Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2011 » Февраль » 16 » Пророчество
16:18
Пророчество

Господь готовит сердца детей Божьих к излиянию Духа Святого. Было много волн пробуждений по всему миру, которые повлияли, на многие страны и народы. И это были мощные движения, которые изменили, многие сердца христиан. И также привлекло множество людей к Господу. Каждое пробуждение оставило свой отпечаток в церкви Христовой. Эти волны Духа Святого, поднимались? время от времени, для поддержания церкви, чтобы светильник Божий горел для этого мира, и люди смотрели, как корабли на маяк, чтобы неврезатьса об скалы в бушующем море. В этом Году Господь желает поднять церковь на более высокий уровень, чтобы Божий светильник горел более ярче, и больше людей привлечь в Царство.

Божье внимание всегда было направлено на две территории: Церковь и на Этот мир, где люди нуждаются во спасении. И готовится новая волна более сильная и могущественная, чем были раньше. И христиане, которые были подготовленные Духом Святым, смогут быть участниками Божьей работы. Эта волна была около 100 метров высоты, а начала и конца небело видно. В ширину около 2-3 километров. Волна неслась сплошной стеной, и она сметала все со своего пути. И что удивительно все случилось внезапно, никто почти неожидал ее. И только те, кто был натренирован быть в духе Святом смог находиться на гребне волны.

Я увидел серфингистов, которые умело, взбирались на гребень волны и не боялись мощи волны. Вначале их было немного, но с продвижением волны их становилось все больше и больше. Множество народа уже неслось на волне. Ничто немогло остановить такую массу воды Божьей. Все препятствия сметались в сторону. Эта волна несла жизнь, а также смерть, созидание и разрушение. Все, которые попадали под эту волну или пытались как-то попасть, в нее были раздавлены, такой массой. Но также жизнь Божья могла воскресить погибшего, и поднять в жизнь. Разрушая систему этого мира, Дух Святой созидал Церковь Божью. В этой волне, находилось все необходимое для великого пробуждения. Там были дары Божьи, Божьи призвания, любовь Божья, милость, и множество благословений

Я спросил у Господа: ты показал глобальное видение, но объясни, как это будит поэтапно. И Он сказал: часто глобальные видения пугают и вводят в недоумение детей Моих. Но есть мудрость и подготовка народа Моего, через которую Я провожу. Немногих людей, которых ты видел в начале на гребне волны, это те дети которые были подготовлены Духом Святым, для поднятия ученичества в Теле Моем. А также они являются прообразом тех немногих движений, которые происходили на земле, и тех церквей, которые принимали работу Духа Святого. И через эти пробуждения Я являл Славу Свою. В этой волне, которую видел, Я вложил все, что происходило за всю историю Моей Церкви и с Большей Силой

Мое желание, прийти сильным пробуждением в церковь и спасением, в этот мир. И то ученичество, которое Я поднимаю, поможет многим детям Божьим подняться на вершину Моей волны, и прибывать там. Мои дети имеющие опыт в служении и любящие Меня, получают в свои сердца призыв идти учить всему, что получили и научились в хождении со Мной. Они духовные отцы, которые будут нетолько опекунами данные на время, но и те кто созидают семью и несут ответственность, за тех кого Я дал им. Множество людей которых ты видел на гребне волны, это те которые были подняты, через духовных отцов.

Знай, те кто стоят на вершине волны, будут миротворцами. Они получат послание мира Божьего, для этого мира. Даже если волна грозная и несет разрушение, те которые стоят на ней, будут нести жизнь и воскресение, потому что они будут выше обстоятельств. Так же знай, что отцовство нужно для поднятие сыновей и дочерей в Славу Божью. И многие ждут этого, чтобы дети Божьи поднялись в силе, и понесли исцеление в народы. И это время приходит, и волна готовится высвободится, Божьей Рукой в Тело Христово и в этот мир. 

Игорь Дюльда. Церковь - Оливковый Сад. г Харьков

Просмотров: 1365 | Добавил: Danco | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 pmg • 13:55, 17.02.2011 2
Пусть Господь подготовит нас ещё и ещё!
avatar
1
1 Felix • 06:28, 17.02.2011 1
Слава Богу за это мммм как хорошо что у нас есть такой Отец=))))) cool
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024