Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Ноябрь » 13
Пятница, 13 ноября 2009

Сидите у Моих Ног И познайте, что Я есть

"Дети мои, мне приятно, что Вы нашли время, чтобы войти в славу Мою, просто потому, что вы возжелали Меня. Но я хочу, чтобы вы знали, что я создал вас, чтобы вы жили в моей славе со Мною. Я создал вас ходить по огненным камням со Мною. Я создал вас гулять в саду со Мною. Я создал вас, чтобы вы ходили в Духе со Мною. Также, как это было в начале, так будет и в конце. Когда Мои люди больше не будут спускаться на нижние уровни и ходить с людьми. Но когда мои люди смогут подняться, и ходить со Мною в небесных местах.

"Мои дети, моё Царство реально! Этот мир не твой дом. И я ваяю вас Духом Моим, чтобы поднять (взрастить), и чтобы гулять со Мной, следовать за Мной и Моим Отцом в Мой дом.
Я сказал вам, что иду приготовить вам дом, и много комнат Я хочу показать вам. Есть много мест, которые я уже приготовил именно для вас.
Места и сферы в Моем Существе, что Я страстно желаю, чтобы вы пришли и научились от Меня, и стали понимать Меня и Мое Царство в Моей реальности (действительности). "

"У меня есть много для вас что вы смогли бы видеть и слышать, и чему учиться. Но вы не можете это делать, если вы будете продолжать ходить с людьми. Если вы будете продолжать жить «нижней жизнью» (Ин.8:23), если вы будете продолжать ходить вне Моей славы, и только в мире, с тем содержимым что есть в вашей жизни.
Но мои дети, вы должны потерять эту жизнь. Вы должны умереть для желаний этой жизни, и Вы должны принять и одется в Меня. За это Я открою ваши глаза, как вы Меня об этом просили. И Я покажу вам реальность Моего Царства и реальность Моего мира и Ангелов, и реальность Моей Личности. Я являюсь живым Богом.
И я открываю себя вам, день за днём. И я призываю вас выйти. Чтобы прийти и ходить со Мною, и учиться от Меня. У меня есть много вещей, чтобы научить вас в этот час.
Много вещей, которые вы должны знать. Много вещей, которые прийдут. И я хочу, чтобы вы были подготовлены. ... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: traubin | Просмотров: 2125 | Дата: 13.11.2009 | Рейтинг: 4.8/5 | Комментарии (2)

2009.11.13_Двери в наше призвание_размышления.
Сегодня во время молитвы пришла тема над которыой я размышляла...

Каждый из детей Божьих – сонаследник Иисуса Христа, Помазанного (Рим.8:17)
Бог-Отец сказал в притче «о потерянном сыне» Своему сыну: «Всё Моё – твоё!» (Лк.15:31; Ин.17:10; Кол.2:9-10)
Бог есть «БЕЗдна богатства, премудрости и ведения» (Рим.11:33), т.е. вся эта БЕЗдна – в Нём!
Человек же ограничен и не может ВМЕСТИТЬ «бездну», т.к. у него есть «дно» J

Иисус есть Дверь в Бога, как Хранилище, Вместилище бездны богатства, поэтому «кто войдёт Им: войдёт и выйдет и пажить (богатства) найдёт!» (Ин.10:9).
Бог дал нам «всё необходимое для жизни и благочестия» (2-Пет.1:3) и это уже от нас зависит, что мы возьмём или примем.

В книге Р.Джойнера «Призыв», орёл показал ему двери в гору. До сих пор он взбирался на гору по поверхности, изучая Истины Слова Божьего (Если кто не читал книгу – рекомендую!)
Но чтобы приготовиться к «последнему сражению», ему нужно было пройти самым коротким путём ЧЕРЕЗ (сквозь) ГОРУ. Когда он вошёл туда, то увидел – несметные богатства, которые открывали ГЛУБИНЫ (духовные) Истин Слова Божьего.
Там было тоже много Дверей, каждая из которых вела на какой-то следующий уровень горы.

Гора – это образ Самого Иисуса, Его Царства. Его Дома.
«Имя Господа – крепкая башня: бежит в неё праведник и он – спасен!» (Пр.18:10)
«И будет в последние дни, гора дома Господня будет поставлена во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней все народы.» (Ис.2:2+3-5)

Наш выбор, уровень нашей зрелости и просвещения определяет в какую Дверь мы войдём и как (насколько) быстро мы войдём в Его полноту.
Т.е. человек не может вместить все богатства Иисуса, Его Слова, но человек выбирает и углубляется (конечно, Дух Святой «даёт желание и действие» (Фил.2:13), но последнее слово остаётся за человеком) в такие Истины Писания, которые для него более важные – в эти двери он и входит ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Добавил: traubin | Просмотров: 1712 | Дата: 13.11.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Thomas KinkadeОт себя. Читая книги о небесах, я всегда силился представить себе красоту небесного рая. Как же я был счастлив, найдя однажды этого художника, ставшего теперь мои любимым. Ниже представлена краткая информация о нём. Я также даю здесь ссылки, где вы можете найти ещё больше его работ. Со своей стороны я выбрал наиболее понравившиеся мне картины, который отражают моё представление о Небесах и Рае и имеют какую-то духовную символику, и перевёл слова художника, которыми он охарактеризовал каждую картину. Многие из картинок здесь доступны в большем размере – просто щелкните на понравившуюся, и она откроется в новом окне. Посмотреть многое другое из творчества Томаса Кинкейда можно, например, на сайтах: ThomasKinkade.com, Foto.mail.ru, Kinkedelight ... Читать дальше »

Категория: Картинки | Добавил: Sergey | Просмотров: 32347 | Дата: 13.11.2009 | Рейтинг: 5.0/51 | Комментарии (21) |

Святые! Молитесь об избавлении христиан миссионеров!
Сообщение из главного офиса служения Джойс Мейер! В Афганистане исламисты собираются казнить 22 христианские миссионерские семьи. Пожалуйста распространите это сообщение настолько быстро насколько возможно, чтобы большее количество христиан вознесли свои молитвы к Богу.
Категория: Новости | Добавил: Уза | Просмотров: 2106 | Дата: 13.11.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024