Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Сентябрь » 10
Угроза ислама

Сегодня у меня есть очень важное послание. Существуют вещи, которые открываются в наши времена, и мы должны все правильно интерпретировать и использовать эти знания.  И если мы хотим понимать времена, то нам необходимо разумение одного из самых серьезных вопросов – ислама. И мы об этом поговорим. В последнее время по отношению к тем, кто говорил об этой проблеме, было много угроз и запугиваний. Но мы не сможем распознавать времена, если не будем понимать этой проблемы. И мы можем понять ислам, его легко понять. Нам просто необходимо приложить немного усилий.

В последнее время возникли противоречия в стране по поводу строительства мечети на месте взрыва 11.09.01. и эти противоречия соответствуют временам, проливая свет на многие вопросы и проблемы, которые нам необходимо понять, как христиане и как американские граждане. И поэтому я хочу поговорить о столкновении света и тьмы, которое мы наблюдаем в это время. И, знаете, всегда будет существовать этот конфликт между светом и тьмой. И нам нужно понимать и познавать свет и уделять его познанию гораздо больше времени, чем тьме. Но нам также нужно знать и понимать планы и хитросплетения врага. Так? Самая великая сила тьма есть тьма, которая держит нас в неведении, удерживая нас от понимания тьмы и ее происков. А оружия нашего воинствования не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь. И одно из таких основных оружий, сильных Богом, которое нам дано, есть истина. И мы будем говорить истину четко, ясно и с дерзновением. ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: KiDoGoD | Просмотров: 2307 | Дата: 10.09.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (8) |

2. Мудрость Мою тот познает, кто глупость свою Мне отдает, по-своему жить не старается, Меня опередить не пытается...

4. В море любви живешь, Мою любовь другим познать даешь. Любовь живой водой является...

8. Мне не нравится твоя борода, и заросла твоя голова. Во тьме пребываешь, освещаться не желаешь...

9. О блуднице плачу. Слова Мои в сердце она не слагает, наготы не замечает. А на пир собирается...

14. Время общения со Мной не пропускай. Мир принимаешь, когда в делах на Меня уповаешь... 

1
Кто на страже стоит,
Тот восход не проспит.
Тот дух бодрый знает,
Силы у Меня черпает.
Новый день начинается - ... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: evangelie | Просмотров: 1901 | Дата: 10.09.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)

На небесах есть конфеты

Как-то после обеда я разговаривала с детьми о том, как нам спланировать развлечения на следующие дни. Один из наших взрослых мальчиков, который помогал мне переводить, остановился и на его лице отразилось недоумение: «Мама, а что такое развлечения?»

И как же теперь я должна объяснить смысл развлечения в культуре, которая не имеет слово для этого?

«Ну, милый мой, развлечение – это когда ты делаешь что-то, что тебе нравится; это хорошее время и что-то приносящее радость. Вот что называется развлечение».

«О, Мама, я понял. Спасибо большое, да благословит тебя Бог».

Мы могли бы побольше поговорить о развлечениях и использовать больше словарных определений, но я твёрдо верю в обучение опытом. Одна из наших девушек, приехавшей к нам помогать на некоторое время, должна была справлять своё 21 день рождение. Что может быть лучшим примером развлечения, как вечеринка!

Я совершенно убеждена, что Бог любит вечеринки. К тому же, Он приготовил для нас великую вечеринку всех времён – свадебный праздник – когда мы пойдём на небо, так ведь? Итак, без сомнения, затеваем вечеринку!

Здесь, в нашем курорте в джунглях, в южных местах суданской глуши, спланировать вечеринку не так то просто. Тут нет ресторанов, мест для тусовок и тому подобное. Наш выбор – маленький магазинчик на границе с Северной Угандой.

По пути в Аруа, незадолго перед нашим праздником, мы предварительно прикупили 96 леденцов в форме сердечек. Нас также сильно благословили, и мы прихватили несколько пакетов с почты там. В одном из пакетов были DVD диски. На вечер пл ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 2121 | Дата: 10.09.2010 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (7) |

Мы благополучно вернулись в Россию! Аллилуйя! Но, Боже мой, как хочется обратно в Африку!!!

Миссионерская школа была высший класс! Я увидела так много миссионеров, которые работают на полях, изменяют судьбы народов! Слава Богу! Их жизнь, посвящение Господу! Ваууу! Я такого почти ни когда не видела! Они ни чего не видят вокруг, кроме своего Возлюбленного Бога! Их ни чего не интересует, кроме Него! Они говорят только о Нем! Их любимая фраза: «Это всё о Нем» (It’ all about Him). Они так сильно и страстно любят Господа, живут для Него, служат Ему и соответственно все остальное прилагается!

Присутствие Бога такое сильное, Дух Святой так свободно течет, шаба, не могу писать спокойно? Аллилуйя, так здорово!!! Чудеса и знамения, изменение людей, пробуждение, которое приходит в народы! О, это так заразительно! Я благодарю Бога моего, что Он дал мне такую возможность быть там, видеть Его дела! Сидеть у ног Его и учится! Он просто вложил внутрь горячее желание войти в Его призвание! Исполнить Его волю! Жить ради Него, познавать Его больше и больше! Нет другого смысла, только, как видеть Его любящие глаза, каждый день, искать Его присутствия! Аминь!

Продолжу о школе. Наши учителя: Денис Балком служит в Китае больше 40 лет. Вы слышали наверно рассказы про него, о том, как миссионера-проповедника перевозили в гробу. Джеки Полинджер то же около 40 лет в Китае, работает с наркоманами. Она духовная мама Хайди Бейкер. Я не слышала о ней раньше, но все иностранцы в один голос говорили, что она живая легенда. Денс Лейда представлять не надо! На его учениях, конечно все пьяные валялись на полу ! Ариба!

Бил Джонсон, вааау, когда он очень спокойно учил, была такая тяжелая Слава Господа, многие подняться сесть не могли, так лежа и учились. Он просто делился своими откровениями, как в своей гостиной с друзьями. Я хочу прочитать все его книги. Он духовный гигант. Огромное благословение - Мел Тари, он сам из Индонезии сейчас ему ок ... Читать дальше »
Категория: Миссионерство | Добавил: Lara | Просмотров: 3638 | Дата: 10.09.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (5) |

начало   предыдущее
  Оден Хетрик
ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ
СХЕМА СОБЫТИЙ КОНЦА ВРЕМЕН

Впервые напечатано в 1977 году

Христиане во многих странах переносят скорби, поэтому чего избежит церковь? Христиане всех веков переносили несчастья – где-то больше, где-то меньше. Однако многие американские христиане очень мало знают о скорби, хотя Иисус сказал: «В мире будете иметь скорбь» Иоанн 16:33. Именно от ВЕЛИКОЙ скорби нам обещано спасение и избавление - время трех с половиной лет гнева в конце этого периода. Откровение 13:5 говорит, что это – «сорок два месяца». Даниил 12:7 говорит, что это – «время, времена, и половина времени». Семьдесят седьмин Даниила включают искупление от неправедности (Дан. 9:24). И Иисус не исполнил искупление до окончания шестьдесят девятой седьмины (Дан. 9:26). Служение трех с половиной лет Иисуса исполнило первую половину семидесятой седьмины Даниила, оставив только три с половиной года -
ВЕЛИКОЙ скорби - когда Иисус накажет грешников.

Когда Иисус говорил с четырьмя из его учеников о конце века, Он описал четыре события, которые произойдут в быстрой последовательности как раз перед
ВЕЛИКОЙ скорбью:

1/ ЗАХВАТ ИЕРУСАЛИМА
2/ ТЕМНОТА ВО ВСЕМ МИРЕ
... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Светлана | Просмотров: 4161 | Дата: 10.09.2010 | Рейтинг: 5.0/9 | Комментарии (4) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024