Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 2 » Сон с цыганом
11:24
Сон с цыганом
Не помню начало, очень хорошо запомнила, что потом прихожу к цыганам, молодая пара, опрятные, чистенькие, в приличном доме, короче-порядочные цыгане. У них- младенец, каким то образом я понимаю, что это мой как бы будущий супруг( для информации- я с мужем развелась и сейчас молюсь за его спасение, а он живет с другой женщиной).

Этот младенец такой маленький, что помещается на моей ладони, но живой. И я о нем забочусь, мою его, он описался, его родители говорят: та пусть так будет. А я пошла его мыть под краном, знаете, когда ребенок маленький, ты его переворачиваешь на руке и моешь под краном попку, только этот был очень маленький. Конец сна. Проснулась и очень долго не могла уснуть, сразу я подумала, что это про мое служение и церковь, и было тревожно. Ну, бывают же сны не от Бога или нет? Прошу помолиться и кто хочет, пишите. Спасибо
Категория: Сны | Просмотров: 1403 | Добавил: Елен | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 DaSha • 13:51, 02.02.2011 1
Я думаю, в вашем сне, в виде ребенка вам показан ваш супруг (У них- младенец, каким то образом я понимаю, что это мой как бы будущий супруг).
Для информации- я с мужем развелась и сейчас молюсь за его спасение, а он живет с другой женщиной - возможно цыгане и олицетворяют эту женщину, с которой ваш супруг сейчас живет. Возможно, что в данном сне цыгане олицетворяют колдовство. Только такое "чистое", "прикрытое", "приличное" - то есть фактически эта женщина не выглядит, как сторонник зла.

Думаю, Господь показывает вам продолжать молиться за вашего супруга. (И я о нем забочусь, мою его, он описался, его родители говорят: та пусть так будет. А я пошла его мыть под краном) И возможно необходимо разобраться с этими двумя духами.
Не претендую на истинность толкования. Ребенок также может быть образом призвания, или служения, важны ваши мысли и ощущения во сне.
Да благословит вас Бог во имя Иисуса Христа.

Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024