Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
ivanbezrucuk
Главная » 2015 » Февраль » 1 » Сон " Большая волна"
09:54
Сон " Большая волна"
Мир Вам. Мне нужна ваша помощь, в понимание этого сна.

Во сне мы с друзьями приехали на море п. г. Николаевка. Крым. Мы стали купаться и отдыхать на море. Вода была чистой и солнце теплое. Мы наслаждались отдыхом. Затем сидя на берегу я услышала что поднимается волна. Слышен был звук воды, но волны не было еще видно. В этот момент я стала кричать, что надвигается волна, и всем надо уходить. В море стала подниматься огромная волна, и она двигалась прямо к нам. Я побежала к берегу, взяла младшего брата, и мы крепко прижались к ограде из железа. Я думала; что волна пройдет через нас, но нас не смоет, мы крепко держимся. Но смотря на брата, подумала; он не выдержит столько без воздуха. Затем мы стали подниматься на обрывы Николаевки. Я посмотрела, что волна уже близко и нам негде спрятаться, ведь город ровный, и гор нет. На берегу над обрывами стояли небольшие домики. Многие люди в них укрылись, но нам негде было, мы зашли в уличный туалет из дерева. Мы сели и стали молится: я, мама и братик. Мы молились, чтобы Бог нас простил и убрал эту волну. Я понимала, что это последняя молитва, что этот домик нас не спасет, если волна и не разрушит домик, то обратная тягу утащит нас в море. В голове мысли уже показывали что волна сносит все, и дома и людей. Но я продолжала молится. Затем я выглянула из домика, и увидела, что волна уже нависала над нами, она росла в верх. Высота её была до самых облаков. Я продолжила молиться. Затем высунула руку, и ощутила капли. С нависшей волны уже капали капли. Мы обнялись, и стали еще молится.
Неожиданно ну улице стало тихо. Я выглянула, а на небе белые облака и синее небо. Мы вышли, и стали радоваться что волна ушла. На берегу были разные люди и Мел Гибсон. Мы стояли и смотрели, что волна пошла назад и изменила направление. На море, продолжался шторм, корабли кидало по волнам. Огромная волна изменило направление и стала отдаляться от берега.
После, я пошла по берегу и вошла в светлую комнату, с открытыми на море окнами. В углу комнаты стояла группа пророков и бабушка Ванга. Было видно, что эту группу смутил мой приход. Я прошла по комнате и поднялась в окно. Я стала во весь рост и стала смотреть на море. Волна продолжала уходить все дальше и дальше. И на море еще был шторм и грозовые тучи. Я стояла и смотрела на море и стала громко говорить: Черное море вновь вернулось в Украину. Крым вернулся в Украину. Я продолжала это говорить, и наблюдать вдаль большой отделяющейся волны.

Спасибо.
Категория: Сны | Просмотров: 1820 | Добавил: Дари-на | Рейтинг: 4.4/13
Всего комментариев: 29
avatar
0
29 KiDoGoD • 09:38, 03.02.2015 29
Закрываю балаган. Дарина получила все толкования. А флуд и споры нам не нужны.
avatar
1
26 Дари-на • 11:01, 02.02.2015 26
Мир Вам. Спасибо дорогие братья и сестры за ваши ответы.
Во сне я видела лицо Мела Гибсона. Когда проснулась, то образ он нес как Страсти Христовы. Я не смотрела на него как на Американца. biggrin
Этот сон принес подтверждение о продолжении молитвы. Я тоже увидела что сон говорит о молитве, но мне нужен был взгляд со стороны. Спасибо за помощь. friends
avatar
0
25 зоркий • 07:32, 02.02.2015 25
А теперь и я глядя на Крым , говорю :"Чудные дела твои Господи , Ты катопультировал Крым в Россию ". , а о детях Божьих : " А дети Твои продолжают чудить с возвратом ..."
avatar
0
24 зоркий • 07:10, 02.02.2015 24
Один мой знакомый еврей , смотря на странности ,происходящие в людях , со вздохом и поднимая глаза к небу, говаривал : " ЧУДНЫЕ ТВОИ ДЕЛА ГОСПОДИ , А ДЕТИ ТВОИ ЕЩЁ ЧУДНЕЕ ...." smile wink tongue tongue tongue
avatar
0
22 agapeatom • 23:12, 01.02.2015 22
"Возможно Господь показал вам о том, что будет происходить в Крыму... Похожий сон мне снился перед 2-й Ливанской войной...и в моем случае волна накатила на берег..." - приходит то же самое. Вода - это люди. А большая волна - это беда, война. Да и христианину из Израиля, помню, писали тут же, снился сон, что "осталось 15 секунд..." для выезда из Украины и Крыма для евреев. 15 секунд - это 15 недель и по моим подсчетам с момента, когда приснился ему сон и он услышал эти слова, приходило на март месяц. А Мел Гибсон - это режиссер. И тут согласен с tasya111. Именно так, накатит США на Крым руками Украины. Это их "фильм" (кровавый, разрушительный). А то, что спаслись в туалете - это никакое не очищение (не нужно смешить, кто так думает). В туалете не спасаются, спасаются на горе (Сион) и спасает Христос. Туалет (развалюха) - это суть ваша вера (религиозная). И Бог показывает, что спасетесь чудом (кое как) во время предстоящих событий. А Ванга (ясновидящая) с пророками - это компания лжецов.
avatar
-1
23 smeusb1 • 23:21, 01.02.2015 23
Вы слишком однобоко трактуете. Вода - это не всегда люди. Волна - это не всегда горе. И у туалета бывает разное значение...
Все верующие Украины ждут пробуждения, каждый день об этом молятся. Начинают день с молитвы о мире и заканчивают ей... а вам какие-то сны странные и страшные про нацистов и гонения на евреев снятся... Пророки говорят: пробуждение грядёт. А у вас сны один другого страшнее...
Вопрос: там Ванга с пророками стояла... Кто из нас эти пророки?
avatar
0
27 agapeatom • 16:53, 02.02.2015 27
Не нужно переходить на личности (однобоко, страшнее или не страшнее). Здесь мы разбираем сон (по просьбе). И только. По поводу "туалета" не нужно "ванговать". Туалет есть туалет и ничего более. Если смотреть в контексте этого сна, то она пряталась (искала защиту) в туалете. А это вера (упование на туалет, зацепиться за...). А про воду вот, к примеру, написано: "И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки" (Откр.17:15).
avatar
0
28 smeusb1 • 17:54, 02.02.2015 28
У Геннадия Романова в его книге есть очень хорошая мысль про туалет и что мы в нём делаем) Дело в том, что в нём мы освобождаемся от того, что нам не нужно) И то, от чего мы освобождаемся - стараемся как можно быстрее за собой убрать...)) Это прообраз того, что всё, что исходит от нас, а не от Господа - не на что не годно, как только, чтобы его побыстрее смыть)
Так что это хороший знак, всем бы нам почаще ходить в туалет)
От всего сердца желаю вам и мне почаще ходить в туалет!) Чтобы избавиться от всего ненужного и ядовитого)))
avatar
0
19 metatron • 22:05, 01.02.2015 19
Ванна говорила про Крым что он оторвался от одного берега и пристанет к другому а согласно сну фразы "черное море вернется Украине" и "Крым вернется Украине" говорят о воссоединении Крыма и Украины. Если Ванга лжепророк (в чем я не сомневаюсь) то ее предсказания ложные если сон не от Бога то Крым останется частью России.
avatar
2
17 Вера Харлапинская • 21:25, 01.02.2015 17
Черная волна ушла туда, откуда и пришла.
А Крым остался там, где и всегда был. Ни на метр не сдвинулся, и за черной волной не пошел .
avatar
0
18 anaidjoy • 21:52, 01.02.2015 18
Цитата Дари-на
Я стояла и смотрела на море и стала громко говорить: Черное море вновь вернулось в Украину. Крым вернулся в Украину. Я продолжала это говорить, и наблюдать вдаль большой отделяющейся волны.
avatar
0
20 Вера Харлапинская • 22:17, 01.02.2015 20
Это интерпретация человека.
А человек часто желаемое выдает за действительное.

А по факту даже во сне все осталось на своих местах...
avatar
0
21 smeusb1 • 23:07, 01.02.2015 21
Только откуда-то появился Мел Гибсон... И я не думаю, что он приехал туда снимать свой новый фильм...)))
avatar
0
16 anaidjoy • 19:22, 01.02.2015 16
Дорогая сестра Дари-на,
Господь дает вам пророческое вИдение и тему для ходатайственной молитвы. Туалет-очищение. Ходатайственная молитва спасает не только вас, но и других людей.

Теперь об этом - На берегу были разные люди и Мел Гибсон. То есть, там был не только Мел Гибсон, но еще и много других РАЗНЫХ (не американцев) людей.

Не думаю, что это к тому, чтобы оторждествлять Мела Гибсона с официальной геополитикой. Теперь о Меле Гибсоне - конечно же все помнят фильм Страсти Христовы.http://u.to/h-5XCg Фильм безусловно вдохновлен Господом и многие покаялись, и или обновили свой завет с Господом, посмoтрев этот фильм. Мел Гибсон- режиссер этого фильма истинно верующий человек, который не раз заявлял о своей вере в том числе и этим фильмом. К сожалению, сейчас этот брат упал и в проблемах, поскольку был побежден грехом. За него сейчас ходатайствуют очень многие. Все возможно Господу.

Истинное пророческое слово посрамит и разоблачит лже-пророков (группа в углу комнаты не рада вашему появлению). То, что лже-пророки в углу, а вы у открытого окна - тоже показательно. Открытое окно - говорит об обетованной возможности. Провозглашайте же это пророческое слово, даное вам от Господа. Что посеет человек, то и пожнет. Провозглашая истину от Господа призовете благословения и на вас, и на ваших ближних, и на то место, где вы находитесь.

P.S. Знаю, что вы не крымчанка, но живете в другом географическом месте. Настоящее же отечество наше- Царство Небесное. Благодарю Господа, за то, что вы непредвзято поделились пророческим сном.
avatar
1
15 Дари-на • 18:52, 01.02.2015 15
Спасибо всем кто ответил.
avatar
1
13 mgani • 18:20, 01.02.2015 13
Вы видели, что "..огромная волна изменила направление...", т.е. эта смертельная опасность отошла от Крыма в направлении Украины, т.к. шторм на море продолжал бушевать, а над территорией Крыма стало светло.
avatar
3
14 natalichern7 • 18:27, 01.02.2015 14
А где вы увидели, что она в направлении Украины пошла? Во сне такого нет
avatar
5
10 tasya111 • 15:57, 01.02.2015 10
Я думаю, что нужно обратить внимание, на то, что был Мел Гибсон, а не например Барак Обмана или кто то другой... То есть в этом есть смысл...
Он РЕЖИССЕР, АКТЕР И ПРОДЮСЕР ...то есть что указывает на то, что РЕЖИССИРУЮТ ВО ВСЕЙ ЭТОЙ СИТУАЦИИ и ПРОПЛАЧИВАЮТ - США....
Он с одной стороны он католик...с другой его отец отрицает Холокост, считая его выдумкой... колоритный персонаж...
avatar
0
11 smeusb1 • 16:27, 01.02.2015 11
Очень хорошо подмечено! И я думаю, ты конечно же согласишься, что если бы режиссировал "Никита Михалков", то концовочка сна была бы другой))
avatar
1
6 avigeya56 • 15:13, 01.02.2015 6
Я вспомнила сон Андрея « Изменение курса» от 03.05.14 и поняла, что толкование на ваш сон перекликается с тем сном: держать курс на США – это неверный курс, и он будет разрушен, то есть планы США будут разрушены («…разрушенный американский Капитолий – Белый Дом»). Что и случилось. Этот сон есть на сайте: http://outpouring.ru/blog/2014-06-27-5500
avatar
1
5 avigeya56 • 14:29, 01.02.2015 5
Спасибо, что поделились.
Когда я читала сон, у меня было такое чувство, что ваша молитва покаяния отвела от нас всех надвигающуюся большую войну - 3-ю мировую. И как бы американцам (Мел Гибсон) ни хотелось развязать ее, но Крым, который , казалось бы, явился причиной для развязывания большой войны, наоборот, оказался спасением, война локализовалась Украиной, то есть война ведется только в пределах Украины (Черное море вновь вернулось в Украину, Крым вернулся в Украину). Если яснее сказать: в начале Крым был разменной монетой для начала 3-й мировой, но так как этого у США не получилось – план не сработал, то теперь вся Украина стала этой разменной монетой.
avatar
0
4 Дари-на • 13:51, 01.02.2015 4
Спасибо tasya111. Когда я вошла в комнату, в углу стояла группа пророков. Лица я их не видела. Знаю что были пророками. Потом рядом увидела Вангу как бабушку. Вангу я считаю лжепророком. Про тех пророков не могу сказать точно.
avatar
1
9 tasya111 • 15:52, 01.02.2015 9
ДАрина а вы слышали такие пророчества, что Крым вернется в Украину и есть ли это желание в вашем сердце?
avatar
1
3 Дари-на • 13:41, 01.02.2015 3
Спасибо Училка. Ваше толкование откликается в моем сердце.
А про статус Крыма я промолчу. biggrin
avatar
-2
7 Училка • 15:17, 01.02.2015 7
И тебе спасибо за пророческое послание!!!
"Черное море вновь вернулось в Украину. Крым вернулся в Украину".
avatar
3
2 tasya111 • 12:48, 01.02.2015 2
Шалом... Возможно Господь показал вам о том, что будет происходить в Крыму... Похожий сон мне снился перед 2-й Ливанской войной...и в моем случае волна накатила на берег... В вашем вы спрятались в туалете и молились...это образ места очищения и покаяния... То есть если люди будут молиться об очищении и каяться и ходатайствовать, то Господь отведет от Крыма беду...

По второй части сна у меня вопросы )))) Бабушка Ванга... и пророки? что за пророки...и считаете ли вы Вангу пророком? Потому что если бы я во сне оказалась в компании бабушки Ванги...я бы подумала , что я попала в компанию прорицателей и об опасности действовать в духе прорицания ...
avatar
1
1 Училка • 12:38, 01.02.2015 1
Спасибо, Дарина, что поделилась! Я считаю, что это важное послание.
Оно говорит о том, что Божьи люди будут менять свое отношение к данной точке конфликта через покаяние. И таким образом Господь спасет их от ужасов войны и, возможно, смерти. Как вам было показано, что многие втянутся в этот конфликт - волна увлечет их в море. А вы выбрали единственно верный способ спасения. Туалет - место покаяния и очищения и, конечно, прощения. Железная ограда - это земные твердыни в человеке.

Комната с пророками в углу... Супер. Это ложные пророки, что подсказывает образ Ванги. Истинный пророк смотрит в окно на свет Божий, а не прячется от него по углам. Истина Божия с ними рядом, но они возлюбили тьму... Своим этим посланием вы действительно смутите многих пророков.
Аллилуйя!!! Слава Богу за тебя!!

Разные люди, стоящие на берегу и наблюдающие за уходящей волной и присутствие на территории американского актера Мела Гибсона тоже примерно понятно о чем это...
Скажи, этот сон изменил твое понимание вещей, я имею ввиду отношение к статусу Крыма ?

PS
Это толкование я сделала на уровне своего понимания, где-то могу ошибаться. Господь мне обычно показывает потом, если что-то совсем плохо, я передам))
avatar
0
8 natalichern7 • 15:33, 01.02.2015 8
Вот про присутствие американского актера оказывается не всем все понятно biggrin . Сейчас в Крыму нет американцев. А по сну, когда волна стала уходить американцы были на берегу и наблюдали. И смотрели ей вслед. Как во сне вы воспринимали присутствие Мела Гибсона?
avatar
0
12 Училка • 17:40, 01.02.2015 12
Наталья, я, как и вы подумала именно о присутствии американцев в Крыму, любо о влиянии разных людей, в том числе и США на ситуацию.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024