Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Принесите Его царство на вашу землю!

Я хочу поделиться свидетельством, к написанию которого меня побуждает Святой Дух.

В 1983 году мои родители получили квартиру и мы уехали из моего любимого центра на окраину Москвы, а точнее на север столицы. Я невзлюбила эту местность с первых дней своей жизни там. Как только не называли наш район... Я не была исключением. Прошли годы... Я стала христианкой, но кое-что из старого еще жило во мне. Когда мы с мужем выезжали на машине со двора, то частенько попадали в яму на асфальте и в этот момент вылетали привычные слова в адрес коммунальных служб и (как без этого?) в адрес северного административного округа. Как-то утром повторив сценарий встречи с ямой, я услышала Знакомый Голос, который сказал:"Я дал тебе достаточно власти, чтобы изменить этот район. Почему ты не молишься за него?" Стало очень стыдно. После раскаяния, я начала молиться за разные вещи по улучшению жизни нашего района. Первой была эта яма. Через несколько дней после молитвы с восхищением наблюдала, как заделывали ее и другие неровности на асфальте в нашем дворе. Эта ситуация вдохновила на дальнейшие молитвы. Сегодня Господь переселил нашу семью на восток Москвы. Это моя новая область для славы Божьей. Я наблюдаю первые ответы на молитвы. Переселяя сюда, Господь сказал, что сделано для севера было все, что от меня требовалось. Я с радостью смотрю теперь на чистые дворы, на отремонтированные подъезды, но новые детские площадки, на транспорт подведенный к маминому дому. На торговый центр и бассейн, расположенный рядом с тем местом, где жила моя семья, на рядом построенные АШАН, Метро, Мегу, Леруа Мерлен, Рио, Мосмарт и др. Строится метро. Я не упомню всего... Но это все, к чему меня побуждал молиться Дух Святой на протяжении долгих лет. Господь объяснил, что хочет благословлять и прославляться. Я была благословлена, а со мной и другие люди.

P.S На месте, где сейчас бассейн, был продуктовый рынок, где торговали наркотиками, обманывали покупателей и т.д. Однажды Господь сказал, чтобы я призвала Его суд на это место. Вскоре его снесли.

Я уверена, что это свидетельство для многих, кто прочитает, будет как призыв к действию. Я молюсь, чтобы в ваши города пришел свет и благословения Божьи. Это меняет атмосферу местности, на которой вы живете. Дорогие, используйте ту власть, которая вам дана для славы Божьей. Позвольте прославиться Иисусу Христу. Принесите Его царство на вашу землю!

Категория: Разное | Просмотров: 1808 | Добавил: Уза | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 galina • 13:47, 29.08.2009 4
Cпасибо за свидетельство! У нас в Иерусалиме в центре города есть магазин \сексуальпые принадлежности для любви\ Прошу согласиться со мной в молитве и призывать суд Божий на этот магазин .Я много раз молилась о его закрытии ,но ваше свидетельство и слово Божье показали как надо молиться в таких случаях.Соединитесь со мпой в молитве , и еще одна просьба о параде гордости в Иерусалиме.Ведь это город Великого Царя!Спасибо.
avatar
0
3 Мур • 13:58, 23.05.2009 3
Слава Богу! Буду молиться за свой район.
avatar
0
2 walom • 13:45, 23.05.2009 2
walom SPASIBO!!!
avatar
0
1 nina04 • 14:50, 21.05.2009 1
Слава Богу! Хорошее свидетельство! Спасибо, Уза, за напоминание!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: свидетельство
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024