Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Май » 21
Преподобный Элвуд Скотт (сокращенная версия)

Глава тридцать первая
Пятнадцатый визит - продолжение
Трон


Мы пришли в такое состояние восторга от увиденного, что Бомонд упал на лице, и излил хвалу Богу, какой я никогда не слышал раньше. По сути, мы все были полностью охвачены удивлением и восхищением.

Обширность различных отделений престола выходит за рамки всех земных сравнений. Он распростирался перед нами на многие километры во всех направлениях. Бомонд подошел близко ко мне и негромко сказал:
- Никто не может помыслить о такой славе!

Свет, все заполнено славой, превышающей все человеческие концепции земных вещей, открывающей великолепие престола, которое превыше всякого описания, так что я постоянно думал словами, которые так долго слышал: «Бог есть свет и нет в Нем никакой тьмы» (I Иоанна 1:5) Мы долго стояли в удивлении и восхищении. Наш проводник подошел к нам и сказал:
- Сейчас мы пойдем вперед и увидим больше величия трона Отца. Вы не должны бояться, ведь мы все дети Божьи, и Ему доставляет удовольствие наше высочайшее наслаждение, и Он рад, что нам известны сокровища Его любви, поэтому пойдемте со мной, и я покажу вам немного из того, что Бог имел в виду, когда заложил основы земли и сотворил человека по Своему образу.
Я нахожусь здесь в течение тысяч земных лет. Когда я впервые пришел, тут было совсем немного из земных жителей, по сравнению с бесчисленными миллионами сейчас, но, когда я впервые взглянул на эту славу, около престола находилось огромное число ан ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Светлана | Просмотров: 2545 | Дата: 21.05.2009 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (1) |

Я хочу поделиться свидетельством, к написанию которого меня побуждает Святой Дух.

В 1983 году мои родители получили квартиру и мы уехали из моего любимого центра на окраину Москвы, а точнее на север столицы. Я невзлюбила эту местность с первых дней своей жизни там. Как только не называли наш район... Я не была исключением. Прошли годы... Я стала христианкой, но кое-что из старого еще жило во мне. Когда мы с мужем выезжали на машине со двора, то частенько попадали в яму на асфальте и в этот момент вылетали привычные слова в адрес коммунальных служб и (как без этого?) в адрес северного административного округа. Как-то утром повторив сценарий встречи с ямой, я услышала Знакомый Голос, который сказал:"Я дал тебе достаточно власти, чтобы изменить этот район. Почему ты не молишься за него?" Стало очень стыдно. После раскаяния, я начала молиться за разные вещи по улучшению жизни нашего района. Первой была эта яма. Через несколько дней после молитвы с восхищением наблюдала, как заделывали ее и другие неровности на асфальте в нашем дворе. Эта ситуация вдохновила на дальнейшие молитвы. Сегодня Господь переселил нашу семью на восток Москвы. Это моя новая область для славы Божьей. Я наблюдаю первые ответы на молитвы. Переселяя сюда, Господь сказал, что сделано для севера было все, что от меня требовалось. Я с радостью смотрю теперь на чистые дворы, на отремонтированные подъезды, но новые детские площадки, на транспорт подведенный к маминому дому. На торговый центр и бассейн, расположенный рядом с тем местом, где жила моя семья, на рядом построенные АШАН, Метро, Мегу, Леруа Мерлен, Рио, Мосмарт и др. Строится метро. Я не упомню всего... Но это все, к чему меня побуждал молиться Дух Святой на протяжении долгих лет. Господь объяснил, что хочет благословлять и прославляться. Я была благословлена, а со мной и другие люди.

P.S На месте, где сейчас бассейн, был продуктовый рынок, где торговали наркотиками, обманывали покупателей и т.д. Однажды Господь сказал, чтобы я ... Читать дальше »

Категория: Разное | Добавил: Уза | Просмотров: 1803 | Дата: 21.05.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (4)

20 мая 2009, во время приготовления ужина на меня сошел Святой Дух и сказал:"Антихрист придет тогда, когда будут предпосылки для этого". И в этот момент я увидела землю - она была ужасной. Я смотрела на нее сверху и чувствовала смердящий запах, как запах покойника. Мне стало очень не приятно. Одновременно я заметила, что сатана наслаждается этим запахом и он манит его и притягивает. Когда я это увидела, Господь сказал:"Следите за Израилем".
Категория: Пророчества | Добавил: Уза | Просмотров: 3863 | Дата: 21.05.2009 | Рейтинг: 4.7/6 | Комментарии (13)

jeff jansen5 ангелов

 

Во время недавнего служения в Сан-Диего, Господь открыл мне, что 5 ангелов были высвобождены для Северной Америки, чтобы принести огонь пробуждения ключевым городам. Эти 5 ангелов будут двигаться по 5 ключевым путям, которые пересекут США. Эти пути будут известны как Пути Пробуждения.

 

К Бобу Джонсу несколько лет назад пришел ангел по имени Прорыв Пробуждения. Этот ангел был с 11-ю другими ангелами воскрешения и он сказал Бобу, что он был послан в Штаты, чтобы приготовить Америку для величайшего пробуждения. Этот ангел сказал Бобу, что уже был приставлен к человеку по имени Benson Idahosa из Нигерии, но сейчас он прибыл в Штаты. Этот ангел сказал, что стадионы не смогут вместить массы людей. Ангел сказал Бобу: «Скажи людям три слова: «ДВИГАЙТЕСЬ, ДВИГАЙТЕСЬ, ДВИГАЙТЕСЬ!» Мы будем двигаться с теми, кто движется в Божьих вещах».

... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: Sergey | Просмотров: 5467 | Дата: 21.05.2009 | Рейтинг: 5.0/9 | Комментарии (4)

 

Разыщи источник воды среди высоких гор и приведи жаждущих пить воду жизни даром. Пробуждай жажду у народа. Они не знают, как и где удовлетворить жажду их духа.

Укажи им путь к источнику. Будь, как свеча, зажжённая Моей рукою и поставленная в твоём городе, чтобы светить во тьме.  Пусть свет твоей молитвы проникает во все глубины жизни этого города, во все мрачные и тёмные места. Пошли туда Мой свет, вложи Мою любовь и свой молитвенный огонь – и отворятся двери небес, и прольются потоки благодати для освобождения душ грешников. Оставьте всё – религию и законы, дела ваши - чтобы видели их люди и прославляли вас. Близится конец.

 

Пусть Моя любовь руководит всеми вашими помышлениями. Все дела, которые вы делаете в Моём доме, пусть освещаются Моей благодатью. Без любви земледельца к полю земля становится негодной и перестаёт плодоносить. Без любви садовника сад приходит в запустение, засыхают деревья и кустарники. Без любви пастыря к овцам – овцы голодные и больные, многие убегают на другие пажити в поисках пищи.

 

Оставлена земля Израиля без земледельцев, в сердцах которых горел бы Божий огонь. Овцы Израиля погибают от духовного голода и жажды. В Израиле множес ... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: nina04 | Просмотров: 3165 | Дата: 21.05.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (4)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024