Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 23 » Письма от ИИСУСА
21:31
Письма от ИИСУСА
Письмо от Господа Иисуса получила Сабрина 20 февраля 2011

Дети Мои дорогие, Я щедр на Свои Слова. Ибо Я хочу, чтобы все спаслись. Я желаю всех вас ввести в Царство Мое. Приходите дети к вашему Живому Богу, не богу из металла или дерева, не богу сотворенному своими руками, не к тем идолам вашей повседневной жизни. Если Я не занимаю все первые места в вашей жизни - вы не можете претендовать на то , что вы Моя Невеста.В моем восхищении будут только те, чьи сердца принадлежат Мне целиком и полностью, Я в их мыслях каждый миг, они любят Мое Слово, Оно живет в сердцах их, они прилагают усилия в поиске Меня - Я им нужен, крик их сердец достигает Моего престола благодати.

Я позволяю им находить Меня , это Я открываюсь им. Только от вас зависит, будете ли вы искать. Искать Дверь в Мое сердце. Я Есмь Дверь и кто войдет через Меня, будет иметь жизнь вечную: только те, кто во Мне и Я в них.

Приходите, дети Мои, время Моего возвращения очень близко. Храните ваши сердца отделенными для Меня, храните их переполненными Словом Моим и Истиной. Призовите Мой Дух Святой и Он наполнит вас мудростью, он придет, принеся Мой мир, Он ваш Утешитель. Не бойтесь и не стесняйтесь обратиться к Нему. Он живет в вас и любит вас.

Я хочу угодить каждому сердцу, Я хочу покорить сердце каждого. Я, Иисус, возлюбил вас, когда умер на кресте. Я всегда вас люблю. Я живой Бог и Я жив вовеки. И вам Я желаю дать вечную жизнь в Моем Царстве. Дети Мои, сейчас время. До моего прихода осталось совсем немного, не удивляйтесь и будьте всегда готовы. Стойте на страже.
Говорите Мое Слово тем, кто еще не знает Меня. Каждый день - это дополнительный день Моей благодати. Говорите Мое Слово, пребывайте в Моей любви. Пребывание в Моем Слове позволит вам находиться в Истине Моей - это Я хочу всех вас сплотить в Моем сердце. Моя любовь к каждому и она течет для всех. Ты пойдешь в Сердце Мое? Придешь ли ты на этот крик Моего Сердца?

Сейчас время самой большой благодати!

Как только этот период завершится, Свет уйдет из мира и будет невероятно трудно найти его в этой тьме, которая сойдет на этот мир. Поэтому Я говорю: прийдите сейчас! Я создал вас всех, вы Мои драгоценные создания, Я люблю вас. Я, Иисус, дал уже много предупреждений. Это Мои Слова, эти послания - послания Моей любви вам.
И Я щедр в своих Словах. Я люблю тебя, Я люблю твое сердце и сердце каждого. Все приходите в Мое Царство - вы знаете Путь. Я Есьм Путь , Истина и Жизнь. Если вы войдете Мной - вы найдете Истинный Путь приготовленный Моей Кровью. Только в Моей драгоценной Крови есть вечное спасение. Призовите Мою Кровь, пребудьте под Кровью, только она даст вашей жизни возможность освятиться для жизни вечной. Я, Иисус, пролил её за вас и для вас.

Читайте Моё Слово. Поверьте Моим Глаголам вечной жизни. Не будьте как фарисеи и садукеи, живущими по своим понятиям праведности. Самодовольство невозможно, если ты родился в грехе. Так как все рождаются в грехе, есть только один путь прощения и спасения- через Мою Кровь, так что пребудьте под Моей Кровью. Пусть Она освятит вас и очистит вас от всякой неправды и греха, который цепляется к вам. Пребывайте во Мне и будете чисты.

Придите и возродитесь снова через Дух Мой - Мой Вечный Дух. Пусть Он наполняет вас.Креститесь в Моем Духе. Станьте новым творением от Духа Моего. Поставьте цель -быть переполненными Духом Святым.

Мои возлюбленные дети, читайте Слово Мое, будьте Им переполненными. В моих Словах Жизнь вечная. Во всем, что несет этот мир - смерть. Будьте Светом в этом мире. Будьте сиянием Моего Духа и Моей Истины для потерянных людей в этом мире тьмы.
Дети, будьте переполнены Духом Моим.
Я желаю могущественно излиться через каждого из вас. Вы действительно желаете этого и приготовились? Нет ничего более важного для вас, призывайте Мой Дух. Он наставит и приведет вас ко всякой Истине. Он ваш Свет. Стойте на страже и устремите свои глаза на Него.

Эти дни - последние. Я гряду. Будьте готовы и будьте Моим Светом в этом мире.
Я желаю видеть всех в Царстве Моем.

Ваш любящий Отец, Иисус. ИИСУС ГРЯДЕТ

Категория: Пророчества | Просмотров: 1908 | Добавил: 1975 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
avatar
0
6 Анонимно • 16:49, 26.08.2019 6
Живая Истина Иисуса Христа - откровение ГОВОРЮ ВАМ ОПЯТЬ
avatar
1
5 КСЮША • 10:39, 24.02.2011 5
Спасибо! smile
avatar
3
4 Уза • 08:21, 24.02.2011 4
Прекрасное послание. Спасибо, Сабрина, что записала. Спасибо, Юлечка.
avatar
-2
2 schik • 23:13, 23.02.2011 2
люблю письма от Иисуса, каб еще и перышко от него получить
avatar
4
3 tasya111 • 23:32, 23.02.2011 3
Писание говорит , что Иисус живет Духом Святым внутри нас...сила Божья, которая воскресила Иисуса Христа из мертвых внутри вас (Ефес.)А вы хотите перышко? surprised
avatar
1
1 rima • 23:13, 23.02.2011 1
Спасибо большое!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024