Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
После Огня
После Огня
Мэри Линдоу

Денвер Колорадо США

18 ноября 2009

О, КАК ВЫ БОИТЕСЬ ОЧИЩАЮЩЕГО ОГНЯ ОСУЖДЕНИЯ! Как будто Вы думаете, что Я мог бы действительно сделать что-либо, выходящее за рамки любви: сжечь (обжечь) или изуродовать вас! Я - Бог огня! Да! Но СВЯТОГО огня! Огонь, который сжигает дерево, сено, и мякину, находящуюся в вашем сердце. Они захламили место, в которое Я хочу принести Свою Славу!
КОГДА МОЙ ОГОНЬ ОЧИСТИТ ВАС, Он вытеснит любой голос похоти, пассивности, или любого другого врага вашей души! Вы прийдете в место, где вам не надо больше грома фанфар или землетрясения, чтобы знать, что Я нахожусь в вашем присутствии!
Вместо этого, Огонь приведет Вас в такое же место, как он сделал с Моисеем! Он видел Мой Святой Огонь в кусте на холме. Я говорил с Ним и сказал Ему, что Он был на СВЯТОМ месте! Я был тихим голосом, говорящим из горящего огня!
СЛУШАЙТЕ! Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ! Будьте тихи! Заставьте шум замолчать вокруг вас! Станьте тихими со Мной, уберите свою занятость, которой вы охвачены!
«после огня веяние тихого ветра, и там Господь». 3-Цар.19:12

ОГОНЬ МОЕЙ СТРАСТИ ВЗЫВАЕТ К ВАМ! У меня есть вещи, которые Я хочу прошептать в ваш человеческий дух! У Меня есть слова, которые поддержат вас и проведут через все огненные испытания и проверки, через которые вы должны пройти!
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ МОЙ ОГОНЬ БЫЛ ОЧЕВИДЕН В ВАШЕМ СЛУЖЕНИИ ДЛЯ ДРУГИХ, слушайте Мой тихий голос. Который, в свою очередь, изменит резонанс как ревущий океан для тех, которым вы будете служить.
«Господи сил! Блажен человек, уповающий на Тебя!» Пс.83:12

ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО КАЖДЫЙ НА ЗЕМЛЕ ИМЕЕТ ДЕЛО СО ВРЕМЕНЕМ, А ВРЕМЯ - ЗАКОНЧИЛОСЬ. Вера! Доверять вещам, которые длятся только в течение сезона или нескольких лет, может быть очень рискованным и привести к разочарованию. Я сказал Моим людям доверять МНЕ ВСЕМ своим сердцем, и Я сделаю их пути прямыми. Но все же - они постоянно доверяют людям, и идолам, сделанных из золота, (деньгам) положению власти, и себе самим!

ПОСТОЯННЫЕ, прочные БЛАГОСЛОВЕНИЯ ПРИХОДЯТ ТОЛЬКО ИЗ ДОВЕРИЯ ко МНЕ. Реальная проблема состоит в том, что вы совершенно не думаете, что Я сделаю то, что Я сказал! Поэтому... Вы берете это в свои собственные руки! Когда вы наконец оставите нужду контролировать все и всех вокруг вас и доверитесь Мне, тогда вы будете благословлены! Благословлены безопасностью, душевным спокойствием и прежде всего, благословлены тем, что найдёте удовольствие в Моем покое и Моем плане для вас.
«Смотрите, не отвратитесь и вы от говорящего.» Евр.12:25

Знаете ли вы сколько раз вы говорили Мне: «Позже! Я сделаю это позже?» Вы призываете других повиноваться быстро, но, когда дело касается самих себя, будете тянуть свои ноги и откладывать Меня, пока вы не будете "чувствовать" подходящего момента!

НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕ МНЕ, КОГДА Я ГОВОРЮ С ВАМИ, или когда Я посылаю вас что-то сделать во Имя Мое! Вы можете бояться за свою собственную репутацию, но помните, что ваша жизнь лежит на чаше весов! У вас нет такой роскоши, как «отказывать своему ЦАРЮ!»
«Удел мой, Господи, сказал я, соблюдать слова Твои.» Пс.118:57

Если вы хотите подняться в более высокие сферы Моего Духа, если вы страстно ищите сердечных глубин, БУДЬТЕ ВЕРНЫ В ДЕЛАНИИ, когда Я говорю вам что-либо сделать.
«В день, когда я воззвал, Ты услышал меня, вселил в душу мою бодрость.» Пс.137:3

Делание копий и распространение данного послания разрешено при условии ссылки на источник и интернетстраничку Mary Lindow. Спасибо.

Все права защищены © 2009 " THE MESSENGER " ~ Mary Lindow

Категория: Пророчества | Просмотров: 2127 | Добавил: traubin | Рейтинг: 5.0/6 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Христиана • 09:08, 17.01.2010 2
СПАСИБО!
avatar
0
1 walom • 13:30, 30.11.2009 1
walom OTLI4NO OTLI4NO!!!! OGROMNOE S P A S I B O !!!!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024