Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 45
Статистика

Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 23 » ВИДЕНИЕ О ТОМ, ЧТО СЛЕДУЕТ НАМ ОЖИДАТЬ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО НА ДОНБАССЕ
08:24
ВИДЕНИЕ О ТОМ, ЧТО СЛЕДУЕТ НАМ ОЖИДАТЬ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО НА ДОНБАССЕ
Сегодня вечером мы собрались у нашего семейного алтаря и помолились о гражданской войне на Украине. Было такое видение.

Факир играет на дудочке и стоящая перед ним кобра под эту музыку танцует. И тут получилось непредвиденное: этот факир вдруг поперхнулся и поэтому потерял способность дальше играть на дудке. И когда он потерял таким образом способность влиять на змею, она на этого колдуна набросилась и всего его искусала ...

Позвольте, я приведу вам моё собственное мнение об этом видении, а вы рассуждайте – так это или нет.
Весь мир сегодня видит, что Новороссия (Донбасская республика) существует не сама по себе, но за её спиной стоит Россия. Без поддержки России у них бы ничего не получилось. Подобным же образом можно было бы сказать и о сегодняшнем режиме в Киеве. Если бы не финансовая и прочая поддержка Запада, Киев, сам, никогда бы не решился на проведение военной операции на Донбассе. Далее. Мы уже видели с какой помпой Россия обещала всестороннюю поддержку востоку Украины месяца 3 тому назад и вдруг весь мир увидел, как многие из этих обещаний как бы повисли в воздухе. И эта перемена произошла как бы внезапно и резко. Мы также видим, что санкции которыми Запад угрожал Москве ещё до сих пор не введены против неё в полной мере. И эта образовавшаяся патовая ситуация служит пока что сдерживающим фактором как для Востока , так и Запада. Поэтому многие сегодня признают, что мир ещё пока что не столкнулся с полномасштабной холодной войной.

Однако нам безусловно следует ещё ожидать настоящую ХОЛОДНУЮ ВОЙНУ, как Господь уже открывал многим из нас в прошедшие годы.
Категория: Пророчества | Просмотров: 2418 | Добавил: Andreika | Рейтинг: 2.3/30
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024