Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Трагедия разожгла пробуждение и трансформацию в Фиджи

Молитвенное движение изменяет целые группы людей по всему миру, это называется – «Трансформация».

 

Это происходит по всему миру: христиане ревностно молятся  и просят Бога благословить их нацию и это вызывает драматические изменения.

 

Эксперт по трансформациям, George Otis Jr., расскажет нам больше об этом одном таком феномене.

 

Отис говорит, что полинезийские острова – одно из мест Трансформации и наш доклад начинается с Фиджи.

 

В 2000 году народ Фиджи начал переживать изумительное духовное пробуждение. Это произошло на пике серьёзных социальных беспорядков, когда церкви объединились и стали ходатайствовать о Божьем вмешательстве.

 

После этого, мощное пробуждение трансформировало не только отдельных личностей, но и все деревни в Фиджи. Люди Фиджи были свидетелями знамений и чудес: даже до сих пор Бог буквально исцеляет их землю.

 

Но перед тем как произойти Трансформации, люди Фиджи прошли большие испытания, страдания и даже смерть.

 

Деревня Nataleira (Наталейра) одно из многих деревень на Фиджи, которые пережили мощное Божье движение. По этой причине, христиане с разных уголков мира приезжают на этот остров, чтобы лично увидеть пробуждение и услышать изумительные свидетельства о знамениях и чудесах, которые произошли в Ноталейре.

 

Женщины говорят, что они видели, как огонь ниспал с небес в один день, после месячного поста и молитвы.

 

Лита Тикоибуа – одна из жительниц деревни, которая видела огонь. Он говорит: «В последний день семинара Исцеление Земли, пастор сказал нам, что мы увидим огонь как знамение Божьего благословения. Мы пришли с рыбалки, и мой друг сказал мне: «Cмотри, огонь падает с небес! Когда мы пришли к морю, всё место было охвачено огнём».

 

Калеси Лику также видела огонь. Она рассказала: «Когда я увидела огонь, я молилась, и я поверила, что Бог благословляет мою деревню».

 

Действительно, Бог благословил Наталейру. Как говорят селяне, на следующий день у них был богатый улов рыбы.

 

Марика Дакувага – старейшина деревни Наталейра. Марика разъяснил: «15 лет не было рыбы. Женщины были на воде по 4-5 часов и возвращались без рыбы. Но теперь, когда они возвращаются, они приносят тысячи рыб!»

 

В дополнение, вся экосистема земли сильно преобразилась. Старейшина Марика рассказал нам: «Теперь вы найдёте зерно! Дикий батат растёт повсюду. Кораллы, которые разрушились у рифа, теперь снова растут».

 

Но даже более важно, чем восстановление земли и моря – это восстановление разрушенных взаимоотношений в общине. Одна трагедии сподвигла селян простираться к Богу и это вызвало пробуждение в Наталейре.

 

Несколько месяцев до этого, 16-ти летний сын Калеси совершил самоубийство, повесившись на дереве. Меле, муж Калеси, помнит, что побудило их сына распрощаться с жизнью.

 

Меле Ратеи – отец мальчика, покончившего самоубийством. Меле сказал: «Он был послушный, 16-ти летний мальчишка…. он не баловался наркотиками или выпивкой. Люди сказали, что он изнасиловал 7-ми летнюю девочку. Её отвели в больницу, но врач сказал, что не было изнасилования. Вот почему он убил себя – наши обычаи, это очень плохо».

 

Это было пробуждающим сигналом для людей Наталейры. Вина и страх от последствий этого трагического инцидента побудили всю деревню к покаянию и объединению в молитве к Богу. В Своей милости, Он услышал их вопль. Сейчас любовь пронизывает всю общину.

 

Меле Ратеи сказал мне: «Люди пришли ко мне и попросили прощения. Я простил их».

 

А Калеси освободилась от своих страхов. Калеси Лику – мать мальчика, совершившего самоубийство.

 

Калеси объяснила: «До этого, когда я думала о своём сыне, моё сердце начинало биться очень быстро из-за страха. Я даже подумывала о самоубийстве. Теперь, когда я сморю на фото моего сына, моё сердце не изменяет биение. Я благодарна Богу, Он взял от меня мой страх».

 

Старейшина Марика сказал: «Мы считаем, что без духовного вмешательства, наша деревенская община развалилась бы на кусочки. Но теперь все починено духовным пробуждением, которое происходит в мой деревне».

 

Сейчас Меле, Калеси и все селяне поют и поклоняются Богу, даже на улице.

 

Чтобы узнать больше о Трансформации, посетите сайт Sentinel Group.

 

Jay Esteban, CWNews, 3 июня 2005

© Перевод Сергея Назарова, источник: CBN.com

Категория: Пробуждение | Просмотров: 3479 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 nina04 • 15:23, 16.04.2009 1
Очень поучительное свидетельство! Спасибо!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: George Otis, знамения, исцеление, Пробуждение, Чудеса, Фиджи, трансформация, CBN
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024