Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 31 » Убежище
17:01
Убежище
Приветствую!
Приснился такой сон:

Как будто очень близко, вот вот, должна произойти какая-то катастрофа вселенского масштаба. Почти опустели улицы и в воздухе висит напряженная тишина.
Я и ещё один человек (мужчина, с которым я четыре года жила в гражданском браке, но рассталась около года назад, и сейчас мы не поддерживаем отношения) ищем кого-то в старых пятиэтажных хрущёвках. Мы должны успеть найти этого кого-то до катастрофы. Обращаемся за помощью к людям вроде полицейских.

Затем провал, не помню, нашли или нет.

Оказываюсь внутри огромной прозрачной полусферы возвышающейся над землёй. Мне видно землю, как бы с высоты взлетающего самолёта.
Внутри полусферы чувствуется абсолютная безопасность, комфортно и очень красиво. Дизайн продуман так, что все вещи служат не только для красоты, но и до мельчайших деталей функциональны. Ничего лишнего.
Через прозрачные стены видно всё, что происходит на земле.

И ещё внутри все очень... компактно, другого слова не смогла подобрать)
Как это объяснить? Ну, вроде бы, места мало, и можно было бы сказать, что все вещи слишком близко друг от друга, но это совершенно не создаёт дискомфорта. Например, разные уровни - они разделены прозрачной, почти невидимой перегородкой. С уровня на уровень можно перемещаться в лифтах.
Запомнился поезд метро: футуристического вида, обтекаемый, красного цвета, похожий на стрелу. Он с огромной скоростью пронесся над моей головой. Поняла, что он на уровень выше, но ни грохота, ни страха, что тонкая прозрачная перегородка может не выдержать его вес - не было даже близко.

Последнее, что помню — происходит мощнейший взрыв на земле, и всё это прекрасно видно: мощная лавина огня размером с континент расходится по всей поверхности земли, приближаясь к убежищу, а у меня даже мысли не возникает спрятаться или даже хотя бы присесть, настолько мощная защита.

Буду благодарна за толкования!
Категория: Сны | Просмотров: 1600 | Добавил: Esph | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 Училка • 16:06, 01.02.2014 3
Господь, думаю, показал вам контрастные составляющие пребывания вашей души - атеистическое (беспокойство, поиск, пустота в человеческих жилищах) и верующее (комфорт и покой в теле Христовом). Господь всегда дает свободу выбора, но по милости Своей показывает преимущества того и или иного пути.
Вот еще есть Слово по поводу поисков двух вещей для безопасного убежища в Господе. К Римлянам 10:
8 Но что говорит Писание? Близко к тебе слово, в устах твоих и в сердце твоем, то есть слово веры, которое проповедуем.
9 Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,
10 потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению.


Близко к тебе слово, в устах твоих и в сердце твоем!!!
avatar
0
2 tasya111 • 15:29, 01.02.2014 2
Помолитесь....Господь вам откроет...если этот мужчина для вас НЕ символизирует Господа...то возможно это говорит о том, что когда вы поймете , что уже грядет конец - есть опасность осуетиться и двигаться человеческими чувствами (печаль, алкоголизм и с чем там у вас еще пятиэтажки ассоциируются) и концом будет, что вы НИЧЕГО НЕ ДОБЬЕТЕСЬ....но именно в Боге будет защита и вам даже не будет страшно...

Как будто сон вас предупреждает, что когда будет понимание, что НАЧИНАЕТСЯ, чтобы вы не решали это какими то человеческими методами...не двигались как в прошлом, но сокрылись в БОГЕ
avatar
0
1 tasya111 • 13:10, 01.02.2014 1
Шалом....в моих снах часто мой муж символизирует Господа... если это человек которого вы любите, то возможно он символизирует Господа... и первая часть говорит о том, что Господь желает, чтобы вы с ним спасали людей... Спасать людей, это предупреждать их о том, чтобы мы живем во время, когда в мир грядут катаклизмы и людям нужно покаяться в своих грехах и восстановить свои отношения с Богом...
Возможно есть еще что то, что вам нужно сделать ДО ТОГО как эти страшные времена наступят...подумайте что вас связывает с пятиэтажками на какие мысли они вас наталкивают...может там живут какие то люди...

Во сне вам показано, что идет конец всему что есть на земле... 2Петра.3:10 Придет же день
Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.

Во сне вам показано, что Господь поместит вас в убежище и это убежище это ОН... 2Цар.22:32 Ибо кто Бог, кроме Господа, и кто защита, кроме Бога нашего?
Пс.36:39 От Господа спасение праведникам, Он - защита их во время скорби;
Пс.93:22 Но Господь - защита моя, и Бог мой - твердыня убежища моего,

То есть общее послание от сна, что грядут последние суды и вам надо СКРЫТЬСЯ В БОГЕ ...и не забывать предупреждать о том, что грядет - другим людям и что то еще надо сделать...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024