Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Март » 23
Есть убеждение среди многих, кто ищет дар пророчества, что он придет через большое излияние с небес с небольшим усилием с их стороны или без усилия вообще. Есть примеры этого в Священном писании; однако они - исключения, а не правило. Большинство из тех, кого называли пророками, были посвященными искателями знания и понимания — они любили истину в достаточной степени, чтобы искать ее. В случаях-исключениях, таких как Исаия и Даниил, то они превосходили по широте и глубине своих знаний и понимания практически всех живших в те времена. Основной принцип гласит, кто ищет, тот найдет, и такие люди наиболее используются Богом. Это основной догмат всей Библии, что Бог вознаграждает усердие, верность, стойкость и непреклонность.

Выдающиеся пророки Старого Завета были образованы в Священных писаниях, истории и текущих событиях. Это было фундаментом, на котором Бог мог строить послание. Большинство пророчеств составлено из ключей, которые Бог дает, чтобы принести понимание времен и направление Божьим людям. Поскольку "Дух все проницает, и глубины Божьи” (см.1 Коринфянам 2:10), если мы ведомы Духом, то мы будем искателями, всегда желающими больше понимания, особенно ради Бога.

Есть исключения из этого принципа как строить основу для пророческого видения и служения. Были простые, необразованные и даже неграмотные люди, которым Бог дал большой дар пророчества. Брат Клаус, который жил в 1400-ых годах в Швейцарии, является таким примером. Брат Клаус, который был причислен Католической церковью к лику святых как Святой Николас Флю, иногда его путают с итальянским Святым Николасом, тем, которого мы называем Санта Клаус. Брат Клаус действительно имел много детей, но он был далек от веселого, толстого парня, которого мы знаем как Санта Клаус. Он по сообщениям не ел в течение тридцати лет, факт, который был подтвержден правительственными агентами, которые следили за ним день ... Читать дальше »

Категория: MorningStar | Добавил: ИСТИНА | Просмотров: 2731 | Дата: 23.03.2010 | Рейтинг: 4.6/8 | Комментарии (3)

Вопросы и Ответы

Отклики на последний Специальный Бюллетень о восстановлении Тодда Бентли были довольно позитивными. Из сотни полученных писем, было только 2 негативных в первую пару дней. С огромной ответственностью, которая пришла в этом, отношение негатива к позитиву остаётся примерно на уровне 99.99% позитивности. При этом считается, что негативные отклики обычно приходят быстрее, чем позитивные, что примечательно и очень ободряет и говорит о великой возможности для тела Христова в эти времена.

<…>

<…>

<…>

Даже с преобладанием позитивных откликов на процесс восстановления Тодда, которые мы сейчас продолжаем получать, мы вполне осознаём, что это не значит, что всё идёт правильно. Мы не основываем свои действия на популярности или отсутствии таковой, но на том, как мы верим, что есть воля Божья, и если это доктринальная вещь, на том, что есть библейское. Мы продолжаем учиться по мере этого процесса, и надеемся, что и вы тоже.

<…>

Я хочу посвятить следующие несколько недель, чтобы коснуться наиболее общих вопросов, которые мы имеем в этом процессе с Тоддом, что также может относиться к весьма важным вещам, с которыми мы встречаемся в теле Христовом сегодня. Многие из этих вопросов пересекаются друг с другом, потому может показаться, что мы повторяемся, но это хорошо. Некоторые из этих вопросов настолько объемлющие, что заслуживают книги, так что ответы могут быть не столь исчерпывающими.

Вопрос 1: Не откроет ли восстановление Тодда в служении ещё большую дверь для разводов в церкви?

Это законный вопрос. Развод – одна из худших и разрушительных проблем нашего времени и это должно быть одним из поводов для беспокойства для нас как христиан. Развод среди христиан, особенно среди лидеров, является одним из разрушительных факторо ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 4504 | Дата: 23.03.2010 | Рейтинг: 3.7/3 | Комментарии (15)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024