Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
В Святом Городе
начало   предыдущее
  Оден Хетрик
ГЛАВА 11
НЕБЕСНЫЕ ОДЕЖДЫ

Здесь есть три вида одежд: одежда смирения, одежда праведности и одежда хвалы. Для того чтобы быть полностью одетыми, мы надеваем их в таком порядке. Здесь в этой области рая между пригородом и святое святых тела святых полностью покрыты постоянным белым светом. Тело может быть телом духа или прославленным телом, но в любом случае оно белое. С тех пор как я был приучен к цвету свиной кожи земных существ, я думал, что белое - это довольно скучно. Но они сказали мне, чтобы я учиться ценить их белую мягкую непрозрачную внешность - и я так и сделал. Но у волос, глаз и губ цвет есть.

Первый предмет одежды, покрывающий тело мягкого белого света, - одежда смирения. Она длинная и белая, похожа на непрозрачный мягкий бархат и очень аккуратно подогнана, потому что она так скроена, чтобы соответствовать. Эта одежда смирения для каждодневного использования вблизи особняка и для того, чтобы выполнить скромное служение. Ее также называют одеждой спасения.

После нее следует яркая белая одежда из тончайшего полотна, названная одеждой праведности. Ее носят поверх, и она полностью покрывает одежду смирения. У одежды праведности есть полнота; она также доходит до низа ног и также аккуратно скроена.

«будут ходить со Мною в белых [одеждах], ибо они достойны»
Откр.3:4

И мужчины, и леди одеты одинаково, но мужские и женские фигуры можно отличить, даже когда они полностью одеты. Эту яркую одежду носят во время проведения банкетов, общения у Дерева Жизни и Реки Жизни и для другой общественных мероприятий в Святилище.

Завершающая одежда похожа на пальто без рукавов. Ее носят для хвалы и поклонения в Святое святых. Это одежда очень красивая, прошитая золотом и украшенная драгоценными камнями. Быть одетым во все одежды Небес говорит о спасении, праведности и хвале. Эти одежды сравнивают с одеждами, которые носил первосвященник Аарон.

Когда первосвященник, в ветхозаветные времена, входил в Святое Святых в скинии Моисея, чтобы служить пред Господом, его первой одеждой был белый вышитый льняной хитон. Поверх него была голубая одежда с золотыми колокольчиками между гранатами по кромке. На ней был льняной жилет, украшенный голубым, пурпурным, алым и золотым. Талию обвивал пояс. На золотом нагруднике находились двенадцать драгоценных камней в четыре ряда: 1/ рубин, топаз, карбункул, 2/ изумруд, сапфир, алмаз, 3/ гиацинт, агат, аметист, 4/ берилл, оникс, яшма. На голове кидар. В руках - кадило, наполненное ладаном.

На Небесах мы не обеспокоены завтрашним днем, потому что очень счастливы и удовлетворены сегодня, но мы отмечаем промежутки времени. День длится 24 часа, ночи нет, но есть соответствующее мягко-легкое тихое время, длящееся приблизительно семь часов. Другие 17 часов - яркая часть дня, преобладающий цвет которого золотой, и, следующий по приоритету, голубой. День начинается с «рассвета», если можно так выразиться, яркости. В течение мягко-легкого времени друзья находятся вместе в особняках, полулежа, разговаривая, напевая друг другу, наслаждаясь садом с орехами и специями, рассматривая аудио-видео сцены познания или развлечения, и других вещей, о которых Вы узнаете, когда прибудете сюда, чтобы остаться.

Существует также 7-дневное расписание событий, седьмой день в основном для поклонения, он будет описан позже. В году двенадцать месяцев, в тысячелетии 1000 лет, в эпохе 7000 лет, и семь эпох или 49 000 лет (или 1000 поколений, говоря по-земному) в эпохе эпох.

Теперь, если посмотреть по направлению к центру Рая, мы увидим, что земля мягко поднимается вверх, по мере того как мы идем по прямой улице, которая ведет от восточных ворот до самой высокой точки перед нами. Это – Святое святых, где Бог становится видимым на Троне. Скоро мы там будем, но сначала давайте посмотрим на мой местный особняк.

Продолжение следует.
СОДЕРЖАНИЕ КНИГИ

© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Книги | Просмотров: 2826 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/8 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 5
avatar
1
5 Светлана • 07:14, 03.05.2011 5
В изданной книге есть следующее примечание:

"После напечатания книги мы узнали, что есть особняки в 3 областях Небес. Так что это исправление названий.
Было:________________ Стало:________________
Комнатный особняк // городской особняк,расположен в Святое Святых
Городской особняк // загородный особняк, расположен в святилище
Загородный особняк // в окрестности снаружи"

avatar
2
4 masleev • 18:21, 13.08.2010 4
avatar
1
3 DaSha • 12:25, 13.08.2010 3
Все так логично, и с каждой главой все интереснее и интереснее. Да и Писание - логично, ведь каждый символ и каждая деталь - что-то означает у Бога.
Читая эту книгу ощущаю, как мягко и легко принять ее моему духу.

Спасибо, Светлана.

avatar
3
2 LaRisa • 10:28, 13.08.2010 2
Спасибо, Светлана! biggrin
Небеса стали еще ближе!!
avatar
2
1 Dima • 07:53, 13.08.2010 1
Благодарю Светлана, хорошая книга, я слушал его интервью и хотел купить его книгу а тут вот, молодетц, благословений!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024