Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Колетт Toач. Путь снов и видений
начало   предыдущее

3-я категория:
Мусорные сны


Третий тип сновидений — мусорные сны. Вы просыпаетесь и помните сон, но на самом деле это просто мусор. Этот сон ни о чем. Это просто ваш внутренний человек выбрасывает мусор.

В частности, это происходит, когда вы входите в Слово или начинаете наполнять себя учением. Вы начинаете кормить свой ум тем, что от Христа, чтобы ваш ум стал умом Христовым. То, что происходит, - это все воздействия, которые были, когда вы читали книги, смотрели кино и занимались плохими беседами – все те отрицательные воздействия, которыми вы раньше кормились. Теперь вы начинаете питаться в свете и жизни Слова. И, когда вы начинаете это делать, ваш ум начнет выбрасывать мусор и сор, которым вы кормились в течение многих лет.

Вам может присниться фильм, который вы видели, когда были ребенком. Знаете ли вы, сколько мусора накопилось в вашем уме с детского возраста? Сколько фильмов вы смотрели? Сколько книг прочитали? Сколько радиопрограмм прослушали? В скольких не очень хороших разговорах участвовали? Знаете, сколькими негативными воздействиями вы заполняли свой разум каждый день через все, что вокруг вас?

Теперь, когда вы входите в Слово и начинаете вливать воду, она будет убирать всякий хлам. Лес использует прекрасное описание падения камня в красивое чистое озеро. Оно выглядит красивым и чистым до тех пор, пока в него не бросить камень, и весь мусор со дна озера начинает подниматься. И прежде чем вы поймете, что происходит, вода начнет становиться темной.

Вот, что происходит, когда вы начинаете применять Слово, и вы начинаете освежать свой разум от мусора, который был там все время. Он начинает выходить. Это также относится к очень многим неверующим. Поскольку они очень много питаются мусором, из них так же будет выходить большое количество мусора. Поскольку они питаются большим количеством фильмов и книг, и всем, что имеет мир, борьбой и грязью, и страхом, именно это будет отражаться в их снах. Они двигаются в мусоре, и мусор выходит, и в их снах есть только непрерывный поток мусора. Очищение не приходит.

Мусорные сны характеризуются большим количеством меняющихся сцен со многими запутанными событиями и эмоциями. Нет никакой цели, и выглядит так, как будто вы переноситесь от одного события к другому. Каждое событие перетекает в следующее, и вы просыпаетесь с многими разными впечатлениями, картинами и эмоциями.

Если вы сталкиваетесь с этим сейчас, перейдите к Слову. Удалите от себя все, что может загрязнять вас, что не от Духа Божия, и продолжайте кормить себя Словом. Когда вы это сделаете, ваши сны начнут становиться чистыми. И если вы столкнулись с тем, что вам нужно прорваться, чтобы видеть пророческие сны, тогда это точный сигнал, чтобы вы это сделали. До этого момента ваш ум настолько был заполнен мусором, что у Духа Божьего не было свободы говорить с вами из-за всего барахла, которое было накоплено там.

Если вы искали Господа, чтобы действительно получить пророческое направление и руководство в своих снах, препятствием к этому может быть мусор. Единственный способ избавиться от мусора — насытить себя Словом, постоянно молиться на языках и высвободить дух Божий внутри себя. Когда вы это сделаете, мусор начнет вытесняться.

И поскольку мусор выставлен, вода Слова втечет внутрь. В конечном счете поток, который начался, выглядя грязным, станет яснее и яснее, пока, наконец, вы не получите те пророческие сны о руководстве, которые искали у Господа.

Продолжение 

© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Книги | Просмотров: 6058 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/11 | |
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 Michlas5427 • 13:16, 13.12.2014 2
Огромное спасибо, Светлана! Пусть Господь благословит тебя.
avatar
1
1 Ines • 18:18, 04.05.2012 1
Cпасибо большое....
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Колетт Тоач, сны
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024