Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2012 » Декабрь » 14 » Не бойтесь. Не отрывайте взгляда от Меня.
04:33
Не бойтесь. Не отрывайте взгляда от Меня.
Не бойтесь. Не отрывайте взгляда от Меня.
10 авг 2012

Бог говорит: не бойтесь, Я с вами. Я не оставил и не покинул, Я люблю вас.
Я веду вас Моим путем. Я скрываю вас от всех в потаенном месте. Ваш выход еще не настал, но он приближается. Я укрою вас от беды. Я – защита и опора. Я – скала.

Не отрывайте взгляда от Меня – во Мне ваша жизнь, во Мне ваш свет. Во Мне ваша сила, во Мне ваша любовь, во Мне все.
Не отрывайте взгляда от Меня.
Я научу вас быть творцами, как и Я.
Я научу вас делать дела, которые Я делал.

Я научу вас. Я дам вам ключи. Я дам вам больше ключей. Я дам вам знание, которого нет и не было до этой секунды. Только не отрывайте взгляда, удержите его на Мне. Не смотрите по сторонам. Не ищите личного блага.

Ищите Меня, и Я благословлю ваш хлеб и воду. Ищите Меня, и Я благословлю вашу жизнь. Ищите Меня, пока можно найти Меня.
Я поведу вас в народы к избранным Моим. Вы будете передавать помазание, вы будете передавать силу.

Я буду поднимать людей на местах, которые будут жаждать, которые будут искать Меня так же сильно, как ищете вы Меня. Они не изнемогут и зажгут многих вокруг себя. Но это зависит от вашего послушания: пойдете ли вы туда и зажгутся ли их сердца, чтобы зажечь сердца других. Это цепная реакция.

У Меня нет лишних деталей. У Меня нет лишних людей. Каждый человек дорог для Меня. Каждого человека, которого Я создал, Я хочу спасти. Каждого человека, которого Я призвал и приблизил, Я хочу использовать. Я не творил проклятых судеб, – каждый делает свой выбор сам.

Войдите в покой. Сокройтесь во Мне полностью, чтобы внешние факторы не смогли вас доставать. Не разменяйте свой покой ни на что другое. Тот покой, который Я даю, он превыше всякого ума. Это тот мир, который сохранит вам жизнь, сохранит вашу душу и ваш дух. Войдите в покой, сокройтесь в нем и успокойтесь в нем.

Поклонение не должно быть остановлено. Поклонение должно продолжаться. Чем больше будет поклонения, тем больше силы будет у вас. Чем больше будет поклонения, тем больше будет авторитет и влияние. Чем больше будет поклонения, тем благословеннее будут города, и земля будет благословлена ради этого.

Я поместил и сокрыл в вас Мой свет. И пусть этот свет светит перед людьми. Не надо никого уговаривать, не надо ничего рекламировать – нужно идти и светить! Фонарь, освещающий улицу, или лампа, зажженная в доме, не рекламируют себя. Они просто светят. Они выполняют свою функцию. Когда тьма сгущается, свет их становится ярче и виднее на большие расстояния.

Вы – свет миру. Вы – соль земли. Вы – носители Меня. Не умолкайте, напоминающие о Господе. Не умолкайте, напоминающие Мне об этой земле, об Иерусалиме. Доколе не взойдет правда. Доколе не появится в светильнике огонь. Доколе не будет гореть Менора вновь.
Категория: Пророчества | Просмотров: 2265 | Добавил: yanansm | Теги: Не бойтесь. Не отрывайте, взгляда. от Меня, поместил и сокрыл в вас Мой свет | Рейтинг: 5.0/3 | источник
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 pmg • 12:16, 16.12.2012 1
О слава Тебе, Господь!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024