Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Апрель » 15 » На виноградной лозе спелая клубника.
21:48
На виноградной лозе спелая клубника.
Хочу поделиться сном , приснился он пару недель назад. Снится мне будто я стою и разговариваю со своей подругой( по Германии) , но мы находимся почему то на моей родине в Караганде, в пяти минутах от дома моих родителей.Мы с ней о чем то говорили и я вспомнила что я что то оставила дома, я ей сказала:"Юля постой здесь я сбегаю домой и принесу ( что не помню), и я пошла , а Юля осталась ждать там с моими детьми и со своей дочерью ( но детей я не видела было понимание что они были там). Пошла я привычной дорогой и тут меня кто то остановил( толи просто мужчина толи полицейский) и сказал мне что бы я не шла этой дорогой, а шла другой якобы на этом пути человек с ножом людей ранит, и в этот момент я увидела что идут пары, и кто то ранен, а другой его поддерживает, а раненые держутся за живот или другое раненое место.И я пошла другой дорогой домой.Иду я дальше и разглядываю местность и понимаю что местность не знакома мне , там было очень красиво и тихо, и я спрашиваю себя :"А как же я найду дорогу домой ?".И пока шла позвонила своей подруге что бы она с детьми пошла к себе домой. Проходя, уже как мне кажется во сне ,по знакомой улице я увидела растет как будто виноград т.е . он рос аркой над этой улицей я проходила прямо под ним , и тут я подняла голову вверх и увидела что вверху вместо винограда свисает много - очень много ягод клубники , крупная ,красивая клубника.Я очень удивилась этому и захотела снять это на телефон, но увидела неподалеку женщина шла и держалась за бок ( или ее кто то придерживал точно не помню, и эту женщину я в реале видела в магащине на работе , по ее виду скажу она верущая), и я поняла что этот человек опасный где то рядом.И тут я увидела его вдали - это был всадник на черном коне в руке у него был меч .И я быстро стала искать место где спрятаться, рядом стоял дом без ограждения, я забежала за этот дом и спряталась за крыльцо, на этом я проснулась.

Я поняла так : Моя подруга имеет высшее мед. Образование. Всадник это вести страшные вести о болезни, людей эти вести ранят, от страха происходят болезни и депрессии, я пошла дорогой спокойной. Виноград и клубника это время когда все закончится, когда поспеет клубника, долго думала о винограде и недавно поняла- у нас на даче почти все деревья уже распустились а виноград стоит еще лысый, когда будт он полон листвы весь этот карантин закончится. А как вы понимаете????

Еще хотела сказать в этом году 12 апрела на нашу Пасху сбылся тот сон что церкви на замке, через 3 года сбылся ! Мой сон Пасхальное богослужение. Церковь на замке!.В том сне я знала что времени остается немного....
Категория: Сны | Просмотров: 550 | Добавил: lenver2016 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 ВикторХа • 19:08, 18.04.2020 1
Спасибо, что поделились не только этим ярким сном, но и толкованием!
Господи помоги, что бы поспела клубника и закончилась эта эпидемия!
avatar
0
2 lenver2016 • 15:25, 30.04.2020 2
Об сне мне открылись понятия что не эпилимия а именно сми раздувают страх в людях, в бибилии написано не давать место страху, Иисус предупреждал смотрите не устрашайтесь.Сейчас люли поднимаются в Германии , стали понимать что их обманули , что нет вируса, а есть диктатура, что хотят забрать свободу и внедрить чипы и вакцины с ядом, нет вируса, есть что то другое что мучает людей.Я думаю настало время и нас рассадили по домам и не летают самолеты потому что власти ожидают восхищение церкви, что бы не было калапса и катостроф на доронах и т.п и что бы не было сильно заметно это.Что вы думаете?
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024