Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 27 » хна
21:27
хна
мне приснилось что я накладываю маме на голову хну. если есть понимание напишите.
Категория: Сны | Просмотров: 1532 | Добавил: radost | Рейтинг: 3.4/5
Всего комментариев: 9
avatar
0
9 логос • 16:36, 14.07.2013 9
"Ибо как сновидения бывают при множестве забот ,так голос глупого познается при множестве слов.
Ибо во множестве сновидений, как и во множестве слов,- много суеты; но ты бойся Бога." Еккл.5:2,6.
Сон не должен противоречить Писанию. Бог дал старицам и старцам седину как украшение, так написано в Притчах.
А хна она еще и окрашивает седые волосы в красный цвет, но Бог дал седину.
Думаю этот сон не от Бога. И еще Бог никогда не пошлет сон, чтобы какого-то человека превознести, якобы дать человеку понять, что он особенный и что-то великое сделает для Церкви.
Обычно к гордости и превозношению призывает сатан, а Бог призывает нас к скромности ведь мы рабы ничего не стоящие и делаем то, что должны делать. С Господом сестра Маша.
avatar
1
8 Училка • 14:01, 30.06.2013 8
«но если жена растит волосы, для нее это честь, так как волосы даны ей вместо покрывала?» /1-е Коринфянам 11:15/

Хна способствует росту и укреплению волос. В духовном понимании, вы, возможно, способствуете росту и укреплению чести человеку или людям, которым вы служите - церкви. Что есть честь для женщины (по отношению к мужу, глава которого - Христос) и честь для церкви (по отношении ко Христу)? Быть в послушании, подчинении, смирении и покорности. Искать его благорасположения, просить вразумления. Это может относиться как к внешнему пристойному одеянию, так и к поведению.
Это мое частное понимание вашего видения.
Будьте благословенны!
avatar
0
6 магдалина • 00:06, 30.06.2013 6
много говорит БОГ через сны,но и истолкование дает,молитесь,а по поводу гадания и прочей бесовщины не по наслышке знаю,специально не служила сатане,но в прошлой жизни,до своего спасения была экстрасенсом,и всю эту кухню знаю хорошо,поэтому и предупреждаю всех,потому что впасть в крайность можно легко,а вот выбираться тяжело,а сатана не спит ему сны не нужны,ему надо что бы мы проявили к этому пристальный интерес,и он подсунет,но свое,поэтому если есть сон который вас смущает или тревожит,молитесь читайте СЛОВО,пусть не люди.БОГ ответит,тем более если вы спасены и имеете ДУХА в себе,благословений
avatar
0
7 Iraef • 00:11, 30.06.2013 7
Дорогая сестра,вот вы как раз бросаетесь в крайность.
Здесь нет ни гадателей,ни предсказателей,но есть Божьи дети.И если есть сны от Бога,то это нормально просить друг у друга помощи в понимании этого сна.Не все сны можно сразу понять..Иногда нужны годы,чтобы понять какой-то сон..Но все же иногда помощь через тех,у кого есть пророческий дар в толковании сна не помешает.И здесь нет никакого гадания.
avatar
-2
4 магдалина • 20:03, 28.06.2013 4
ну кругом одни гадалки и кто же вам все это напророчил,второзаконие 18гл с 9 ст,благословений.
avatar
1
5 Iraef • 02:25, 29.06.2013 5
Магдалина,прежде,чем рубить с плеча,Вы изучите внимательно Библию.И увидите,что в ней написано о сновидениях,о пророчествах..Вы,вообще,находитесь на пророческом сайте..Думаю,Господь Вас сюда привел,чтобы разрушить навеянные сатаной неверные стереотипы и понимания.
Посмотрите видео обучения пророка Джона Пол Джексона.
У Вас откроются глаза на то,что то,что имеет Господь,сатана лишь пытается копировать.Из-за этого то,что дарует нам Господь часто мы не можем принять из-за того,что,однажды видели или слышали ложь сатаны..
Что происходит в мире-гадания,предсказания,экстросенсорика,колдовство..
Все это сатанинская пародия,в которой смерть для всех людей и обречение на муки, на то,что имеет для нас Бог в Святом Духе,Который Он нам дал в залог спасения -Дар пророчества,Дар видения,Дар исцеления..и др. Дары..
Прочтите стих(Иоиль 2:28),который написан на этом сайте,как девиз сайта:"Излию от Духа Моего на всякую плоть.."и дальше прочтите в Библии,что написано: "и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши,старцам вашим будут сниться сны,и юноши ваши будут видеть видения.."
Сновидения от Бога толкуются совсем не так,как толкует мир.И не все сны от Бога,конечно..Но,если они от Бога,то имеют смысл и толкование..
Такие сны даются нам в назидание,обличение,если встали не на тот путь,предупреждение,а также пророчества,раскрытие части Божьего плана в жизни человека..
Вспомните историю Иосифа,прочтите книгу Даниила..
Благословений Вам!
avatar
1
3 radost • 11:52, 28.06.2013 3
спасибо smile
avatar
2
2 Iraef • 23:33, 27.06.2013 2
Хна представляет собой порошок, получаемый из высушенных листьев лавсонии. На Востоке ее традиционно используют для окраски волос, лечения сухой себореи, укрепления и улучшения роста волос, для лечения выпадения волос.
Хна является натуральным продуктом, питающим волосы и не содержит химических соединений.
Думаю,Ваша мама во сне-Церковь.Вы послужите Церкви помазанием того,что укрепит ее покрытие в Господе,также мне открылось в некоторых моих снах,что волосы могут значить-наш духовный ум,мысли..Возможно,вы послужите в обновлении ума вашей поместной Церкви,что укрепит ее в мыслях и вере,познании Господа..Ваша церковь приобретет через Ваши руки новое помазание..
Благословений Вам!
avatar
1
1 tasya111 • 23:04, 27.06.2013 1
Шалом...Писание говорит, что женщине волосы даны вместо покрывала... Хна - это народное средство для укрепления волос...считается натуральным и здоровым продуктом, если ее правильно использовать... Иногда мама символизирует церковь... Есть такая поговорка, что церковь мать, а пастор - отец ))) Хотя возможно речь и о вашей маме

Похоже , что Господь побуждает вас позаботиться о церкви, об укреплении ее покрытия...думаю надо просто молиться, а Дух Святой вас в этом направит...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024