Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
В Святом Городе
начало   предыдущее
   Оден Хетрик

ГЛАВА 10
В ГОРОДЕ

Сейчас перед нами области Города под названием Рай по правую руку от Отца, святилище и внешний двор. Здесь мы видим золотые улицы, Дерево Жизни и Реку Жизни. Дерево Жизни - ряд деревьев с обеих сторон реки, и эти деревья приносят двенадцать видов плодов, по одному в каждый месяц года. Но существует больше чем один вид плодов, созревающие в одно время. Один фрукт, данный посетителям для пробы, имеет форму груши, на вкус как мягкий зрелый персик, и настолько сочный, что его сок будет бежать по Вашим рукам и капать с Ваших локтей. (Прежде, чем священник Ветхого Завета входил в Шатер для служения Богу, он должен был вымыть руки; и, для удостоверения, что он использовал достаточно воды, она должна была течь по его рукам и капать с локтей). Но не волнуйтесь, сок от небесных фруктов сохнет быстро и не окрашивает Вашу красивую одежду.

Ряды Деревьев Жизни всегда полны фруктов. Чем быстрее их употребляют, тем быстрее они вновь появляются; а оставшиеся косточки потом исчезают. Деревья всегда наполнены цветами и фруктами в одно и то же время. У этих цветов восхитительный аромат, который заполняет воздух и благословляет святых, собирающихся там.

Друзья на Небесах проводят много счастливых часов в этом парке, разговаривая, напевая и смеясь. Фактически, всегда есть кто-то поблизости, кто сердечно смеется. Каждый из нас выражает свою любовь и радость от смеха, мы наслаждаемся вкусными фруктами и красочными душистыми цветами, или мы идем вброд через реку шириной в милю и играем.

Однажды мой гид-ангел сказал: «Сегодня мы войдем в кристальную Реку Жизни».

Я ответил: «Но на мне обувь».

Потом я посмотрел на ноги, и на них не было обуви. Мои ноги никогда не привлекали мое внимание в прежних моих небесных посещениях; я только предположил, что у меня была на них обувь. Возможно, это - потому что мы носим их все время на земле, или возможно это из-за старой песни о людях, обувающихся и идущих по Божьим Небесам. Не думаю, что на Небесах носят обувь, и я знаю, что мы не идем - мы двигаемся изящно как в катании на роликах, не подпрыгивая вверх и вниз.

Итак, мы вошли в реку, и переживание было очень возбуждающим и захватывающим. Тогда я впервые прикоснулся к Небесной Реке.

Эта кристальная Река Жизни не холодная и не влажная как земная вода. Мы можем дышать под поверхностью, потому что эта вода - проявление или явление Духа Божьего. Хождение в этой реке - хождение в Духе, и эти воды удаляют шрамы и воспоминания о грехе от душ и умов святых, дом которых находится на Небесах. Сами грехи, конечно, должны быть удалены на земле кровью, пролитой Иисусом на земле.

«Который дал Себя за нас,
чтобы избавить нас
от всякого беззакония
и очистить Себе народ особенный»
Тит.2:14

По обеим сторонам реки золотые улицы. Приближаясь к воде, они начинают спускаться вниз и продолжаются под водой, формируя русло реки. Золотые улицы прозрачные, но они выглядят золотыми, потому что они отражают преобладающий золотой цвет Города. Здесь снова тот же эффект как с жемчугом - мы можем видеть улицу, но не можем видеть через нее. Река также прозрачна, но она искрится больше как серебро. По обеим сторонам реки улицы,  каждая приблизительно 2,7 метров шириной. В центре каждой улицы девятиметровая широкая зеленая лужайка с рядом деревьев, что-то вроде бульвара. Деревья называются Деревом Жизни с двенадцатью разными фруктами, по одному на каждый месяц. Лужайка состоит из короткой густой травы, растущей на белом песке. Есть также грядки ароматных красочных цветов, художественно смоделированных и размещенных. В этом парке деревья, улицы и река делают двенадцать спиралей вокруг - из центра Города наружу к восточным воротам. Этот парк приблизительно 40 000 километров длиной и может легко вместить 144 миллиона человек. Но во всех моих посещениях этого места, здесь, кажется, было очень мало людей.

Некоторые спрашивали о семьях на Небесах. Близость здесь отличается от той, что была на земле, потому что даже у тех, у кого никогда не было семьи на земле, есть спутники здесь, с которыми они никогда не расстанутся. Время от времени в нашем особняке мы устраиваем банкет для друзей и родственников, но они все приходят с их спутниками. И когда мы посещаем банкеты других, мы идем с спутниками. Ибо, как Рай был сделан вечным раем для Адама и Евы, пока они не упали, таким же образом Небеса были сделаны для союзников,   которые восстановлены от падения Иисусом, чтобы быть вечными возлюбленными.

Здесь нет семей как на земле. Но в духовном смысле, те, кто здесь, являются одной семьей в большом Доме нашего Небесного Отца. Мы можем общаться посредством мыслей; но так как мы не можем слушать и говорить со всеми сразу, большинство человеческих компаний на Небесах - между товарищами.

Есть также небольшие группы компаньонов, говорящие, можно сказать, все сразу. И есть более многочисленные группы, слушающие интересного человека, и есть также конгрегации, слушающие говорящих на платформе или наблюдающие видео сцены.

Продолжение следует.
СОДЕРЖАНИЕ КНИГИ

© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Книги | Просмотров: 2537 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/6 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
2
2 DaSha • 15:11, 12.08.2010 2
Замечательно! Спасибо!
avatar
2
1 wowyk • 14:48, 12.08.2010 1
спасибо.. очень интересно
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024