Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Город Бога

Город, плывущий в космосе, заснял телескоп «Хаббл».

Город Бога

В январе 1995 года немецкий астрономический журнал опубликовал короткое сообщение, на которое немедленно откликнулись все научные, религиозные и популярные издания планеты. Каждый издатель обратил внимание своих читателей на совершенно разные аспекты этого сообщения, однако суть сводилась к одному: во Вселенной обнаружена Обитель Бога.

 26 декабря 1994 года в аэрокосмическом агентстве США (НАСА) поднялся большой шум. После расшифровки серии снимков, переданных с телескопа «Хаббл», на плёнках чётко проявился большой белый город, плывущий в космосе.

Представители НАСА не успели вовремя отключить свободный доступ к веб-серверу телескопа, куда попадают все изображения, полученные с «Хаббла», для изучения в различных астрономических лабораториях. Таким образом, принятые с телескопа фотоснимки, впоследствии (и до сих пор) строго засекреченные, на несколько минут стали доступны пользователям всемирной сети.

Так что же увидели астрономы на этих удивительных фотоснимках? Сначала это было всего лишь маленькое туманное пятнышко на одном из кадров. Но когда профессор университета Флориды Кен Уилсон (Ken Wilson) решил разглядеть фотоснимок подробнее и в дополнение к оптике «Хаббла» вооружился ручной лупой, он обнаружил, что пятнышко имеет странную структуру, которую невозможно объяснить ни дифракцией в линзовом наборе самого телескопа, ни помехами в канале связи при передаче снимка на Землю.

После короткого оперативного совещания было решено переснять указанный профессором Уилсоном участок звёздного неба с максимальным для «Хаббла» разрешением. Огромные многометровые линзы космического телескопа сфокусировались на самом дальнем уголке Вселенной, доступном обзору телескопа. Прозвучало несколько характерных щелчков затвора фотоаппарата, которыми озвучил компьютерную команду фиксирования изображения на телескопе шутник-оператор. И «пятнышко» предстало перед изумлёнными учёными на многометровом экране проекционной установки лаборатории управления «Хабблом» сияющей структурой, похожей на фантастический город, некий гибрид свифтовского «летающего острова» Лапуты и научно-фантастических проектов городов будущего.

Огромная конструкция, раскинувшаяся в просторах Космоса на многие миллиарды километров, сияла неземным светом. Плывущий Город единодушно был признан Обителью Творца, местом, где только и может располагаться престол Господа Бога. Представитель НАСА заявил, что Город не может быть населён в привычном смысле этого слова, вероятнее всего, в нём живут души умерших людей.
Категория: Новости | Просмотров: 6830 | Добавил: DaSha | Рейтинг: 5.0/4 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 42
avatar
-2
42 Helen • 14:15, 28.07.2010 42
не думаю,что это Небесный Иерусалим...
avatar
2
41 Мур • 09:22, 05.04.2010 41
Я там в глубине постов написал что сделал все как написали и у меня никаких букф со словом фотошоп нету. Я еще больше утвердился во мнении что это локальные настройки ent4jes, либо того компа или сервака или материала на который ссылается ent4jes.
Даже если чисто гипотетически предположить что в том материале действительно про фотошоп, то где гарантия что это не происки злостных атеистов, которым принадлежит разоблачающий сайт? Взяли первоисточник и подправили в фотошопе а потом разместили на своем сайте и сказали - смотрите фотошоп wacko
avatar
0
37 wowyk • 00:11, 03.04.2010 37
тут веселуха))))

а че нормальная фотка первом каментарии... ну накройняк ктото нормально фотошоп освоил...

Короче непростая ситуация... Парню не понравилась фотка, бросил все силы на то чтобы доказать что это подделка... что по сути может быть и правдой...

но ведь от этого не тепло ни холодно...

Первую и вторую заповедь лучше соблюдать не станешь, а только к разделению придешь...

Денис, много написал, а смысл в этом???

avatar
-2
10 Денис • 14:33, 31.03.2010 10
Статья попахивает ложью. Бог против лжи. Что-то типа голосов записанных под землей, будто бы людей мучимых в аду. Не давайте повода людям смеяться над вашей неразумностью, Господь с неразумностью не имеет ничего общего. Или пророчество сказанное братом Эрло Штейгеном в Киеве на конференции..или, или.... сколько лживых теорий и превращенных фактов. Поистине, дракон пустил из пасти реку, чтоб увлечь Жену, но земля!! помогла жене.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Теория_заговора

avatar
0
11 DaSha • 14:54, 31.03.2010 11
Ого, Денис, немного пафосно, как для комментария. Но ничего - мнения разные нужны, мнения разные важны.

Раз вы так считаете.

avatar
0
12 DaSha • 15:02, 31.03.2010 12
И скажу честно - не нравиться что вы ссылку положили с теорией заговора - не актуально вроде. И еще кого-то из Киева упоминаете.

Не зарегистрированы на сайте - так забежали, пару имен-ссылок кинули и ушли. Куда вам ответ писать?

avatar
0
13 ent4jes • 15:06, 31.03.2010 13
я зарегистрировался. Я упоминал брата Штейгена, человека через которого Бог сделал пробуждение в ЮАР вроде, одно время ходило пророчество, якобы сказанное им. Я даже поверил, а когда связались с его офисам, оттуда последовал ответ, что Штейген не имеет ничего общего с этим посланием.
avatar
0
14 DaSha • 15:43, 31.03.2010 14
Хорошо. Спасибо.
avatar
-3
15 ent4jes • 16:43, 31.03.2010 15
Смотрите Даша, не принимайте это насчет себя, ведь статья все равно не вами написана, прочитали понравилось, поверили, похоже на правду.... Отвечаю на вопрос чем похоже на теорию заговора, отвечаю, вот? прямо говорят:

Quote
Секретные спецслужбы США положили в свои сейфы информацию, имеющую колоссальное значение для всей Вселенной. Но как можно скрывать столь ошеломляющее открытие? Почему Америка присвоила себе право решать, что могут знать жители Земли, а что им знать рано Ответом на эти вопросы может стать лишь снятие их с повестки дня.

Даша, поймите , что физическим глазом, телескопом Бога не увидеть..... и еще, что хочу добавит smile

И еще, из этой статьи:

Quote
В данном же случае произошло обратное, наука с помощью технических средств подтвердила или, по крайней мере, привела весомое доказательство верности основного постулата религии — о существовании единого Творца, живущего в сияющем Городе на небесах.

Однако, сколь бы ожидаемым ни было подобное сообщение, его последствия практически непредсказуемы. Всеобщая эйфория религиозных фанатиков, обрушение материалистического фундамента современной науки — все это может привести к необратимым и страшным последствиям.


Аминь, я согласен, пусть религиозные фанатики умолкнут и не мешают людям работать. Как сказал Господь, они все равно не в состоянии произвести достойных плодов, а делают из последователей своих учений, сынов геены худше чем они. С авторами я согласен все это может привести к необратимым и страшным последствиям т.к. новое вино не вливают в ветхие меха. Хватит нам уже истории господства мракобесия.
avatar
4
16 nina04 • 17:34, 31.03.2010 16
"физическим глазом, телескопом Бога не увидеть".
ent4jes, а как вы объясните, что ангелов фотографируют на обычную камеру, и даже камерой мобильного? И также различные проявления Божьего присутствия попадают в кадр. хотя глаз их не видел - столб, облако и т.д. в зале, где проходит богослужение? О чём выложен снимок с инкаунтера, рядом с этой темой.
avatar
2
17 DaSha • 18:04, 31.03.2010 17
Честно, я мечтала увидеть этот город - еще несколько лет назад когда читала книгу Томас Чу "Небеса так близки!". Она, написала, что есть снимки из космоса - Небесного Иерусалима - вот я и искала их в интернете. И тогда не нашла.

Теперь они появились на русскоязычных сайтах - и я очень радуюсь. Да не только снимки, но и видео tongue

avatar
0
18 Мур • 09:42, 01.04.2010 18
Рим 1:20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений ВИДИМЫ, так что они безответны.
avatar
0
19 ent4jes • 13:46, 01.04.2010 19
Правильно Мур, невидимое, т.е. в видимом мире отображены Его силы и Божество, которые НЕВИДИМЫ. ПЛОТЬ И КРОВЬ не наследует Ц.Б. и тление не наследует НЕТЛЕНИЯ.
avatar
0
20 ent4jes • 13:49, 01.04.2010 20
И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
(Откр.20:11)

И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.

Наша вселенная временна, она пройдет.

avatar
0
21 nina04 • 18:00, 01.04.2010 21
ent4jes
Мы не можем знать Божий план до мелочей - вся вселенная прейдёт или как-то иначе...
avatar
0
22 nina04 • 19:06, 01.04.2010 22
..тем более небо не одно, есть второе небо, есть третье...
avatar
0
23 ent4jes • 22:53, 01.04.2010 23
Понимаете Нина, вся вселенная живет по одним и тем же законам, т.е. природа всех вселенных - тленна, временная и преходящая. То, что обещает Господь, будет вечным, непоколебимым. Кстати, звезды, вселенные и солнце были сотворены после того, как Господь сотворил землю,Он ради нас их сотворил, чтоб они:

1. Светили на землю.
2. Отвечали за времена и сроки. Т.е. за время.

поэтому, когда окончится время, земля и небо, звезды не нужны будут. Читали? Светильника нет там!

Бог против лжи, хоть и той, что похожа на правду. Иисус когда-то сказал - я посылаю вас как овец среди волков, итак, будьте мудры как змеи и просты как голуби. Наивность и простодушие и простота хороши только для принятия Ц.Б. Что говорить, на серьезном Христианском сайте imbf размещена давняя первоапрельская шутка с записью голосов из ада... Выдаваемая за правду.... cry Библия говорит:

И пустил змей из пасти своей вслед жены воду как реку, дабы увлечь ее рекою. Но земля помогла жене

Задумайтесь! Зачем жене помогать земле? Почему дракон не пошел сражать против земли, почему жена не могла противостоять реке? река в данном случае все эти ереси, лжерелигии под именем Христа, лжеучения... мироточащие, слезоточащие иконы, благодатный огонь, лжерелигии, католические и православные ереси ни что иное как река пущенная из пасти дракона, чтоб увлечь Церковь Бога.

avatar
0
24 ent4jes • 22:58, 01.04.2010 24
т.е. иррациональный бред, в данном случае атеисты вам на самом деле помогают, они сражаются не против Бога на самом деле, а против религии, ценою собственных душ. Они противостоят поработившим всю Европу в прошлом, увлекшим Церковь Бога, и проповедующую скорее диавола чем Бога, под именем Христа.
avatar
0
25 ent4jes • 23:07, 01.04.2010 25
рекомендую к просмотру фильм Р. Докинза(Атеист) фильм - "враги разума", вдумчево и молитвенно просмотреть, отбросив предубежденность. Почему атеисты помогают Церкви? Потому, что они противостоят религии, иначе религия противостояла бы Церкви, да, не зная того, атеисты противостоят и Богу, но их такими сделали религиозные мракобесы проповедующие тьму под маркой Христа. И дело не в деноминации, этот мертвый дух поражает любые конфесси делая их мертвыми кузнецами неспасенных религиозников уверенных в своей правоте. Оставляя нетронутой форму, он лишает ее жизни.
avatar
0
26 ent4jes • 23:11, 01.04.2010 26
Если бы Церковь была светом и солью, на протяжении веков, атеистов было бы куда гораздо меньше, а может не было вообще!
avatar
0
27 ent4jes • 23:38, 01.04.2010 27
http://s39.radikal.ru/i086/1004/46/5033b34ff5cb.png
вот прямой линк.
avatar
0
28 Мур • 08:54, 02.04.2010 28
как говорил wowyk, не просто много букф, а очень много букф)
В отношении фото, эти свойства не отображают ли ассоциированный с типом данного файла с вашим редактором изображений формат? Иными словами эти свойства возможно могут отображаться так на этом изображении, потому на вашем локальном компе такие настройки на ассоциированную по умолчанию с таким типом изображений программу просмотра изображений.
У меня тоже Мозила но пишет совсем другую инфу
avatar
0
29 ent4jes • 09:26, 02.04.2010 29
http://gazeta.ru/science/2010/01/27_a_3317055.shtml

Внимательно и вдумчиво читать.

avatar
1
36 wowyk • 23:57, 02.04.2010 36
Братан, ты еще посоветуй это молитвенно читать, а перед этим 2 часа пропитки...
avatar
0
38 DaSha • 00:15, 03.04.2010 38
biggrin wowyk, жжешь!
avatar
0
30 ent4jes • 09:28, 02.04.2010 30
Плюс это явная ложь, которая противоречит Библии, в частности книге откровения, в ней даются конкретные размеры города. Так вот, город таких размеров, каких описывает Библия, просто невозможно засечь телескопом на том расстоянии.
avatar
0
31 ent4jes • 13:38, 02.04.2010 31
>>У меня тоже Мозила но пишет совсем другую инфу

А вы сохраните на компьютер и в свойствах посмотрите.

>>>В отношении фото, эти свойства не отображают ли ассоциированный с типом данного файла с вашим редактором изображен
Нет, тем более, что у меня нет никакого редактора в системе кроме Paint.

avatar
0
32 Мур • 15:20, 02.04.2010 32
Скачал, открыл все равно совсем другое пишет...
Все таки я думаю что несмотря на то что у вас не установлен фотошоп ассоциация все равно там стоит такая
avatar
0
33 ent4jes • 16:21, 02.04.2010 33
Смотрите здесь, внимательно:

http://i045.radikal.ru/1004/99/faadfc37417d.png

А теперь идем в англоязычный инет за источником на:

http://weeklyworldnews.com/headlines/11684/new-hubble-images/
Сохраняем, открываем и смотрим свойства:

http://s60.radikal.ru/i167/1004/f6/b8578e680263.png

avatar
0
35 DaSha • 21:05, 02.04.2010 35
ent4jes, большое спасибо. Точку зрения вашу - мы поняли с самого начала, позвольте и другим высказаться. Хорошо? Думаю хватит. smile
avatar
0
40 Мур • 09:16, 05.04.2010 40
Все сделал как вы написали там такого близко нету
avatar
0
34 DaSha • 21:04, 02.04.2010 34
Мурат! 5 баллов! wink про букфы
avatar
1
39 Мур • 09:13, 05.04.2010 39
Это фраза wowykа возможно станет крылатой
avatar
0
9 Денис • 14:18, 31.03.2010 9
Царства Божье не наследует плоть и кровь, а также это невидимое Царство. Недаром сказано, что то, что приготовил Бог любящим Его, глаз человеческий не видел, да и не в состоянии, для этого необходимы просвещенные глаза сердца.
avatar
0
7 Мур • 08:19, 31.03.2010 7
Спасибо за видео, с удовольствием скачал
avatar
0
8 DaSha • 11:34, 31.03.2010 8
Я рада, что понравилось. smile
avatar
0
6 nina04 • 00:40, 31.03.2010 6
Да, в своё время это впечатлило! Хотя видела скептиков, которых и это не пробивает.
avatar
2
4 tasya111 • 22:44, 30.03.2010 4
Спасибо Даша...я уже видела, но здорово , что ты сюда поместила...Как можно увидеть такое и оставаться атеистами...Господь уже даже такое позволил им увидеть...лишь бы спаслись wink
avatar
0
5 DaSha • 22:49, 30.03.2010 5
Ага, я который раз смотрю как он светит в космосе - и все улыбаюсь - так он мне нравиться smile happy
avatar
0
2 KLirik • 20:25, 30.03.2010 2
Хорошо бы ссылочку на статью...
avatar
0
3 DaSha • 21:34, 30.03.2010 3
smile

http://imbf.info/672-nasa.html

здесь статья вроде побольше. Пожалуйста, читайте.

avatar
2
1 DaSha • 17:36, 30.03.2010 1
Присоединяю фото города - сюда, т.к. в статью поместить не удалось.

Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: рай, небеса, наука, бога, видео онлайн, город, обитель, планета, космос, Хаббл
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 43
Гостей: 43
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024