Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Сентябрь » 19
Пророчество пастора Филиппа Барнета
О судьбе Украины

17 января 2007 года, Дух Святой побудил меня помолиться такой молитвой: "Господь, покажи мне будущее, покажи мне то, что произойдет". И мне приснился сон: я еду в автобусе, где-то в Черкасской области. Автобус заехал в маленький город и остановился по направлению к Востоку, и я увидел гору, которая была в форме ракеты, на вершине горы был снег, и это все находилось на краю города в лесу, где росли зеленые деревья. Эта гора была подобна вулкану, и когда я увидел ее, я подумал: "На Украине нет таких гор". Внезапно, во сне, я вспомнил, что я здесь раньше был, много лет тому назад, в этом городе, на этой же окружной дороге, и что я видел раньше эту гору много лет тому назад. Тогда эта гора находилась намного дальше от города, сейчас же, она намного ближе и она намного больше. Город был туристический, и я был в шоке от того, что жители не обращали внимания на то, что эта гора вскоре взорвется. Люди ходили рядом, зарабатывали деньги с туристов и не осознавали того, что эта гора вскоре взорвется. И я знал, что если она взорвется, то все в городе будут убиты и всё в городе будет разрушено, в радиусе 100 км все будет разрушено.

Я смотрел на эту гору и внезапно, меня взяли и как бы приблизили к этой горе на несколько километров, и я исследовал ее. И внезапно меня вернули внутрь автобуса. Еще признак того, что это происходило на Украине, я поворачиваюсь к моей попутчице и спрашиваю: "Как называется эта гора?", она отвечает: "Азов-Мена". И второй раз она отвечает: "Азов-Мена". И она очень четко это сказала. Я никогда раньше не слышал это слово и не мог понять, что оно значит. Но название горы прозвучало дважды.

В Бытие 41:32, сказано, что сон повторился фараону дважды, верный признак того, что данное во сне слово истинно, и что вскоре Бог исполнит все это. Я ... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: kniaginia | Просмотров: 35291 | Дата: 19.09.2009 | Рейтинг: 3.5/28 | Комментарии (54)

Бог говорит тебе:

 

Ты – мой друг. Я не заставляю тебя служить Мне. Я люблю тебя. Я – твой Друг. Ты можешь положиться на Меня. Если ты устал, Я поддержу тебя. Ты и я, мы вместе делаем работу Отца, а не ты только и не Я один. Мы вместе. Я нуждаюсь в тебе, как и ты во мне. Отец так решил, чтобы Я жил в тебе и помогал тебе.

 

Я не терплю тебя и не отвергаю тебя, но всегда обнимаю, если ты хочешь прижаться к Моей груди.

 

Мой план для твоей жизни будет разворачиваться по мере твоего сближения со Мной. Только так ты сможешь исполнить волю Отца на земле. Без меня не можешь делать ничего. Поэтому единственный выход – сближаться со Мной; направляй своё сердце ко Мне. Не бойся. Я приму тебя, насколько бы падшим ты себя не чувствовал. Ведь Я заплатил за тебя, когда ты ещё был врагом Мне. Теперь ты Мой друг и брат.

... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: Sergey | Просмотров: 2133 | Дата: 19.09.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (12)

Неужели правда, что одним из самых глубоких голосов четкого представления о текущих событиях в Америке может исходить из "Правды", главной российской Газеты?  Статья, опубликованная в "Правде",  является широким резюме того,  что происходит сейчас в Америке, которая должна заставить каждого американца рассмотреть, что происходит в нашей стране сейчас. Статья начинается с ошеломляющего резюме существующего тяжелого положения Америки, и затем уточняет все. Это может произвести впечатление оскорбления, но если мы будем мудры, то это не будет оскорбительным, но отрезвляющим. Следующее - это сокращенная выдержка из  статьи.

 

ПРИМЕЧАНИЕ: я внес некоторые исправления, которые находятся в скобках. Эту  статью и другие можете прочитать  полностью: http://english.pravda.ru/opinion/columnists/107459-0/

 

"Должно быть сказано, что, подобно прорыву большой плотины, американ ... Читать дальше »

Категория: MorningStar | Добавил: Папиная | Просмотров: 3011 | Дата: 19.09.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024