Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Служение Джона Грехэма Лейка - инструкции по окончании служения – 002

Как только на вас были возложены руки согласно Слову Божьему, вам была передана сила Господа Иисуса Христа. Для обеспечения наибольшей эффективности этой передачи есть инструкции, которым нужно следовать по окончании служения. Писание ясно говорит нам, что молитва веры спасет или исцелит больного. Поэтому обязательно, чтобы вы внесли свои вклад, который состоит в следующем:

1. Не произносите слова, которые не соглашаются с Писанием и/или молитвой веры, которой за вас помолились.

2. Не базируйте действительность того, было ли исцеляющее помазание передано вам или нет, на основании того, что вы «почувствовали». (Поскольку человек смотрит на внешнее, но Бог смотрит на внутреннее, мы должны полностью положиться на Бога, независимо от того, «чувствуем» мы что-либо или нет, когда нам служат). Помните: чем меньше у вас веры, тем больше Бог должен дать вам «ощущений», чтобы помочь сотрудничать с тем, что Он совершает в вашем духе и теле. И наоборот, чем больше у вас веры, тем меньше вы будете нуждаться в том, чтобы «чувствовать что-то».

3. Каждый служитель действует согласно мере и/или текущему уровню его веры. Некоторые более опытные, чем другие, но независимо от этого наша задача - увидеть, что человек получает исцеление. Иногда исцеление происходит постепенно, тогда как в других случаях мгновенно. Не задерживайте свое исцеление, говоря то, что сообщают вам ваши чувства, если они отличаются от того, что ясно говорит Писание.

4. Нет никакого предела тому, сколько раз вы можете получать служение исцеления. Никакая проблема не является слишком большой или слишком маленькой.

5. Вы должны читать «исцеляющие Священные писания», по крайней мере, три раза в день. Каждый раз они должны быть прочитаны вслух и с силой. Более частое их чтение только поможет и не может причинить боль. Не может наступить передозировка от Слова Божьего.

6. Вы должны рассказать другим, что произошло. Вы не должны называть служителя или служение, которые молились за вас, но вы должны воздать славу Богу за ваше исцеление. Даже если у вас не было немедленных результатов, вы все равно должны воздать славу Богу за ваше исцеление. Римляне 4:19-21: «И, не изнемогши в вере, он не помышлял, что тело его, почти столетнего, уже омертвело, и утроба Саррина в омертвении; не поколебался в обетовании Божием неверием, но пребыл тверд в вере, воздав славу Богу и будучи вполне уверен, что Он силен и исполнить обещанное».

7. Если это возможно, вы должны помолиться за кого-то еще, у кого есть нужда. Лучший способ молиться за кого-то состоит в том, чтобы молиться с той же самой силой и отношением, с которыми молились за вас.
8. Помните, что, даже если исцеление произошло мгновенно, вы будете проверены, чтобы увидеть, действительно ли вы получили свое исцеление, или вы просто «держитесь за это».

9. Во время этого испытания помните, что это не Бог вас проверяет. Он знает, были ли вы исцелены, и Он знает, знаете ли вы, что исцелены. Он ожидает увидеть, что вы будете противостоять врагу, дьяволу, и говорить ему, что произошло.

10. Единственный способ действительно защитить себя от нападений врага, - это погрузиться в жизнь и учение Иисуса Христос. Но вы должны также помнить, что недостаточно просто согласиться с этим учением, вы должны поглотить и ассимилировать это учение. Божья цель и предназначение для вас на этой земле - чтобы ваша жизнь постоянно меньше была похожа на вашу жизнь и больше на жизнь Христа. Вы должны не только достигнуть того, чтобы ходить свободным от нападений врага, но вы должны также освобождать других пленников.

Авторское право ©
Комнаты исцеления. JGLM - PO Box 140310, Эджуотер, CO 80214 - www.jglm.org

© Перевела Светлана Никифорова
Окончание следует
СКАЧАТЬ:
PDF     Word
Категория: Статьи | Просмотров: 3840 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/9 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Lori • 08:56, 26.05.2011 1
Превосходно!
И наоборот, чем больше у вас веры, тем меньше вы будете нуждаться в том, чтобы «чувствовать что-то».
а вот это:
Не может наступить передозировка от Слова Божьего.

Спасибочки.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Джон Лейк, Карри Блэйк, исцеление
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024