Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Никто не двигался более часа – Слава

Вторник вечер был отражением грядущей славы, которая будет высвобождена на Хэмптон Роадс. Слава не может быть дана человеку – слава может быть дана только Господу!

 

Весь день я переживал присутствие Господа. Я знал, что что-то отличительное было в воздухе. Я не могу сказать точно, но Господь собирался дать нам сюрприз, что-то невероятное.

 

Итак, когда мы приехали в церковь, помазание Святого Духа было повсюду. Мы начали молитву в 18:30 перед служением и присутствие Господа просто начало увеличиваться. Я лёг на пол, а когда встал, было 19:10. Святой Дух сказал: «Больше ничего не делай, возлагай руки на каждого, и Я буду сходить на каждого».

 

Это то, что мы делали до 19:50. Затем Святое Пребывающее Присутствие Господа разлилось с новой силой. Пришло слово, что Господь украшает нас новыми и красивыми ступнями. Это было здорово. После этого Господь начал двигаться среди нас в помещении. Никто не уходил со своих мест более часа. Святой Дух просто носился взад и вперёд по всему месту. Кто-то катался по полу (моя жена), кто-то был под действием Духа и плакал на полу, кто-то смеялся, кто-то поклонялся, а кто-то был вырублен. Ха, ха!

 

Когда я стал смотреть на всех, Господь дал мне понять как Святой Дух начнёт изливаться на каждого в этом городе… Его слава проявиться и полностью захватит служения настолько, что никто не будет говорить и даже двигаться. Тем вечером я получил озарение того, как будет выглядеть ПРОБУЖДЕНИЕ здесь на Хэмптон Роадс и что это будет восхитительно.  Всё, что я могу сказать, это – ПРИГОТОВЬТЕСЬ!!!

 

Вот ещё это: Мужчина сломал лодыжку в пятницу и сделал рентгеновский снимок, подтверждающий это. Он пришел на служение в воскресенье и за него помолились. Догадайтесь, что было дальше! Он пошел к доктору в понедельник и доктор сказал ему, что по каким-то причинам перелома больше нет! Слава Господу! Не замечательно ли это? Это время для знамений среди верующих, тех, кто действительно верит!

 

Я чувствую, что Господь перенёс нас на новый уровень. Я также чувствую в своём духе, что следующее воскресенье будет взрывным. Пожалуйста, приводите всех жаждущих большего и нуждающихся в служении.  МЫ БУДЕМ ВОЗЛАГАТЬ РУКИ НА КАЖДОГО ДЛЯ ВЫСВОБОЖДЕНИЯ ДАРОВ В СЛУЖЕНИИ. ВОСКРЕСЕНИЕ БУДЕТ ВРЕМЕНЕМ ПОДГОТОВКИ ДЛЯ СЛУЖЕНИЯ, ТАК ЧТО ПРИГОТОВЬТЕСЬ И ПРИХОДИТЕ, ОЖИДАЯ ПОЛУЧИТЬ! ПОЖАЛУЙСТА, ПРИНОСИТЕ СВОИ ШОФАРЫ И ФЛАГИ И ИСПОЛЬЗУЙТЕ ИХ!

 

Ваш брат и слуга во Христе

пастор Jacob Martin

 

Служения ИЗЛИЯНИЯ:

Воскресение в 13:30, молитва с 13

Вторник 19:00, молитва с 18:30

---------

Дополнение от ведущей блог:

Мы приехали на служение в 18:55 и все уже были захвачены молитвой или лежали на полу. Присутствие Господа было весьма ощутимо. Все прибывающие сразу входили в молитву и поклонение.

 

В конце служения никто уже не двигался. Диск с прославлением Andrew Phillips закончился играть. Пастор Яков попросил меня играть на клавишнике. У меня не получилось загрузить мой любимый звук. Я начала играть, стараясь изо всех сил. Клавиши явно заедали. Я слышала какие-то помехи и другие неприятности. Но к моему великому удивлению, никто в собрании, похоже, ничего не замечал. Все были поглощены во славе. Я играла какое-то время, даже не знаю как долго. Позже, когда мы ехали в машине, мы спросили у одного из музыкантов о качестве звука. К нашему удивлению, он не слышал ничего такого. Знамения и чудеса!

 

Перевод Сергея Назарова, источник: ItrustYou.wordpress.com

Категория: Пробуждение | Просмотров: 2523 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 8
avatar
0
8 arsenii20170825 • 14:50, 16.12.2017 8
Нам не нужно ждать Духа Святого,Он в нас
avatar
1
7 нео • 21:56, 21.10.2009 7
ПРОПОВЕДЬ ОТ БОГА ПОДВЕРЖДЕН ЗНАМЕНЯМИ И ЧУДЕСАМИ.МАРКА ПОСЛЕДНИЙ ГЛАВА ПОСЛЕДНИЙ СТИХ ГОВОРИТ ЧТО ОНИ РОПОВЕДОВАЛИ ПИ ГОСПОДНЕМ СОДЕЙСВИИ ПОСЛЕДУЮШИМИ ЗНАМЕНИМИ И ЧУДЕС.ИИСУС ХРИСТОС ТОТЖЕ ВОВЕКИ.ЕВРЕЯМ 13:8.ЧИТАЙТЕ.И СЕГОДНЯ ОН ТАКЖЕ ПОДКРЕПЛЯЕТ НАШУ ПРОПОВЕДЬ ЧТОБЫ НАША ВЕРА БЫЛО УТВЕРЖДЕНА НЕ НА МУДРОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ А НА СИЛЕ БОЖЕМ.МНОГО МОЖНО БЫЛО НАПИСАТЬ ПРИ ВАШЕЙ ЖЕЛАНИИ.НЕ СУДИТЕ ТО ЧТО ВАМ НЕ ПОНЯТНО.БУДЬТЕ ТЕРПЕЛИВЫМИ К ДРУ ДРУГУ.КАЖДЫЙ ДАСТ ОТЧЕТ ЗА СЕБЯ.
avatar
1
6 нео • 21:49, 21.10.2009 6
ДА КЛАВИШЫ ВО ВРЕМЕНА ХРИСТА НЕ БЫЛИ.НО БЫЛО МНОГО МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ.И НАРОД БОЖИ ПРИХОДИЛ ПРЕД БОГОМ ВОСКЛИЦАНИЕМ РАДОСТИ КАК ЦАРЬ ДАВИД ПРАСЛАВЛЯЛ БОГА ТАК ЧТО И ЖЕНА НЕ ПОНИМАЛА И СТАЛА ПРОТИВ И БЫЛ НАКАЗАН БОГОМ ЗА ТО ЧТО ГОВОРИЛ НА ДАВИДА ЧТО ОН НЕ ПРАВИЛЬНО БОГА ПРАСЛЯВЛЯЕТ.ЧИТАЙТЕ ПСАЛМЫ И УВИДИТЕ КАК НАПИСАНО МНОЖЕСТВО ИНСТРУМЕНТОВ БЫЛО ТО ВРЕМЯ И КАК ПРАСЛЯВЛЯЛИ БОГА ЧТО МОГЛИ И УПАСТЬ И ОТ СИЛЫ БОГА И ОТ УСТАЛОСТИ.ВЫ ПОПРОБУЙТЕ СЕСТРЫ ДУХОМ ДУШОЙ И ТЕЛОМ ПРАСЛЯВЛЯТЬ БОГА И НЕ ГОВОРИТЕ ТОГО ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ.БЛАГОСЛОВИ И ПОМИЛУЙ ВАС БОГ.АМЕН
avatar
-1
4 Алла • 15:46, 04.06.2009 4
Вы где-нибудь читали в Библии, чтобы Дух Святой изливался подобным образом? Катались ли апостолы Христа по полу? хохотали ли в присутствии Божием? В присутствии Духа Святого сердце наполняет радость, текут слезы умиления, раскаяния, благоговения.. Апостолы Христа что под музыку проповедовали? И где в Библии написано, что нужно ложиться на пол, чтобы было излияние Духа Святого? На лопатки только сатана ложит, но не Бог. Знаете.. это все напоминает гипноз и медитации во время йоги. То что они были исполнены духа - я не сомневаюсь, вот только какого....
avatar
-1
5 Zoja • 11:30, 10.10.2009 5
Согласна полностью, сестра, с тем, что ты написала.
И еще хочу добавить, что Гоподь не зря говорил, что "род лукавый и прелюбодейный ищет знамения, и знамения не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка..". А тут получается, что вера основывается на знамениях - но Божья ли эта вера? Ведь вера Божья происходит от СЛЫШАНИЯ Слова Божьего, а не от чего-то такого, что витает в воздухе (как известно, сатана - князь, господствующий в воздухе).
И еще написано, что в последнее время придет тот, кто даст великие чудеса и знамения, так что и огонь будет с неба сводить - и многие поклонятся именно ему(сатане), так как утверждали свою веру не на Слове Бога Живого, а на знамениях.
avatar
1
3 Dashunya • 20:11, 12.05.2009 3
Дааа....это Благодать!!!!!Чудный Царь!!
avatar
1
2 nina04 • 15:27, 16.04.2009 2
Бог движется! Аллилуйя!
avatar
0
1 masleev • 13:12, 05.03.2009 1
Возможно клавиши заедали от того, что Бог сказал Якову не делать ничего, кроме как возлагать руки. Но опять же, это предположение... А так, СЛАВА БОГУ за такие чудеса!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: слава, Чесапик, исцеление
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024