Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Июль » 07
      В Библии, Первая Церковь имела беспрецедентное движение Божьей славы. Что же произошло с тех пор? Почему миллионы христиан неудовлетворенны сегодня и уходят из Церкви? Через три сверхъестественных посещения, Иисус учил Джона Фенна как войти в Божью славу, которую переживала Первая Церковь. Теперь по всему миру люди переживают Божью силу так, как никогда раньше!... Об этом рассказывает Джон Фенн в передаче «ДЖОН ФЕНН - Сид Рот... Как АКТИВИЗИРОВАТЬ силу Божью?»  http://outpouring.ru/news/2010-08-31-1922 
     Джон Фенн рассказывает :
    «... 3-е посещение произошло позже в этом  же году в ноябре 2001 г. Я снова был на служении в Канаде .Это было важно ,  т.к. продемонстрировало сердце Иисуса. 
Когда Господь появился на этом Богослужении , Он сказал : "Я ЛЮБЛЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ". Это было так важно, т.к. это показало сердце Иисуса. Он прошёл вокруг. И Божья сила была проявлена очень сильно. Пастор,котрый был рядом со мной упал сначала на колени, затем на лицо, затем на пол.  Сила коснулась меня,... я упал на колени  и 3 парня, которые пришли с нами, сказали, что тем вечером видели Господа, и что Он прошёл мимо них.
     Также Господь сказал : "Вы много слышали от людей,что Я пришёл в вашу жизнь и научил Слову последние несколько месяцев. Теперь Я хочу,чтобы вы начали СОЗДАВАТЬ ДОМАШНЮ ... Читать дальше »
Категория: Новости | Добавил: syabr | Просмотров: 2157 | Дата: 07.07.2012 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (3)

начало  предыдущее

Физическая связь

«… Ну, может быть верно, что тело - лишь временная вещь, но это не повод к тому, чтобы набивать организм едой или потворствовать ему с сексом. Так как Господь почтил вас телом, почтите Его вашим телом! Бог почтил тело Господа, воскресив его и подняв из могилы. Он будет обращаться с вашим с той же самой силой восстановления. До того времени помните, что ваши тела созданы с тем же самым достоинством, как тело Господа. Вы не взяли бы тело Господа в публичный дом, не так ли? Надеюсь, что нет.

Секс — это больше, чем просто кожа на кожу. Секс — не только физический факт, но и духовная тайна. Как написано в Писании: «Двое становятся одним целым». Так как мы хотим стать духовно едиными с Господом, мы не должны гоняться за таким видом секса, который избегает обязательства и близости, оставляя нас более одинокими, чем когда-либо — вид секса, в результате которого невозможно «стать одним». Сексуальные грехи отличаются от всех остальных. В сексуальном грехе мы нарушаем святость наших собственных тел
... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Светлана | Просмотров: 2795 | Дата: 07.07.2012 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (1) |

"Отец светов" является эпическим завершением новаторской трилогии фильмов Даррена Уилсона и Wanderlust Productions. Рука Божья и Неистовая Любовь были замечены миллионами людей во всем мире, и продолжают менять сердца, умы и провоцируют революцию любви с вселенской церковью. В этом финальном фильме, цель Даррена показать природу и характер самого Бога. Вырезка из множества религиозного мусора и плохой прессы, которую Всемогущий получил за последние 2000 лет, фильм "Отец светов" пытается раскрыть Бога, который является самым любящим, прощающим, и внушающим благоговение во Вселенной. Вам предстоит встретиться лицом к лицу с знахарями, индуистскими гуру, членами банды насильников, и религиозными фанатиками, которые не могут устоять перед силой любящего Отца, который отличается от всего, что они когда-либо испытывали. Вы увидите как сердца изменяются, зло уничтожается, и невозможное становится возможным в этом мощном, историческом фильме.

В то время как звездой является Отец, фильм включает в себя множество разнообразных, удивительных мужчин и женщин Божьих во всем мире. Полный список включает в себя: Рейнхард Боннке, Билл Джонсон, Хайди Бейкер, Майк Бикл, Грег Бойд, Джордж Барна, Джек Deere, Робби Докинз, Тодд Уайт, Мэттью Барнетт, Крис Валлоттон, Джейсон Ма, Филипп Мантофа, Банниннг Либсчер, Рэнди Кларк, Шон Болз, Лу Энгл, и многие другие! Кроме того, присутствует музыка от Jesus Culture.

Фильм (на английском) будет доступен только для просмотра на iBethel.TV в течение 72 часов, начиная с 8 июля.

Категория: Видео | Добавил: kirillne | Просмотров: 3617 | Дата: 07.07.2012 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (1)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024