Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Январь » 31
ЛАГОС, НИГЕРИЯ -- Сказано в Писании, что сердце царя в руке Божьей. В случае короля зулусов, пришедшего в Синагогу, Церковь Всех Наций, царское сердце было задето исцеляющей силой Бога. С 1998 царская дочь принцесса Sibusile страдала приступами эпилепсии. Она пережила ситуацию, когда группа людей избила её и оставила умирать. Пока её доставляли в больницу, она испытывала судороги по всему телу. После больницы у неё начались проявляться припадки. Многие пытались найти лекарство для неё. Она встретила друга, который уже побывал в Церкви Синагога и этот её друг сказал, что она исцелится, если поедет туда. Другие люди тоже начали участвовать в помощи для её исцеления. Её семья всегда была близка к президенту ЮАР Нельсону Манделле.
 
Когда Нельсон Манделла узнал о её болезни, он подключил лучших врачей в мире, чтобы проверить её и помочь ей с эпилепсией. Принцесса Sibusile однажды позвонила Нельсону Манделле и сказала, что хочет поехать за молитвой в Церковь Синагога. "Нельсон Манделла близкий друг нашей семьи и он также мой духовный дедушка. Он сказал, что не знает этого человека Божьего Ти Би Джошуа и что сперва следует побывать в больнице и если ничего не поможет, то тогда езжай в Лагос за молитвой". Лучшие врачи в мире приехали проверить её, но дочь царя имела надежду и желание приехать в церковь Синагога. "Шесть месяцев я провела в больницах, проходя проверки каждый день. Они испытали все свои лекарства на мне, так что кое-что повлияло на мою кровеносную систему и превратило меня в калеку. Пока врачи работали надо мной, я прочитала проповедь Ти Би Джошуа и положила её под подушку. Я даже свидетельствовала докторам и и сказала им, что Иисус мог меня исцелить. Христиане постоянно навещали меня в больнице и молились за меня. Я продолжала делиться с докторами моей духовной ж ... Читать дальше »
Категория: Пробуждение | Добавил: Sergey | Просмотров: 2295 | Дата: 31.01.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

Этим утром Лена позвала своего сына — школьника помолиться о финансах. На работе заказчики задерживали платежи и Лене приходилось жить в долг. Господь положил ей на сердце помолиться сыном именно молитвой согласия. Поэтому они вместе исповедовали пред Богом: «Мы не зависим ни от кого из людей в финансах а зависим только от Господа», - и просил Ииисуса, чтобы никогда больше не нуждаться, если но то есть Его воля. Вечером Лена с сыном пришла на пропитывание. Естественно об этой молитве они никому ничего не рассказывали. После прославления все спокойно наслаждаясь присутсвием Святого Духа, тихо звучали псалмы поклонения.

Вечерело... Оля вдруг увидела посередине комнаты кафедру со свечей, за кафедрой стоял ангел в белых одеждах с капюшоном на голове и что-то записывал на листе. Это были пророчества сестры Люды, ангел переспрашивал у нее, уточнял, а затем писал дальше. Людмила рассказывала ангелу о голубе с колоском в клюве. И тут этот красивый белый голубь прилетел и сел на край кафедры.

После служения мы спросили у Люды об откровениях на пропитывании и она сказала, что Бог сказал принимать сталь и не принимать бумагу, мукулатуру. Насколько я понимаю речь идет о слове — мы не должны без разбора читать все то, что сейчас так обильно печатается, но брать только настоящую истину. По всей видимости вместо настоящего христианского учения печатается много мукулатуры.

К Оле подошел высокий ангел и принес очень горячую тарелку супа и поставил рядо с ней, сказав: «Не ешь, еще горячее, подожди, пусть остынет». Ангел пошел дальше, но Оля его окликнула:
Ангел! А почему нельзя есть этот горячий суп, ведь он вкусный?
Это испытание — будешь ты послушна или нет.
Ангел!
А?!
А когда он остынет?
Всему свое время, терпи.
Ольга согласилась, а ангел тем временем взял сковородку. Разбил яйцо и мгновенно приготовил яичницу. Затем выложил ее на тарелку и предупредил, что все равно придется под ... Читать дальше »

Категория: Разное | Добавил: evangelie | Просмотров: 2206 | Дата: 31.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024