Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 26 » Christiena Boshoff
23:01
Christiena Boshoff
ОСТАВАЙТЕСЬ СТОЙКИМИ И НЕПОКОЛЕБИМЫМИ
Дети Мои, в этот последний час вы должны остаться стойкими и непоколеби. Вы должны выстоять до конца. Я вас не подведу, Я вас не оставлю, Я пребуду рядом с каждым из вас до конца. Мои обетования верны и вы не будете разочарованы. Я всегда являюсь верным и преданным до конца. Я Есьм тот, кто Я Есмь и Я могу сделать невозможное, в любой момент - Я никогда не изменяюсь.
Многие не являются стойкими и легко приходят в колебание. Даже небольшие потрясения или неприятности, приходящие в их жизнь, способны поколебать их - они сразу или быстро сдаются и не хотят идти дальше. Что они будут делать когда испытания, грядущие на жителей всей земли, увеличат свою силу? Чтобы войти в Моё Царство нужно пройти путь с многими скорбями. Необходимо оказаться верным Мне в пртивостоянии лукавому миру. Слуга не больше своего хозяина и что они делали Мне - сделают и вам. Но вы должны оставаться стойкими и непоколебимыми в вере Мне, в полном доверии Истине.

Дети Мои, не позволяйте кому либо, или чему либо уводить вас с назначенного Мной маршрута. Решительно отвергайте всё, что препятствует исполнению Моей воли, сремитесь исполнять ваш труд для созидания Моего Царства. Ищите и достигайте Мои цели. Будьте сосредоточены на Мне, больше ни на ком. Оставайтесь стойкими и непоколебимыми не зависимо от ситуаций или обстоятельств. Я рядом с вами и не подведу. Больше и больше доверяйтесь Мне.

Дети Мои, каждый из вас должен иметь близкие отношения со Мной в том числе для того, чтобы лично и по настоящему знать Меня и то, что Я в силах совершить.
Устоять смогут только те, кто познает Меня во время благоприятное - они будут непоколебимы. Другие же - падут. Дальнейшее не будет легче, но трудности только увеличатся. Те, кто не использовал время мудро и не получил познание Меня не смогут быть стойкими и поколеблются - они отпадут. Я не стал реальностью в их сознании и жизни, в лучшем случае, Истина для них была правильной теорией, но этого не достаточно. Вера каждого будет испытана. Найду ли Я веру, когда вернусь на землю? Вы останетесь стойкими и непоколебимыми, сможете претерпеть и сохранить любовь и верность до конца? Или вы послушаете беззаконника?


ПРЕКРАТИТЕ ГЛУПЫЕ СПОРЫ

Дети Мои, - это еще один день, который Я даровал вам, чтообы вы повиновались Мне и служили созиданию Моего Царства. Чтобы вы занимались тем, что приносит или принесет в дальнейшем пользу, что не будет бесплодным, а наоборот принесет добрый плод, пребывающий вечно. Чтобы вы искали Меня и исполняли Мои желания - волю Мою. Но многие Мои дети постоянно занимаются глупыми спорами, которые никак не приближают их ко Мне и вообще - только вредят, участвующим в них. Спорят о том, что не имеет никакой ценности в Моем Вечном Царстве; никакой силы для изменения их в Мою природу - о том, что вообще не важно. Целый мир, в это самое время, не имеет познания обо Мне и люди умирая уходят в вечное проклятие. Люди не имеют Истины и умирают без Моей воды и Моего хлеба - Слова Божьего, кто позаботится о них? Кто думает о них и переживает? Я вижу и слышу всё. Многие заняты только собой и думают только о себе и своих желаниях и нуждах. Они мало заботятся о других и не интересуются целями и планами продвижения Моего Царства на землю. Они не задумываются, что Мне это не угодно и не принимают во внимание, что Я вижу и испытываю побуждения каждого сердца. Кто может скрыться от Меня?

Действительно ли вы праведно живете? Действительно ли вы творите Мою волю и стараетесь быть безупречными? Действительно ли вы держите свое сердце и душу не оскверненными от мира - мира врага истины? Вы будете стоять перед праведным судьей и ваши дела, которыми вы живете, будут свидетельствовать о вас - хорошие или плохие. Я вами доволен? Оставили ли вы глупые споры, вызывающие распри и ссоры, чтобы быть угодными Мне? Будете ли вы продолжать пустословить о том, что не имеет Жизнь и пребывать в том, где Меня нет? Остоновитесь в непослушании, пока не слишком поздно - делайте то, что Я вам говорю. Многие непослушные услышат в тот день: уходите, Я вас не знаю - вы совершали неправедные поступки и не раскаялись, когда Я вас звал. Что Я вам скажу в тот день? Действительно ли вы угодны Мне сегодня? Вы делаете то, что Я вам говорю, или вы не послушные?

Дети Мои, не спорьте с непослушными. Вы не можете навязать Истину или заставить принять её. Примут Истину или нет - это собственный выбор каждого. Когда люди любят дела мира больше, чем Истину - они отвергают её. Многие затевают пустые споры, чтобы прикрыть свою любовь к миру, но в их сердцах есть гнев и зло - они не боятся Меня и не знают. Тот, кто имеет познание и страх Божий - тот не спорит, он видит Меня и ему этого достаточно. Я - святой Бог Истины. Загляните в свою собственную душу и рассмотрите её, при Свете Истины. Оставьте глупые, не нужные споры - не обманывайтесь тем, что они безобидные, если восстает зло. Придите ко Мне, пока есть время и Я поведу вас к свободе. Повинуйтесь и следуйте за Мной, вместо того, чтобы спорить.


ВЫ БОДРСТВУЮЩИЕ СТРАЖИ?

Дети Мои, Я призвал вас, чтобы вы были Моими бодрствующими стражами. Чтобы вы стояли на страже и могли видеть и предупреждать о атаках лукавого - о том, что Я вам покажу и скажу, обьявить это в Моё время. Нет ничего скрытого от Меня или чего-то такого, что Мне плохо понятно или неизвестно. Я знаю все планы вашего врага и его стратегию и тактику. Я знаю конец всего еще отначала. Я ничего не делаю, если прежде не предупрежу, через Своих рабов - Своих бодрствующих стражей. Через них Я предупреждаю людей о том, что необходимо сделать для того, чтобы они не пострадали. Они предупреждают о том, что необходимо развернуться к Истине - ко Мне, чтобы не погибнуть. Тем, кто не послушает и не раскается - милости не останется.

ВЫ БОДРСТВУЮЩИЕ СТРАЖИ? Многие стражники заснули, дьявол усыпил их. И хотя, раньше они могли различать обманчивую тьму - сейчас они получили то, чего хотела их душа и вошли в свой, не Мой покой. Они успокоились и устранились от дел Моих. Они сами не готовятся и других не готовят. Кто не собирает со Мной - тот разбрасывает.

Час поздний и нет времени на то, чтобы уснуть или покинуть пост. Враг ваш, дьявол как рыкающий лев бродит и ищет кого он сможет пожрать. Его время выходит и он в большой ярости. Он наблюдает за вами и поджидает любой момент, чтобы застать вас врасплох и впустить свю ложь - свой яд. Не станьте его жертвой. Постоянно бодрствуйте и молитесь - стойте на страже с Истиной в обеих руках и сердце. Прислушивайтесь к Моим предупреждениям, так, чтобы вы смогли увидеть и предупредить других, прежде чем это будет слишком поздно. ВЫ БОДРСТВУЮЩИЕ СТРАЖИ?
Категория: Пророчества | Просмотров: 1556 | Добавил: Jack | Рейтинг: 4.4/7
Всего комментариев: 8
avatar
0
8 Viview • 20:45, 01.05.2012 8
It was dark when I woke. This is a ray of sunshnie.
avatar
0
7 Olga_K • 20:46, 07.01.2012 7
Спасибо, Иисус!
Да, спорить с лицемерами - время терять.
Главное - чтоб они не увели нас от Христа.

Спасибо, Джек.
avatar
1
5 daulsa • 16:43, 27.12.2011 5
А мне нравится))))))). У наших братьев хороший юмор biggrin biggrin хорошо пообщались, все понятно и без слов
shades
avatar
0
4 христианин • 15:50, 27.12.2011 4
Господь здесь задал вопросы, на которые должен ответить каждый Его последователь. Не время многозначительно перемигеваться. Давайте заглянем в себя и постараемся искренно ответить на поставленные вопросы. Иначе нам придётся отвечать на эти вопросы ТАМ. Страшно впасть в руки Бога живаго. С любовью, брат во Христе.
avatar
0
6 Olga_K • 16:41, 07.01.2012 6
да вот и они - о том же...только каждый - по-своему...)))
avatar
0
1 Мур • 08:08, 27.12.2011 1
...
avatar
0
2 Jack • 11:52, 27.12.2011 2
....
avatar
0
3 Мур • 14:03, 27.12.2011 3
.....
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024