Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
В Святом Городе
начало   предыдущее
  Оден Хетрик
ГЛАВА 12
ДАЧНЫЙ ОСОБНЯК

Этот особняк окружен примерно 4 га земли и приблизительно 0,5 га цветников. Передний двор окружен постоянно цветущими деревьями два метра высотой, а ворота - открытая сердцевидная беседка, покрытая большими красными ароматными розами без шипов. В беседке внутри есть места слева и справа. У меня сохранилось много счастливых воспоминаний о посещениях этого места.

Особняк состоит из трех этажей с пятиэтажной башней на переднем правом углу. Большая двойная дверь в этой башне впускает нас в большой круглый вестибюль приблизительно шесть метров в диаметре. Дверь справа ведет в большой банкетный зал. Дверь налево ведет в большую гостиную или зал для собраний. В центре лестница к верхним этажам и дверь на кухню и заднюю часть дома. Задний двор - сад пряностей, цветов, фруктов и орехов с беседкой из роз – укромным местечком, в котором друзья проводят время друг с другом и с Иисусом. На земле Иисус появлялся только в одном месте за один раз. Здесь Иисус появляется во многих местах в одно и то же время.

«Жительница садов!
товарищи внимают голосу твоему,
дай и мне послушать его»
Песн.8:13

На втором этаже находятся научная библиотека, музыкальная комната, содержащая большой, похожий на фортепьяно, инструмент с тремя клавиатурами, и большой открытый балкон, выходящий на сад специй. На третьем этаже комнаты для занятий, размышления и служения. Есть святые, которые желают только маленького места на Небесах, и они - слуги здесь и привратники, и смотрители. Им нравится прослеживать, чтобы фрукты из сада были выбраны, высушены и снабжены орехами и специями в подготовке к банкету.

Во время банкета спутники, которым принадлежит особняк, приглашают своих гостей, которые приезжают в качестве компаньонов. Иисус сидит во главе стола, в то время как владельцы особняка сидят в конце стола как слуги. Мы сидим в местах для двух человек и обедаем, и слушаем Иисуса, рассказывающего удивительные вещи, которые мы будем изучать, и видеть, и делать на Небесах. Присутствует очень восхитительный дух любви и общения. Слева направо передаются большие блюда, содержащие маленькие деликатесы, такие как чашки орехового масла и высушенные пряные фрукты. Раздается мягкая мелодичная музыка, исполняемая ангельскими хорами, в то время как букеты красочных цветов заполняют воздух сладким ароматом.

На нижнем этаже особняка казначейство. Оно содержит ряды сундуков с прозрачными стеклянными отделами. Эти сундуки приблизительно полметра шириной, метр длиной и полметра глубиной, каждый наполнен драгоценными камнями различного цвета. Когда я в первый раз увидел эти сокровища, я воскликнул ангелу, который был моим гидом: «Они - все мои, а как же я заработал все это?» Мне сказали, что Бог великодушно вознаграждает Своих святых за даже наименьшие дела доброты.

Благословен Бог
 и Отец Господа нашего Иисуса Христа,
по великой Своей милости
возродивший нас воскресением Иисуса Христа из мертвых
к упованию живому,
к наследству нетленному,
чистому, неувядаемому, хранящемуся на небесах для вас»
 1Пет.1:3-4 (Матфея 10:42)

Это Святилище Небес - восхитительное место, чтобы пребывать здесь, но есть намного большая слава, которой будут обладать святые, ищущие лицо Бога Всевышнего. Да будет благословенно Его Имя вовеки!

Продолжение следует.
СОДЕРЖАНИЕ КНИГИ

© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Книги | Просмотров: 2532 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/8 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 5
avatar
2
5 Danil • 22:25, 15.08.2010 5
У одного есть алмаз с ладонь, когда попадает свет. Он начинает преломлять свет. Вокруг него образуется картина световых гамм сотворения вселенной.
avatar
2
4 Dima • 06:08, 15.08.2010 4
Благодарю снова, очень приятно читать.
avatar
4
3 Tatyana777 • 18:02, 14.08.2010 3
Светлана, спасибо за перевод. Прежде всего спасибо нашему Господу, что Он открывает нам то, что приготовил для нас на Небесах. Мы действительно должны "помышлять о горнем, а не о земном ". Я верю, что многих детей Божьих укрепят такие книги, чтобы мы прошли то, что нам предстоит пройти. Моя самая большая надежда, чтобы пройдя свой путь в Божье воле, вечно пребывать с Иисусом в таком прекрасном месте! Я наслаждаюсь каждый раз, читая эту книгу. Спасибо. Благословений!
avatar
2
2 masleev • 13:07, 14.08.2010 2
Всегда интересно читать!
avatar
2
1 DaSha • 10:09, 14.08.2010 1
Спасибо.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024