Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2012 » Апрель » 8 » О последнем дожде
22:28
О последнем дожде
Пророческое слово от Господа: 08.04.2012
Так говорит Господь!

Народ Мой! Вот опускается на землю сито Моего стандарта и Моей Истины, которую еще не знал народ Мой до конца никогда!

Ни язычники, ни Израильтяне не знали и не знают точно, каким вам нужно быть зерном и какого размера, что бы не просыпаться и не отвеяться, как полова, через ячейки Моего сита Истины! И это было сокрыто от вас до времени по причине вашего безразличия к Истине! Но те, кто росли в Моей свободе и пили Мою воду, питались от Моей почвы, тем не нужно подготовлять себя самим к Моему стандарту и размеру своего зерна!

Ибо они росли и растут предо Мною естественно, свободно и радостно в Моей любви и в Моем милосердии! Те будут иметь к этому времени соответствующий размер и соответственную тяжесть своего зерна, которое будут соответствовать ячейкам Моего сита! Они не просыпятся и не отвеются, а останутся в Моем сите, как пригодное зерно для Моего Царства!

И вот ныне, уже изливается на народ Мой Моя Истина – Мои дожди, но еще не уразумел этого народ Мой и не поняли серьезности своего положения, ибо эта Истина отвеет многих из вас из Моего сита!

Ибо Моя Истина, как дождь - как великий и последний дождь пробуждения прольется на всю землю и, заполнив всю ее поверхность своими водами, снесет все легкое и человеческое! Это будет великое наводнение Моего дождя Истины и его наводняющие воды поднимут все с земли, что было построено и нагромождено не на Моем фундаменте! И только все то, что было построено на Моем основании - на вашей вере в Меня - Великого и Сильного Бога, то останется стоять непоколебимо!

Последний дождь пробуждения - это и есть дождь Моей Истины, которую Я обещал вам, Народ Мой, открыть в последние времена! Это сито Моего пересева пшеницы от плевел и это действие Моего жезла, отделяющего овец от козлов!

И вот, уже по всей земле капают крупные капли Моего, очищающего все наносное, дождя Истины, но многие прикрываются зонтиками своих пониманий и своей истины! Многие убегают и уклоняются от Моего очищающего дождя, который смывает все наносное и обнажает истинное то, что исходит от Меня – Бога жизни! Как многие не принимают и многие не примут дождь Моей истины, ибо уже ныне насмехаются над Моим «ситом» и над его стандартами, ибо не являются мягкой глиной в Моих руках и никогда не были таковыми! Многие подставили свои сосуды, которые Я некогда изготовил, к другим водам - мутным и уже нет в них места для Моей живой воды, ибо заполнены до краев своей истиной! Многие так и остались твердыми камнями в Моих ладонях и Я, глядя на такие их твердыни, собираюсь отложить их в сторону! А иные находились уже в размятом виде своей глины в Моих руках, но все выскальзывали и выскальзывали из Моих ладоней, что бы вновь и вновь упасть в грязь мира сего и набраться новых его твердынь! Я много трудился с таковыми по очищению их твердынь, но приходит время, когда и таковых Мне придется, с сожалением, отложить в сторону!

Но все те, кто войдет в потоки Моего очищающего дождя и, увидев обнажившиеся от его вод проблемы в фундаменте своего строения, поспешат вовремя поправить и укрепить фундамент своей веры: те устоят, когда Мои воды испытания великими волнами навалятся на все человеческие строения на земле!

Не Я сокрывал от вас, народ Мой, мою Истину, ибо она всегда была перед вами в Моем слове, но вы по жестокосердию вашему, по вашей греховной натуре и желанию властвовать, засорили Мою истину! Вы так много наслоили человеческого на Мое слово, что оно уже не может пробиться своими лучами Моего света в вашу жизнь, дабы действовать очищающим щелоком на вас! А посему Я ныне омою Своими дождями Духа Святого Мое слово и обнажу его перед вами таким, какое оно было от начала! Не Я буду судить вас, но слово Мое, которое вы пренебрегли и оно не действовало в вашей жизни, как должно! Я верну народ Мой к Слову Моему, ибо ничего нет нового под солнцем, и Мое Слово - есть полная Моя Истина! Моё слово было дано вам для назидания и наставления издавна, посему не ждите ничего нового, но Я открою перед вами то, что вы читали ежедневно и не видели самой истины, которая есть Я – действующее Слово жизни! Ибо Мое слово действовало только в тех жизнях, кто черпал из него истину и строил свое строение веры на нем!

Народ Мой ждет пробуждения, но кто уразумел то – каково оно будет это пробуждение? -Пробуждение будет Моей Истиной – Моим словом! Когда же прольются на вас, народ Мой, потоки дождя Моей Истины силой Духа Святого и снесут все человеческое, нагроможденное вами на Мое слово, тогда увидите свет Моей Истины! И воссияет свет великий и откроется сокровенное, что было сокрыто от веков! Не потому, что Я не хотел вам этого открывать прежде, но потому что слишком жива в народе Моем похоть плоти и гордость житейская! Вы сами, народ Мой закрыли большую часть Моих колодцев, скрывая Мою воду во тьме, ибо довольствовались только малым отверстием, что бы черпать вам из него малыми сосудами и через малое отверстие! И так, как ваши служители не открывали вам, народ Мой, все отверстие Моих колодцев и Моих источников, но большую часть этих отверстий прикрывали от вас, то они и сами не познали, как чиста и светла вода Моей Истины! А посему, мало кто из служителей и лидеров из народа Моего, примет дождь Моей Истины, которым Я собираюсь полностью открыть и изменить понимание Моего народа о Слове Моей Истины! И вот вскоре, Я снесу Своим великим ветром Духа Святого все ваши покрытия Моих колодцев и всех Моих источников, что бы открылась чистота воды Моего слова, которое очищает, исцеляет, вдохновляет и дает жизнь с избытком! Когда вы, народ Мой, увидите, в открытых настежь колодцах, Мою чистую воду в великом и истинном свете Духа Святого, вы будете велико восхищены тем, что Мое слово очень светлое и имеет только одно основание – ЛЮБОВЬ! Итак, готовься, народ Мой, к великому дождю Моей истины, капли которого будут, порой очень интенсивные, порой очень холодные и они многих заставят действовать и укреплять фундаменты ваших строений! Но будет и очень много тех, которые будут твердо верить до конца в то, что их строение верное и прочное, пока Мои воды истины не снесут их с грязевыми потоками в море! Помни, народ Мой, что тогда поздно будет каяться и поправлять свое строение!!! Моя забота будет направлена тогда полностью на тех, кто принял Мою истину: поправил фундамент своего строения веры и ждет Моего дальнейшего водительства!

И тогда воссияет великий Мой свет над народом Моим, находящимся ныне во тьме! Тогда возликуют сердца ваши, народ Мой, поистине возлюбивший Мою истину! И тогда потянутся ваши руки к небу, и возопиет ко Мне народ Мой с великой жаждою - к Богу своему, Который есть Любовь: - «Гряди Господи! Гряди!» Аминь!
Категория: Пророчества | Просмотров: 2231 | Добавил: Jack | Рейтинг: 5.0/11 | источник
Всего комментариев: 7
avatar
0
7 GEDION2902 • 15:52, 10.04.2012 7
да ЭТО ПРЕКРАСНО. СЛАВА ГОСПОДУ ЗА ТЕХ КТО ЕГО СЛЫШИТ И ЯВЛЯЕТ ЕГО ВОЛЮ НАМ ,НАРОДУ БОЖЬЕМУ ,ИЗБРАННОМУ, СВЯТОМУ ЧЕРЕЗ КОГО ОН ЖЕЛАЕТ ЯВИТЬ СЕБЯ МИРУ. ТАК, ЧТО СВЯТИТЕ И ОСВЯЩАЙТЕ ЭТОТ МИР ОСОЛЯЯ ИХ ИСТИННОЙ СЛОВА БОЖЬЕГО .ГОСПОДЬ ГРЯДЁТ АМИНЬ И АМИНЬ!!! happy
avatar
0
4 Tatiana • 16:00, 09.04.2012 4
Спасибо! Через кого Господь дал это пророчество?
avatar
0
5 shem • 16:52, 09.04.2012 5
через пророка
avatar
0
6 Jack • 18:35, 09.04.2012 6
по ссылкам на источник можно найти. (я не выяснял личность, в общем даже специально, чтобы слушатель смотрел на само послание и не косился на передавшего)
avatar
0
3 shem • 10:17, 09.04.2012 3
Ис.60:2 Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак - народы; а над тобою воссияет Господь, и слава Его явится над тобою
avatar
0
2 Marianna • 02:08, 09.04.2012 2
Спасибо!!!
avatar
0
1 pmg • 01:47, 09.04.2012 1
Благословен Господь!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024