Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2011 » Ноябрь » 1 » Christiena Boshoff
20:40
Christiena Boshoff
ВРАГ ВАШЕЙ ДУШИ
Дети Мои, никогда не бойтесь никого из ваших врагов. Зло в мире будет только возрастать - люди любят больше тьму, чем Свет - любят свои дела связанные с миром, лежащем во зле. Даже те, от кого вы меньше всего ожидаете этого, могут стать вашими врагами - прямо в вашем собственном доме. Я вас предупреждал и предупреждаю: они будут делать вам то, что сделали со Мной - вы будете презираемы, ненавидимы и гонимы за Имя Моё и за то, что вы вышли из этого мира и пошли в Моё Царство. Оставайтесь бдительными, не засыпайте, ваш враг нанесет удар, когда вы расслабитесь. Не доверяйтесь никому. Будьте проницательны и осторожны, бодрствуйте и всё время молитесь. Дайте управление Моему Духу и покоряйтесь Ему - Я, всегда предупрежу вас заранее, чтобы ваши ноги избежали его ловушек. Вы же, молитесь за своих врагов, благословляйте, а не проклинайте их - любите, не ненавидьте. Вы не должны поступать как мир, а отличайтесь. Ваши враги - Мои враги, Я Сам воздам Моё отмщение.

Дети Мои, враг ваших душ уже разрушил многих и еще многих уничтожит Он сделает это со всеми, кто сам откроет ему дверь. Не впускайте его, противостаньте ему и его лжи - он хитер и льстив, коварен и умен. Он будет стремиться уничтожить вас, всеми способами, не впускайте его. Дайте ему понять, что вы не соглашаетесь с его ложью, но покорны Истине. Для этого в вашем сердце должна жить Моя Истина - Слово Моё, она там есть? Не давайте никакого места ему, покоритесь Богу - противостаньте дьяволу твердой верой в Истину(не в то, что он подчинится вашей команде) и он уйдет от вас. Не давйте его мыслям играть в вашей голове: обвинению и клевете на других, мирским желаниям - этот мир Моего врага, он непримерим со Мной, но уже многих увлек и прельстил - они заигрывали с мыслями, противоречащими Моей Истине - тому, чему Я учил. Они не отвергли их сразу и теперь, уже он управляет ими, и будет это делать, стараясь погубить душу. Из-за незнания Моей Истины истебляется народ Мой и гибнет, в своём невежестве: они отвергли Слово Моё и где их мудрость?

Дети Мои, не доверяйте никому. Враг может явиться вам, как ангел света. Бодрствуйте с Истиной в сердцах и умах и не дайте ему обольстить вас, застигнутых врасплох. Вы никак не сможете устоять против него, если не будете носить доспехи Мои ежедневно и служить в Моей армии, для Моего Царства. Вы должны понимать, что это сражение продолжится до конца. Я победил врага крестом и вы сможете победить его, только взяв свой крест. Живите для Меня и Евангелия Моего Царства и ему будет меньше возможностей найти слабое место в вашей броне. Научитесь кротости и смирению от Меня. Постоянно ищите Меня и учитесь. Выступайте против него и не колебайтесь в вере, претерпите до конца. Никогда не поддавайтесь врагу, но не будьте легкомысленны и пренебрежительны - он этого хочет, чтобы вы ослабили бдительность. Продолжайте проходить Путь, сосредоточив всё внимание на Мне и Моих желаниях - так вы обрежете все места, доступные врагу ваших душ.

Категория: Пророчества | Просмотров: 1436 | Добавил: Jack | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Olga_K • 23:59, 14.12.2011 1
Не давйте его мыслям играть в вашей голове: обвинению и клевете на других, мирским желаниям - этот мир Моего врага, он непримерим со Мной, но уже многих увлек и прельстил - они заигрывали с мыслями, противоречащими Моей Истине - тому, чему Я учил. Они не отвергли их сразу и теперь, уже он управляет ими, и будет это делать, стараясь погубить душу. Из-за незнания Моей Истины истебляется народ Мой и гибнет, в своём невежестве: они отвергли Слово Моё и где их мудрость?

да, для сатаны мысли - это первые ступени для захвата души...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024