Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 21 » Cон о реке, взорвавшей мост
17:13
Cон о реке, взорвавшей мост
Сегодня ночью Господь дал сон.

Во сне нахожусь в доме, где есть дети. Знаю , что мне надо заботиться о них ( дом - что-то вроде интерната или летнего лагеря). Дети от 5 лет и выше.

Я периодически выхожу из этого дома, чтобы принести что-то неоходимое.

Когда иду по дороге вижу небольшие ямы-проломы в асфальте, которые мне приходится обходить.

В доме появляется младенец, которого я укладываю в кроватку. Он маленький и хорошенький. Но когда ложу в кроватку - вижу , что там еще 2 младенца - побольше и один из них переворачивает матрас так, что я не могу нормально самого маленького положить. Кое-как укладываю малютку и снова отправляюсь в дорогу, но ямы уже превратились в огромные ямищи. Мне приходится идти по самому краю дороги. Поднимаюсь по бетонному краю моста и вдруг бетон вспучивается и я уже стою на краю бетонного вала (кажется) и вижу , что вместе с ним лечу в реку. Страха нет, мысль одна - выплюнуть жувачку изо рта.

Окунаюсь в реку и через минуту оказываюсь снова в доме. Рассказываю всем взрослым в доме о том, что дорога разбита и река сломала мост.

Подскажите пожалуйста , если что-то увидите....
Категория: Сны | Просмотров: 1602 | Добавил: Ines | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
avatar
1
6 Уза • 09:11, 22.03.2011 6
У меня во снах мост всегда символизировал жизнь. Мой путь. Инесса, возможно, Господь показывает, что очень много всяких служений в Вашей жизни и видимо не все они по воле Божьей. Я когда прочитала пост №4, то захотелось написать следующее.

Мы очень много порой уделяем внимания служению, при чем потом выясняется, что многое - это допущенная воля Божья. Начинаем взваливать на себя все, что попадается на пути, думая, что так и нужно делать.

А в это время в личной жизни, в семье что-то рушится. Враг орудует и ломает все. Семье уделяется мало внимания и она ставится на последнее место, а служение, порой, на первое, а Бог...даже не знаю на каком месте оказывается.

И только потом, когда враг наносит последний удар в тылу, понимаем, что надо было что-то делать....но уже поздно.

Мне как разэти ямы в Вашем сне напомнили ситуацию, когда мы стараемся не замечать то важное, что может сломать нашу жизнь.

Мне кажется выплюнуть жвачку - это надо перестать говорить пустые слова, одно и тоже.

То, что написала, это больше не истолкование, а так пришло...

avatar
0
8 Ines • 09:58, 24.03.2011 8
Спасибо, Уза.
avatar
1
5 DaSha • 00:43, 22.03.2011 5
Ines, на мой взгляд это сон-предупреждение, и отнестись к нему необходимо соответственно. Поделюсь с вами возникшими мыслями, а вам решать.

Quote
друг бетон вспучивается и я уже стою на краю бетонного вала (кажется) и вижу , что вместе с ним лечу в реку. Страха нет, мысль одна - выплюнуть жувачку изо рта.
вы сейчас "падаете" в новое для вас (что такое река - решать вам) и при этом в вашем разуме возникают мысли прекратить рассуждать над Словом Божьим.

Quote
Окунаюсь в реку и через минуту оказываюсь снова в доме. Рассказываю всем взрослым в доме о том, что дорога разбита и река сломала мост.
Мост - это образ Иисуса Христа. Что это за река, которая во сне сломала своим потоком ваши взаимоотношения с Богом, через Иисуса Христа, рассуждать вам. Но именно Иисус (образ моста) позволял вам приходить и кормить тех детей (ваше служение/или служения). Мост жизненно важен для вас и вашего призвания. Да благословит вас Бог.
avatar
0
7 Ines • 09:54, 24.03.2011 7
Иисус -это всегда камень и скала нашего спасения. Я видела лет 5 назад видение. Тогда я впервые вышла в интернет и нашла один форум с неверующими, где писала и о своей вере тоже.
И Господь показал, что я стою на маленькой скале, примерно метр в диаметре, выдающейся из моря, а кругом серые стальные волны.
Я поняла, что скала - это моя вера в Иисуса Христа.
Мост из бетона - создание рук человеческих, поэтому не может символизировать
avatar
0
4 Ines • 23:49, 21.03.2011 4
Девочки.
Я служу не только в мессианской общине. Точнее там я бываю раз в неделю. Недавно покаялся мой брат. Моя подруга молилась за его жену. Я забирала и учила молиться их малышей.
Еще я постоянно бываю в местной маленькой церкви пятидесятнического направления. Там впервые я увидела речника, который оказался достойным того, чтобы я приняла его и перестала отрицать речное учение. И Господь мне сказал тогда - должен быть баланс.
Еще я посещаю иногда НП, членом которого была лет 15.
Еще мы с подругами молимся по домам и тогда Господь действует чудесным образом.
Еще я много пишу на одном христианском форуме (и если честно, то не всегда бываю права).
Еще езжу к бывшим девочкам-детдомовкам.
Еще молюсь з а тех людей, которых Господь мне дает на работе.
И где то мое единственное и настоящее служение , сказать не могу...
avatar
0
3 webber • 22:59, 21.03.2011 3
Похоже на землетрясение.http://s19.ucoz.net/img/ma/refresh.gif
avatar
0
1 DaSha • 22:24, 21.03.2011 1
Ines, можно спросить какого направления ваша церковь?
avatar
0
2 tasya111 • 22:58, 21.03.2011 2
мессианские евреи...если я не ошибаюсь...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024