Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Восстановление Тодда Бентли

Todd Bentley's Restoration

Категория: Видео | Просмотров: 2577 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 masleev • 11:35, 17.04.2009 3
Мне кажется, что Рику Джойнеру сейчас тяжело в этой ситуации, это даже видно, но все равно лучше делать то, что он делает, чем просто бросить Тода наедине со своей ситуацией. Друзья - это палочка выручалочка.

Всем известна история, что одна сестра в Лейкланде лет 12 назад видела сон, что к ним принесет пробуждение человек в наколках. Мы видели, как это пророчество сбылось!

У меня тоже был сон в 2007 году, когда я даже и не знал про Тода ничего. Во сне я приезжаю в поезде в Новосибирск, поднимаюсь к привокзальной площади и вижу, что много, много христиан выстраиваются шеренгами, чтобы славить Бога. И вот они все построены, а я думаю, кто же поведет прославление, уж не я ли?? Но тут из шеренги уверенно выходит брат и начинает как бы дирижировать, махая руками, после чего не только хор, но и люди, просто сидевшие в домах, услышав, начали славить Бога. Это было пробуждение не на уровне одной церкви, но на уровне населения Новосибирска, как минимум. Когда тот брат, буквально выпрыгнул из хора, я увидел его СИНИЕ РУКИ, что меня очень удивило, запомнил ЧЕРТЫ ЛИЦА, даже его ЛЫСИНУ. К тому же я получил понимание, что он как будто был УМЕРШИМ, НО ВОСКРЕС, а прошлое этого парня было ужасным: ОН БЫЛ ЗЛЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Долгое время я просил Папу рассказать мне кто этот человек, но ответа не было. И вот, весной 2008 года, я опять решительно обратился с вопросом. В то время я и наткнулся на сайт imbf.org, где тогда широко оповещались события пробуждения. Я узнал в том человеке Тода! biggrin

Но во сне я видел не Лейкланд, а Новосибирск, следовательно могу сделать вывод из того, что я получил: Тод будет восстановлен и принесет очень масштабное пробуждение в Новосиб. (кстати, сам я пока новосибирец...)

biggrin biggrin кто хочет - переезжайте biggrin biggrin
а мы с друзьями пока молимся, молимся...

avatar
3
1 Уза • 10:01, 17.04.2009 1
Прошу заранее простить меня всем, кто трепетнее относится к Тодду, чем я. Люблю этого брата (как брата). Не могу закрывать глаза на то что вижу. Служение у меня такое. Очень много громких слов было сказано о Тодде великими служителями. И, вдруг, он падает. Это бросает тень на этих служителей, как-то надо объяснить людям и как-то надо исправить ситуацию. Соучастниками чужого греха никто не хочет быть. Мне это напоминает прикрытие фиговыми листами. Сколько в церквях упало братьев и сестер? Множество! Я когда-то была в их числе. Какое к ним отношение? Ушли и забыла церковь своих прихожан. Потому что не сделали они ничего великого в своей короткой христианской жизни. Я вижу, как люди тянутся к помазанным христианам. И как не прощают их падения. Есть одна сестра, многие ее знают и я не буду называть ее имя. Она служила, ее знали в России. Была большая команда, которая ей помагала. И вот, падение. Развод, другой брак... Все, кто обожал ее отвернулись и прокляли. Зачем она им теперь такая "непомазанная". Прошло много лет, а им до сих пор больно о ней вспоминать. Ждут, когда приедет и попросит прощения. И, оказывается , не было у нее никакого помазания, обманывала она всех. Ложь! Эта женщина любила Иисуса и служила Ему всем своим сердцем. Многие получили освобождение через ее служение, я в том числе.
Я сама испытала на себе и обожание и проклятия. А сегодня Господь показывает таких "упавших" и дал помазание возвращать их к Нему. Он обернул для меня падение во благо. Это смирило меня. Я молюсь за эту женщину и люблю ее. Очень хочу ее увидеть. Не верю, когда говорят, что она отвернулась от Бога.
Я верю, что ситуция с Тоддом будет хорошим уроком для многих служителей. Надеюсь это прибавило им мудрости.
Лет 12 тому назад приснился мне сон. Я была в каком-то доме и не могла из него выбраться, только в окно могла смотреть. Вот смотрю в это окно и вижу по улице стройными рядами идет христианский народ и так хорошо идет, быстро. Понимаю, что это какое-то движение. Так мне захотелось к нему примкнуть и выйти не могу - двери нет, этаж высокий. Пытаюсь вылезти через окно, а Господь говорит, "не хочу, чтобы ты там была." С тоской посмотрела в след этим быстроуходящим в какую-то церковь людям и села около окна. Смотрю, а уже из другой церкви движется еще одна толпа и опять быстро. И я снова пытаюсь велезти из окна и к ним пристать. Опять Господь говорит. "Оставайся на месте" И так было несколько раз. И я сижу уже и думаю. "Странно, сколько разных движений и уже как-то привыкла, что они меняются одно за другим и уже не хочется к ним примыкать. А что же делать?" И в этот момент Иисус перенес меня на берег моря. И показал мне остров на котором растет огромная крепость. Именно растет. Она была живой. Я смотрю, волны хлещут по ней с такой ожесточенностью, а ей хоть бы что... Иисус смотрел с такой любовью на это сооружение. Я поняла, что это его церковь - невеста. Сильная, крепкая, достойная, чистая. Я увидела в этом сооружении сформировавшийся характер, способный в Боге противостать любым испытаниям. Это церковь последнего времени, которая способна выдержать сильное излияние Святого Духа и не упасть. Это церковь-не конфессия, не деноминация, не движение. Сейчас время, когда Господь формирует Свой характер в своих детях.
avatar
0
2 Sergey • 10:29, 17.04.2009 2
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: видео, Тодд Бентли, Рик Джойнер
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024