Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Октябрь » 20 » БОГ СКАЗАЛ МНЕ ТО,ЧТО Я НЕ ОЖИДАЛ УСЛЫШАТЬ! Давид Вилкерсон
12:02
БОГ СКАЗАЛ МНЕ ТО,ЧТО Я НЕ ОЖИДАЛ УСЛЫШАТЬ! Давид Вилкерсон
Однажды во время молитвы, Бог сказал мне что-то о нашей церкви, что я не ожидал услышать.

Господь сказал мне: "Эта церковь нуждается в шоковой терапии!Слишком много в ней удовлетворенных и превозновящихся себя. Вы чувствовали себя в безопасности от ветров и волн ложных доктрин, идущих по всему миру, но вы не готовы к тому, что идет! "

Возлюбленные, иметь свидетельство Духа - вопрос жизни и смерти! Если вы не имеете свидетельство Духа Святого, то в эти последние дни, вы не выстоите! Вы поддадитесь духу Антихриста!

Вам надо иметь свидетельство Духа Святого каждый день - на работе и в школе. Вам надо праведно судить политиков и лидеров, чтобы внезапно не поддаться системе антихриста.

Это то, о чем Иисус говорит в притче о глупых девах, которые растратили масло в своих лампах. Они имели все нужное от Духа Святого, но к концу времени не имели Его свидетельства.

Не закончите и вы как глупые девы! Если вы растратили свое масло,веря тому,что церковь или ваш пастор будет поддерживать вашу душу, то покайтесь!Смирите себя и исследуйте свои сердца!Плачьте, рыдайте перед Богом, чтобы избавить вашу душу от злобы и горечи Исповедайтесь в грехах и избавьтесь от них. И опять станьте зависимы от Бога во всем!

Имейте мир Божий в ваших сердцах, тогда вы будете иметь свидетельство Святого Духа. И попросите Отца, чтобы Дух был вашим свидетелем и руководством во всем!

За хождение с Иисусом, стоит цена, но также будет и награда. Награда - благословение иметь Иисуса, стоящего за нас.Есть много других наград.(см.Матф.19:29), но я говорю об этом, потому что, это все, в чем мы нуждаемся.

Когда Павел был в заключении в Иерусалиме, вся религиозная система желала убить его. Они обвиняли его в лжеучении и в загрязнении святого места. Его жизнь была в опасности, несмотря на то, что солдаты "опасаясь, чтобы они не растерзали Павла" (Деян.23:10) Они повелели закрыть Павла в крепости. На следующую ночь Господь Сам сказал Павлу: "Не унывай! Даже если и больше проблем будет впереди!"

Этим Божим людям следовать за Христом стоило большую цену. Если мы собираемся быть похожими на нашего Учителя, то мы должны будем платить цену. Трудности произведут радость, потому что Иисус будет с нами во всех ситуациях. Мы будем готовы ко всему, зная. что Христос с нами.

Подсчитывая цену, знайте, что ваша награда - иметь всегда и во всем драгоценное присутствие Иисуса Христа.

Категория: Пророчества | Просмотров: 2206 | Добавил: sergej2kgd | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 11
avatar
0
5 wowyk • 14:16, 20.10.2010 5
места из ПИСАНИЯ классные...

и тем не менее.... нуда.. только как проверить есть или нету это... я могу говорить что у меня есть а у меня может и не быть и наоборот...

avatar
3
6 sergej2kgd • 14:53, 20.10.2010 6
Думаю, здесь имеет место следующее, во первых духовный плод, во вторых братство, я так думаю что сегодня есть сильные тенденции к индивидуализму, которые станут сетью, потомучто отвергается Божий замысел в служении Его тела друг другу,в братстве есть обличение, корректировка, ободрение, наставление и т. д., да наверно главное это личное обращение Господа к человеку (2-3 гл. Откр.), если... Бог сам не дал дух заблуждения, тогда никто и ничто не поможет.
avatar
0
9 Valya • 19:07, 03.11.2010 9
Да вроде всё понятно. Нужно общятся с Господом и иметь присутствие Святого Духа лично. То есть слышать Его лично, ощущать Его лично, пьянеть от Него лично,когда Он тебя накрывает, стремиться к этому всей душой, всем сердцем.Стремиться к Богу всей душой и сердцем. Не ждать от твоих товарищей, что они тебе скажут, что Бог тебе говорит, или ждать, чтобы они возложили руки на тебя. Иными словами не зависеть от других и иметь присутствие Святого Духа самому.
avatar
0
10 Valya • 19:32, 03.11.2010 10
Ребята, вот вам и подходящее видение.
http://outpouring.ru/blog/2010-10-14-334
Одним людям Святой Дух говорит, что делать, и они слышат. А другим Он говорит-говорит, а они ведут праздную жизнь и им " и так хорошо". Господь знает, что нас ждёт, и готовит своих детей к предстоящим испытаниям. Господь сказал: Mои овцы слышат Мой голос.
avatar
0
3 wowyk • 13:29, 20.10.2010 3
ээээ.. несколько раз перечитал не понял какое свидетельство надо иметь...ну в смысле фразу понял, а что конкретно надо иметь не понял...
avatar
0
4 volya • 13:44, 20.10.2010 4
wink 1ин,5:10-11; Евр.11:5
avatar
0
7 traubin • 21:48, 20.10.2010 7
У Кеннета Хейгина есть замечательная книга "Как быть ведомым Духом", так там он говорит о "внутреннем свидетельстве человеческого духа", таком как мир в сердце или беспокойство... Не надо только путать с "беспокойством души" smile
avatar
0
8 KiDoGoD • 23:01, 20.10.2010 8
Вова, просто переводец немного пресноват, не в обиду тем, кто потрудился. просто как то не по русски все звучит, вот и не ясны некоторые моменты...
avatar
0
11 Valya • 19:55, 15.11.2010 11
2
Чтоб ненастье врасплох не застало,
Ни в какой пурге Мой след
Душа твоя не потеряла,
Огнём Моим, душа, гори,
В сердце свет Мой сохрани.
По земле ты шагаешь,
В непогоду часто попадаешь.
Чтоб душа не раскисала
И от холодного ветра не замерзала,
Любовь сердце пусть согревает,
Сердце твоё пусть Меня прославляет.
Огонь любви горит,
Никакая непогода сердцу не повредит.
Сердце гореть продолжает,
Когда Мое масло душа твоя
Про запас принимает.
Пусть душа пурги не страшится,
Холода не боится,
А боится масла про запас не иметь,
В сердце не гореть,
Первую любовь потерять -
На пепелище сидеть
И с сожалением назад глядеть.
avatar
3
2 Уза • 12:14, 20.10.2010 2
Сережа, спасибо за слово.
avatar
6
1 tasya111 • 12:14, 20.10.2010 1
"Возлюбленные, иметь свидетельство Духа - вопрос жизни и смерти!" Да и Аминь...Спасибо....
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024