Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Колетт Toач. Путь снов и видений
начало   предыдущее

Видения – зрение вашего разума

Ефесянам 1:18 продолжает говорить:

«Просветил глаза вашего понимания...»

Какие глаза вашего понимания? Я посмотрела: буквальный перевод – зрение. Я была очарована тем, что стояло за словом «понимание». Это означает, образно говоря, мысли или чувства вашего ума или сердца. Вы когда-нибудь читали Писания, где говорится о сердце и о чувствах сердца?

Это говорит о вашем разуме. Глаза вашего понимания означают зрение вашего разума.

Для меня это немного похоже на видение. Это похоже на то, что вы можете видеть в духовной сфере и знать разумом, что происходит. «Зрение вашего ума» означает суметь получить Духа премудрости и откровения в вашем уме и из-за этого быть просветленным, так что вы можете знать, что это такое, что Господь говорит вам в это время.

У Господа есть воля и цель для вас. Господь Саваоф, Царь царей, страстно желает иметь отношения с вами. И в соответствии с Его Словом, это не только дар спасения, но это также ваше право, как христианина, рожденного в Тело Христово. Вы можете узнать Его волю для ваших нынешних обстоятельств, и вы можете в полной мере познакомиться с живым Богом. И тогда вы сможете действовать в соответствии со знанием Его воли и иметь успех в вашей жизни изо дня в день.

В этой главе я буду обсуждать только видения, но есть очень много способов, которыми вы можете получать откровения из духовного царства и от вашего духа. Я касаюсь только одной области, потому что, если бы я охватила их все, это было бы слишком долго.

Это может получить любой верующий

Итак, подведем итог: у кого может быть видение? Только у тех великих мужчин и женщин Божьих, которые стоят за кафедрой и появляются на ТБН? Действительно ли они – единственные, у кого может быть видение? Должны ли вы быть супердуховными и войти в транс и, возможно, быть отправленными на другую землю, как Иоанн на остров Патмос, прежде чем заслужить то, что Господь даст вам видение?

Нет, вам достаточно родиться свыше от Духа Христова, чтобы получить откровение от Духа Божия. Внутри вас есть Дух Святой, источник живой воды, которая течет вечно и дает вечную жизнь, и он постоянно бурлит в вашем животе.

Если бы вы могли просто научиться действовать в этом; для вас существует множество откровений и мудрости, которые можно задействовать в любое время в любой ситуации, для любых потребностей, для любых желаний, для любой боли, одиночества или направления. Это здесь для вас, это можно получить здесь и сейчас. И когда я буду раскрывать через шаг за шагом то, как вы можете подключиться к внутреннему ресурсу, я хочу, чтобы вы открылись и получили по вере этот дух откровения, потому что это ваше по Слову Божьему. И если вы откроете для него свое сердце, в конце этого сообщения вы действительно получите эти дары откровения, и вы сможете услышать от Господа для себя.

Продолжение 
© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Книги | Просмотров: 4967 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/13 | |
Всего комментариев: 4
avatar
1
4 Дари-на • 18:02, 25.12.2014 4
Спасибо за перевод
avatar
1
3 pmg • 02:12, 25.08.2012 3
Интересно, как всё это развернёт автор. Это важная тема. Но думаю, это должно первично исходить от личных отношений с Господом.
Я очень удивилась тому, что узнала о существовании ассоциаций, где обучают быть ведьмами, шаманами...

"...есть очень много способов, которыми вы можете получать откровения из духовного царства и от вашего духа...." ?
avatar
2
2 Раб_Божий • 13:12, 24.08.2012 2
Спасибо огромное)))
avatar
1
1 shem • 11:50, 24.08.2012 1
Хвала Господу!!!)))
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: символизм, видения, Колетт Тоач, сны
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024