Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пробуждение охватывает Хаммонд, Луизиана, преображая жизни
Четырехдневное мероприятие пробуждения, проведённое прошлой осенью в баптистской церкви the Old Zion, превратилось в замечательное путешествие веры, которое не имеет никаких признаков замедления.

То, что начиналось как скромное собрание всего со 125 участниками, теперь превратилось в процветающее духовное движение, проходящее под огромным синим шатром.

Пробуждение, начавшееся 16 октября 2022 года, быстро набрало обороты. В ночь инаугурации 34 человека приняли Христа в свои сердца. К четвертому вечеру церковный спортивный зал трещал по швам, когда восторженная паства собралась в поисках духовной пищи.

Чтобы вместить растущее число посетителей, евангелист Дэвид Р. Харрисон из служения "Голос надежды" предпринял значительный шаг. Он установил палатку, способную вместить 2500 человек в Хаммонде, штат Луизиана, гарантируя, что у каждого будет возможность принять участие в служении.

С тех пор прошли месяцы, и чарующая атмосфера продолжает привлекать как верующих, так и ищущих. Пастор Харрисон поделился с CBN News, что богослужения продолжаются под голубым шатром, что свидетельствует о замечательном влиянии этого божественного собрания.

Размышляя о вдохновляющем путешествии, пастор Харрисон выразил свою благодарность, заявив: “Пробуждение в Луизиане действительно изменило жизнь. Когда Бог послал меня туда 17 октября, я никогда бы не подумал, что мы всё ещё будем там! Это было самое сверхъестественное событие, которое я когда-либо видел”. Он подчеркнул множество жизней, преображенных благодаря спасению, восстановлению, избавлению и исцелению.

“Много ли сражений было на этом пути? Да! Но это действительно стоило того, чтобы просто увидеть тысячи жизней, которые были изменены! Я так благодарен и смирен, что Бог позволил мне и моей семье испытать такое удивительное движение Святого Духа. Слава Богу, великие дела, которые Он совершил”, - говорит Харрисон.

Сам масштаб этого духовного возрождения неоспорим. Люди из 17 штатов и двух стран приехали сюда, чтобы стать свидетелями невероятной работы Святого Духа в Луизиане. Сила коллективной молитвы и поклонения служит путеводным светом для участников, разжигая их веру и укрепляя чувство единства.

Поскольку возрождение не проявляет никаких признаков ослабления, его влияние продолжает ощущаться в сердцах и душах тысяч людей. Это является свидетельством преобразующей силы веры, объединяющей людей из всех слоев общества, чтобы испытать безграничную благодать и любовь Божью.

James Lasher - штатный сценарист Charisma Media.
Категория: Пробуждение | Просмотров: 357 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/1 | | Charisma Magazine |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: США, баптисты
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024