Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Манассия
Главная » 2024 » Март » 25 » ПОТРЯСЕНИЕ
23:29
ПОТРЯСЕНИЕ
Видение на злобу дня. 
 
В конце февраля у меня было видение.
Время выборов. Город. Какие-то здания за заборами. Погода была холодной и серой, я была в зимней одежде.
Вижу стоит молодое деревце, ствол его 10-12 см в диаметре, молодые зелёные листья на нем. И вот его стало трясти, хорошо так потрясать - и ствол, и ветви, и все листья затряслись не мелкой дрожью. Ветра не было, никого из людей не видела, деревце тряслось как будто само по себе. Род дерева был что-то между березкой и тополем. Я это так поняла, потому что от тряски с него активно стали сыпаться какие-то липковатые чешуйки. Так бывает при распускании листьев весной, но от сильной встряски они сыпались весьма активно. Немного чешуек попало на мое пальто. Я подумала, что стряхну их, и хорошо, что пальто темное, не будет заметно следов.
Когда я вышла из видения, то поняла, что деревце – это что-то живое и растущее на фоне тусклых домов и заборов. Это церковь моей страны, страны берез и тополей. Она потрясается нерукотворным способом. И меня это коснется. Время события – выборное мартовское время.

Я молилась несколько раз, чтобы Господь открыл дополнительные вещи. Через несколько дней в качестве ответа я увидела видение – многие люди в камуфляжной форме и объявляется военное положение.
Я не очень хотела делиться, так как ничего назидательного не усмотрела в этих видениях. Только в одном комментарии 17 марта написала, что нас ждут потрясения и военное положение.

 
И вот сегодня Господь дал ответ, что ужасное событие 22.03.24 и было потрясением. Оно, конечно, затронуло многих, и меня в том числе.


Вот какой вывод напрашивается. В отношении Церкви (в библейском понимании) Господь таким образом быстрее ее пробуждает и отрясет ее от шелухи. Очищение и встряска.
Это событие побуждает нас больше молиться о себе и близких, быть еще больше на чеку и не расслабляться, прислушиваться к Богу более внимательно, следовать Его указаниям. Возможно, кто-то будет больше искать Господа, чаще к Нему обращаться и проводить с Ним время.
Думаю, что для каждого из нас эта трагедия повлияет индивидуальным образом, у каждого свои чешуйки. Цель же -  больше расти в Нем, а Ему в нас.

Нам очень-очень нужно СЛЫШАТЬ ЕГО и СЛУШАТЬСЯ ЕГО !!!
 

С любовью, Елена.
Категория: Пророчества | Просмотров: 233 | Добавил: Училка | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
avatar
1
1 viktordaniluk10 • 13:38, 01.04.2024 1
Интересные моменты . Деревце 10-12 см ,Ваш рост не может быть в этих пределах ,как они упали на пальто ? Загадка ...
Чешуйки , это показ времени , когда листья освобождаются от чешуек ? Юг ,европейская часть и сибирь время разное , но это показ времени .
Судя по развитию событий дело идет к военному положению ,если Бог не вмешается ......
Пророчество показывает будущее и это не всегда назидание .Знание будущего дает возможность подготовится к грядущим событиям .
avatar
0
2 Училка • 12:49, 02.04.2024 2
Шалом. 10-12 ствол в диаметре. Высота дерева была как минимум в 2 раза выше меня.
Да, по времени еще рано, чтобы чешуйки облетали...
Согласна с вами, что молодые листья и чешуйки могут быть показателем времени.
Храни нас Господь!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024