвадей, Цемарей и Химафей.

14. Сии сыны Хама, по племенам их, и число их в те дни было примерно семьсот тридцать мужчин.

15. И вот сыны Сима: Елам, Ассур, Арфаксад, Луд и Арам, пять сыновей, а сыны Элама были Сузы, Макул и Хармон.

16. И сыны Ассура были Мирус и Мокиль, и сыны Арфаксада были Сала, Анар и Ашкол.17. И сыны Луда были Пефор и Бизайон, и сыны Арама были Уц, Хул, Гефер и Маш.

18. Сии сыны Сима, по племенам их, и численность их в те дни была около трехсот человек.

19. Вот родословие Сима: Сим родил Арфаксада, Арфаксад родил Салу, и Сала родил Евера ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Mykhailo | Просмотров: 4625 | Дата: 11.08.2013 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (0) |

         В студии Сида Рота - евангелист СТИВ ХИЛЛ. Он так жаждал Бога, что обратился к многочисленным движениям Бога по всему миру и получил всё то, что имели великие мужи и женщины  Божьи. Он пришёл в одну церковь - обычную церковь г. Пенсаколы в штате Флорида, США. И 4 млн. человек прошли через неё, потому что там проявлялась Божья сила и пророчества. Но дьявол попытался убить Стива Хилла. Он оказался на смертном одре. И вскоре должны были быть похороны, но произошло великое чудо и тогда же Бог дал ему ВИДЕНИЕ. Оно было о том, что вскоре произойдёт на планете Земля. Он видел всё настолько реально, что по его ощущения каждому необходимо понять смысл этого ВИДЕНИЯ:  
            « Я увидел огромную величественную гору, покрытую блистающим снегом. Ее вершины были белоснежно-белыми и я был изумлен вниманием Бога к малейшим деталям. Она была настолько реалистична, что у меня возникло желание покататься на лыжах! Но я почувствовал, что Дух Святой хочет открыть намного больше. Когда я закрыл глаза, то очутился в зимней сказке с тысячами суетящихся отдыхающих туристов. Лыжная база, квартиры, отели и кабины были полностью загружены на этом популярном курорте.
            День быстро склонялся к вечеру, как лыжники, сноубордисты и энтузиасты зимнего спорта устраивались на ночь. Возрастало предвкушение, по мере того, как падал новый снег. Каждый отправлялся в постель с верой, что завтра станет днем полнейшего удовольствия на склонах, усыпанных свежим снегом. Для страстного лыжника, возбужденность от осознания того, что ты станешь первым, кто спустится по новому ковру из снега – это было просто мечтой.
           За ночь на склоны выпало до метра снега. Ночной снежный патрул ... Читать дальше »
Категория: It's Supernatural! | Добавил: syabr | Просмотров: 4377 | Дата: 11.08.2013 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (5) |


Урок 8: Жизненное видение Невесты

Сегодня мы будем рассматривать 8 урок из Песни Соломона, разбирая стих за стихом на протяжении 24 разных уроков или сессий.
Урок 8 о жизненном видении Невесты – Песня 1:3. Это то виденье, которое невеста провозглашает через всю песню из восьми глав. На протяжении всей песни виденье постоянно в напряжении из-за того, где она находится, и работы, которую Дух Святой совершает в ее жизни. Мы увидим это, когда будем открывать эту книгу главу за главой.

ВВЕДЕНИЕ

I Введение. На этом уроке мы рассматриваем Песню 1:3, где невеста описывает духовные цели, и она описывает видение своей жизни.  Это мощно укомплектованный отрывок. В Песне 1:3 много идей спрятаны между строк и могут не проявляться автоматически при обычном чтении. Она взывает к Господу в третьем стихе: «Увлеки меня» и затем она продолжает вторую часть молитвы, «и мы побежим» - конечно, вместе. Я добавляю слово «вместе». «Мы побежим за ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Selah1986 | Просмотров: 2049 | Дата: 11.08.2013 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024