Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
У Любви есть Лицо
9. Просто дыши

Я рассказывала вам, что наша жизнь здесь в Африке несколько замедлённая. И это правда. Это называется африканское время. Культура здесь построена на отношениях. Я быстро поняла, что люди передо мной должны взять приоритет в проектах. В этом есть нечто прекрасное. Это напоминает о Царстве Божьем. Но это порой и затрудняет. Иногда я удивляюсь, как вообще делаются какие-то дела. Иногда они вообще не делаются. Всё происходи в особенном суданском ритме.

Со множеством детей, местными работниками, миссионерами и посетителями, несколькими церквями и кучей проектов легко начать испытывать стресс. И порой я переживаю его. Иисус определённо проявил Своё чувство юмора, когда послал меня в Судан. Я представляю себе Его разговор с Отцом: «Давай пошлём супер-целеустремлённого человека в джунгли, чтобы помочь ей понять, что она не сможет выполнить свою цель и что ей нужно расслабиться». Он напоминает мне каждый день, что единственный успех в Его глазах – это жить, осознавая, что ты любим и любить одну жизнь в тоже время.

Как ребёнок, прошедший через множество медицинских процедур, я знаю, что задержка дыхания позволяет мне контролировать мой мир. Это был способ приготовиться и даже избежать боли. Но я не могла не дышать так долго! В такие дни здесь в Судане, когда всё превращается в хаос и от этого хочется в пасть в отчаяние, Папа говорит мне: «Дорогая, просто дыши». Это Его способ передать мне, что Он всё держит в Своих руках – даже то, что кажется хаосом и кризисом – всё под Его контролем. И если Он контролирует это, мне не надо этого делать. Всё, что мне надо – это доверять Ему. Всё, что мне надо – это быть с Ним. Всё, что мне надо – это дышать.

Просто дыши.

Как-то я ела только что сорванный манго, которые дети сорвали с ветки нашего дерева в лагере, Иисус обратил мой послеобеденный перекус в послание: «Успокоиться – это когда работа становится такой же простой, как приношение плода. Плодоношение не ускоришь. Манго вырастает только в сезон манго, и если не будет сезона манго, тогда наслаждайся папайей. Вот это и есть покой».

Здесь, окруженная сделанными из грязи кафедралами и деревьями манго, я узнаю больше, что значит просто быть, просто дышать, успокоиться и любить

© Перевод Сергея Назарова, 2009-10.
Категория: Книги | Просмотров: 1926 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/7 | |
Всего комментариев: 3
avatar
2
3 Gia • 22:32, 08.09.2010 3
слава Богу за всех вас ребята !!!
avatar
0
2 DaSha • 15:35, 08.09.2010 2
Ох, как помазано Духом Святым!!!
Quote
«Давай пошлём супер-целеустремлённого человека в джунгли, чтобы помочь ей понять, что она не сможет выполнить свою цель и что ей нужно расслабиться».
- biggrin спасибо, Господь.
avatar
0
1 wowyk • 13:14, 08.09.2010 1
Спасибо, Сергей заперевод
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Michele Perry, Судан, Африка
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024