Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 21 » Центр Трансформации едет на отдых. Море Наслаждения для Центра Трансформации.
09:59
Центр Трансформации едет на отдых. Море Наслаждения для Центра Трансформации.
Приснилось, что Шаповалов в своей церкви, которая находится не в здании, а на открытом воздухе, без крыши, рассказывает, что какой-то человек, вроде бы в возрасте, "сошёл с катушек" (психанул типа) на трассе в Америке и устроил аварию. Из-за этого создал затор на дороге. И я видел как в новостях показывают, дорогу и временно заблокированное движение, пожарные, полиция, скорая и прочие службы.
(Во сне мне казалось, что это трасса ведёт к столице, или трасса к его церкви, или трасса проходит через его церковь. Было тепло и росли пальмы. Человек вроде-бы нарочно превысил скорость и стал таранить, а под конец может сошёл и с трассы)
Потом Андрей подошёл ко мне и говорит: "сдай ключи от моего кабинета. У тебя будет новая работа." И было понимание, что я в его кабинете занимался чем-то важным. Но сказанное им не было негативным, а наоборот, позитивным.
Потом мы с Шаповаловым решали куда поехать церкви на отдых. И договорились о море. И вот уже всё куплено, билеты туда, определились с местом, осталось только приехать. И мы разложили палатку во дворе, установили её и проверяли, влезут ли все. И было видно, что влезут. Она была большая, но я почему-то сначала сказал, что сюда влезут четверо. Шаповалов стал говорить, что намного больше. Потом я сказал, что влезет шесть. Но даже мне было видно, что влезет больше. (Я ещё подумал, что даже восемь влезет, но вслух не сказал). И Шаповалов опять стал спорить и был прав. И мы сошлись, что влезет больше и влезут все. Причём никому не будет тесно.
Потом на меня и ещё какого-то брата сошёл святой смех. И мы прямо там во дворе заливались им и не могли остановиться. Мы обнялись вдвоём и куда-то так с ним и пошли продолжая смеяться не переставая.
После этого я проснулся, подумал немного и опять уснул. И продолжает сниться тот же сон, его продолжение, я это почувствовал. - Подъехала электричка и кто-то сказал: это за тобой. Тебе нужно ехать.

Помогите расшифровать.
Для тех, кто не знает - Шаповалова я почти не слушаю. Хотя очень хорошо отношусь к нему и его служению.
Мне раньше снилась палатка. Она была военная. Но это была туристическая, ярко жёлтого цвета.
Отдых на море, во сне подразумевал под собой не просто - ничего не делать. А наслаждение.
Категория: Сны | Просмотров: 1322 | Добавил: smeusb1 | Рейтинг: 4.1/9
Всего комментариев: 11
avatar
0
10 lalachka1974 • 16:17, 24.04.2018 10
Добрый день!
Как добавить свой сон в этгт раздел?
СпасиБо
avatar
0
11 smeusb1 • 16:26, 24.04.2018 11
Добрый!)
Вверху, в левом углу, нажимаете на зубчатое колёсико, потом на плюсик, потом на блог) Высветится новое окошко) И пишите)
avatar
1
9 smeusb1 • 14:53, 01.03.2018 9
Игорь, Зинфира, Метатрон и Василий, спасибо вам большое! Мне нравится, как вы толкуете. Хотелось бы всегда видеть вас толкующими мои сны, если вас побудит Бог. Меня утешило и укрепило то, как вы истолковали. Хотел бы я такое же сказать и про толкование Виктора, но нет, не могу. Его толкование меня наоборот обеспокоило... Пусть Отец поможет Виктору прийти в здравые рассуждения.
Василий, хоть твоё толкование существенно и отличается от остальных, но я вижу в нём истинную братскую любовь и обеспокоенность за меня. За что тебе спасибо. И что, опять же, никак не могу сказать о Викторе... А жаль.
Спешу тебя успокоить, брат возлюбленный, что умирать пока я не собираюсь. Хотя если быть честным, не сильно хочется тут задерживаться.
1. И помни Создателя твоего в дни юности твоей, доколе не пришли тяжелые дни и не наступили годы, о которых ты будешь говорить: «нет мне удовольствия в них!»
2. Доколе не померкли солнце и свет и луна и звезды, и не нашли новые тучи вслед за дождем.
3. В тот день, когда задрожат стерегущие дом (РУКИ) и согнутся мужи силы (НОГИ); и перестанут молоть мелющие (ЗУБЫ), потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно (ГЛАЗА...);
4. и запираться будут двери на улицу (УШИ); когда замолкнет звук жернова, и будет вставать человек по крику петуха (БЕССОННИЦА) и замолкнут дщери пения (ГЛУХОТА...);
5. и высоты будут им страшны, и на дороге ужасы; и зацветет миндаль (СЕДИНА НА ГОЛОВЕ; цветы миндаля бледные), и отяжелеет кузнечик (СТАРЧЕСКАЯ МЕДЛИТЕЛЬНОСТЬ), и рассыплется каперс (ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЙ; ягоды и почки каперса использовались как средство, усиливающее аппетит и половое желание). Ибо отходит человек в вечный дом свой, и готовы окружить его по улице плакальщицы; —
6. доколе не порвалась серебряная цепочка, и не разорвалась золотая повязка, и не разбился кувшин у источника, и не обрушилось колесо над колодезем (СМЕРТЬ).
7. И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратится к Богу, Который дал его.
8. Суета сует, сказал Екклесиаст, все — суета!
(Екклесиаст 12:1-8)"
И хоть Библия говорит, что Он будет с нами в старости точно так же, как и в дни нашей молодости, но хочется всё-таки побыстрее Домой... Один раз понюхав Дом, вкусив Его, уже не хочешь сильно тут задерживаться...
Смерть - приобретение. День смерти - лучше дня рождения.
Но просто есть такое слово, как "надо". Надо ещё побыть здесь, надо ещё тут поработать. Надо ещё возрасти. Я не знаю, будем ли мы там возрастать и как это будет. Поэтому я не могу так сильно рисковать - отправиться сейчас Домой, просто потому что я устал или не хочу больше здесь быть. Так нельзя. Нужно ещё побыть. Нужно ещё массу всего здесь переделать. И уйти отсюда к Богу намного лучшим, чем я сейчас. Намного более любящим Его и на Него похожим.
Да и тем более сколько можно умирать? Уже столько народу померло... Вон и Билли Грэм умер... Это ж что ж будет, если ещё и я помру?
Так шо не, я пока отказываюсь.

У меня во снах море бывает как в позитиве (отдых, наслаждение), так и в негативе (испытания). В данном сне, море всё-таки выступало как что-то от Бога, что-то прекрасное. Как отдых, наслаждение, награда - для тех, кто перед этим поработал на славу. Как то так.
Электричка, я думаю, это движение Божье. Я собираюсь, нормально так двинуться, с Его присутствием.

Почему брат погиб? Он был непослушен Богу?
Насколько я знаю, и как говорит Библия - если ты послушен Богу, то никакая ведьма ничего тебе не может сделать. Но если непослушен, то даже ведьмы порой не надо. Муравей может укусить и ты окочуришься...
avatar
1
8 Быстров • 17:52, 23.02.2018 8
Помнишь Дима, что сказал пророк Даниил Навуходоносору на сон о спиленном дереве: «Господин мой! твоим бы ненавистникам этот сон, и врагам твоим значение его».Электрички,поезда -это все о физической смерти(мне раз 8 снилось что я в поезде ,но я по воле Христа избегал её ),один раз жена в своём сне вышла из электрички а её брат остался,,,в реальности брат погиб от воздействия ведьм северного ковена.Тебе объявили о приходе ...за тобой( Подъехала электричка и кто-то сказал: это за тобой..)Оранжевый цвет -это цвет светофора на котором все участники стоят в режиме «внимание»,пока всё стоит,,но дальше будет .....поехали......Море тоже символ не к жизни телесной-проверено на практике.....4 человека о которых ты размышлял-4 число это как ты знаешь у японцев и китайцев звучит как смерть.Но время ещё есть пока -пока палатка жёлтая.......Зачем я написал тебе это-что бы был ты осведомлён и вооружён.Молиться надо. Аминь.
avatar
2
7 metatron • 16:26, 22.02.2018 7
Бог производит изменения в Своей церкви и хочет иметь Церковь без стен которая движется в свободе и не ограничена конфессий или названием. В наше время Церковь разделена на конфессии и названия например есть Церковь "Новое поколение" и люди в этой церкви действуют в том что делает их организация под названием "Новое поколение" а у Бога Церковь это единое тело и это не 150000 тел а одно и по замыслу Бога все части тела должны взаимодействовать между собой и не иметь разделений. Есть люди которые действуют безумно и умышленно атакуют тех кто движется по пути объединения церкви в одно тело. Такие люди создают пробки и аварии для других кто идёт по этому пути так что потом приходиться реабилетировать раненых и тушить пожары (конфликты). Бог говорит что для тебя закончился один период и наступает другой и ты будешь задействован другим способом или выполнять другие задачи. Церковь должна войти в покой Бога и начать двигаться в Его делах и Его силе и для этого всё готово . Твоё видение должно быть расширено и сняты ограничения потому что Богу возможно всё и Он в состоянии работать не только с 4 или 6-ю но все будут охвачены Его влиянием. Движение Бога уже прибыло чтобы захватить тебя. Примерно так.
avatar
0
6 zinfira77 • 22:57, 21.02.2018 6
Дима то что на открытом воздухе, без крыши означает в этом сне общение напрямую с Богом, соеденение с небесами. Авария это то что одно служение столкнётся с другим. Сейчас ты проходишь период когда Бог трансформирует твоё мышление и ты войдёшь во что то новое в своём духовном развитиии. Бог хочет расширить пределы твоего понимания и сойдёт на тебя Дух Святой и ты войдёшь во что то новое от Бога и будешь получать наслаждение от отношений с Богом.
avatar
-1
3 slavabogu777 • 17:10, 21.02.2018 3
Димка ты находишся на одном уровне понимания Бога вместе с Максимом,радуйся Бог тебя ведет к новым познаниям о Себе,твоя молитва изменится,станет другой,жди Его посещения через какого то человека,или Он уже посетил,присмотрись,Божьих откровнеий тебе брат о Нем Самом
avatar
0
4 smeusb1 • 17:25, 21.02.2018 4
Спасибо!
Друг, лучше ободряй людей. Это у тебя лучше получается)
Недавно меня окутало Его присутствие и Он мне сказал: ты можешь просить всё, что хочешь и это у тебя будет.
И я понимал, что это не только меня конечно же касается, но всей Церкви. И мы можем знать об этом, что Он благой Папа, но только в Его присутствии ты лучше понимаешь это.
И я опять видел множество людей, похожих на Него как две капли воды. И сердце Бога радовалось. Его мечта исполнилась.
Конечно же, в первую очередь мы должны просить этого. Его лица и быть подобными Ему во всём.
avatar
1
5 slavabogu777 • 17:51, 21.02.2018 5
Слава Богу,брат!Проси больше не для себя а для других,только не ожидай этого сразу,знай что Бог исполнит в полноту времени.Бог сказал Аврааму также и сказал тебе
Быт 12:1-3: "И сказал Господь Авраму: пойди из земли твоей, от родства твоего и из дома отца твоего, в землю, которую Я укажу тебе; и Я произведу от тебя великий народ, и благословлю тебя, и возвеличу имя твое, и будешь ты в благословение; Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе все племена земные."
Гал 3:6-7: "Так Авраам поверил Богу, и это вменилось ему в праведность. Познайте же, что верующие суть сыны Авраама."
avatar
-1
1 ВикторХа • 14:19, 21.02.2018 1
Вот и пришло твоё время! Время войти в стаю молодым волком, как было тебе видение раньше! Будешь рвать когтями и зубами пасторов и христиан, как видел ты раньше, о чём было тебе открыто!Получая от этого наслаждение и думая, что этим служишь Богу! За это Бог не оставит тебя, а вспомнит, и хоть с поломанными "задними лапами", но вытащит тебя(вернее как было тебе видение) даст силы тебе выкарабкаться из топи.
avatar
0
2 smeusb1 • 16:04, 21.02.2018 2
Будьте здоровы, Виктор, во Имя Иисуса!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024