Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Знамения Царства, часть 2
неделя 19
На прошлой неделе мы представили результаты исследования ценностей Америки, проведенного по заказу Марка Наттла Джорджем Барной и его командой. К большому удивлению всех участников, результаты показали, что американцы не сворачивают влево, как нас заставляли думать, а скорее решительно возвращаются к традиционным, консервативным ценностям.

Исследование также показало, что этот резкий сдвиг вправо со стороны всё более сильного большинства американцев является реакцией на авторитарные методы, используемые левыми лидерами, пытающимися навязать американцам свою “пробужденность”, “отменяющую культуру” и сексуально извращенную философию. Одним из острых моментов, который возмутил даже крайне левых, стало разоблачение сексуальной пропаганды, которой учат в наших государственных школах наших самых маленьких детей. Для многих американцев это был “слишком далекий мост”, с которого началось серьезное сопротивление. Вопрос в том, как далеко зайдет это противодействие?

В 1987 году у меня был двухдневный пророческий опыт о грядущих событиях и тенденциях в мире, которые приведут к величайшему движению Бога за всю историю - жатве, о которой Иисус сказал, что она наступит в конце этого века. Я написал об этом видении в своей второй книге "Жатва", которая стала международным бестселлером. Христиане по всему миру восприняли это как своевременное послание надежды. Тогда я увидел и написал о нескольких вещах, которые мы сейчас наблюдаем в этом экстраординарном движении.

На самом деле, примерно три четверти того, что я увидел в этом переживании, уже произошло. Теперь, похоже, разворачивается всё остальное. Одним из главных событий, которое я наблюдал в 1987 году, было то, что Америка совершит резкий политический поворот влево, но затем снова повернет направо, чтобы никогда больше не поворачиваться налево. Затем мне было сделано предупреждение: мы не должны сворачивать слишком далеко вправо.

Когда Билл Клинтон был избран президентом, я думал, что это был довольно крутой поворот влево. Затем, когда Барак Обама был избран президентом, я был уверен, что это был очень сильный поворот влево. Наконец, когда Дональд Трамп был избран президентом, я предположил, что это начался постоянный поворот назад, вправо. Я снова ошибся. Хотя у меня не очень большой послужной список, чтобы судить о ходе этих событий, мне казалось невозможным, что Америка может повернуть ещё левее, чем президент Джо Байден потряс нашу страну. Руководители правительства всё ещё могут быть сбиты с толку этим, но народ - нет. Люди решительно поворачивают направо.

Как я говорил с 1987 года точно так же, как орёл должен иметь левое и правое крыло, чтобы летать, Америке также нужны левое и правое крыло, чтобы быть тем, кем она была создана. Однако, если слишком большой вес внезапно переместится на крайний конец любого из крыльев, это может вызвать то, что пилоты называют “смертельной спиралью”. Демократическая партия уже далеко ушла в крайнее левое, и люди реагируют, снова поворачиваясь вправо. Хотя мы можем потерять высоту, мы не разобьемся. Однако, как мне было показано, мы столкнемся с серьезной проблемой – мы можем свернуть слишком далеко вправо и начать двигаться по спирали в другом направлении.

По шкале от одного до десяти, где один — крайне левый, а десять - крайне правый, Америка на протяжении всей своей истории была примерно на шести, с уклоном на право. Однако, ознакомившись с первыми результатами исследования Марка, я понимаю, что сейчас американский народ, возможно, имеет семь баллов или выше по этой шкале и ещё больше склоняется вправо. Реакция на правонарушение, как правило, более экстремальна и склонна к насилию, чем первоначальное правонарушение. Таким образом, сейчас мы находимся в опасном месте. Поскольку наше федеральное правительство и многие правительства штатов и местные органы власти продолжают придерживаться авторитарных методов и пренебрегают американским народом, прислушиваясь только к ярым экстремистам, опасность насилия возрастает. Для этого мы должны молиться и делать все, что в наших силах, чтобы контролировать ситуацию.
Категория: MorningStar | Просмотров: 474 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/1 | | MorningStar |
Всего комментариев: 2
avatar
-1
1 epokhaperemen • 19:22, 09.05.2023 1
Когда автор пишет о левом и правом, может возникнуть недоумение.
У автора из США лево и право не совсем то, что лево и право на просторах стран бывшего СССР. Они говорят об ином. Причем речь идет не только о Р. Джойнере, но и других авторов текстов и видеороликов.

В идеологии жителей бывшего СССР левые - это те, кому важна социальная справедливость. Пример из Вики:
- Ле́вые в поли́тике — традиционное название многих политических направлений и идеологий, целью которых, в частности, являются социальное равенство, социальная справедливость, создание равных возможностей, перераспределение доходов и богатства и улучшение жизненных условий для наименее привилегированных слоёв общества либо полная отмена классового деления общества.

Левые выступают за ограничение либо полную отмену частной собственности на средства производства. Они стремятся к социальному равенству — выравниванию возможностей для членов разных социальных групп.
Противоположностью являются правые.


Вики о левых в США:
- Американские левые могут относиться к нескольким концепциям. Иногда используется как сокращение для групп, связанных с Демократической партией. Хотя политика левого толка пришла в Соединенные Штаты в 19 веке, в Соединенных Штатах нет крупных политических партий левого толка. Несмотря на существующие фракции левого толка внутри Демократической партии,[7] а также второстепенные третьи партии.

Вряд ли выходцы из стран бывшего СССР будут называть Демократическую партию США левой. В подобном случае и президенты Д.Байден и Б.Обама, а также бывшая кандидат в президенты Х. Клинтон тоже левые?

Если вчитаться в выделенную жирным шрифтом фразу, то она не входит в противоречие с учением Христа, а соответствует ему.

Любовь к Богу и любовь к ближнему предполагает, что каждый человек должен стремится к созданию благоприятных условий не только для себя лично, но и в ближайшем пространстве для других.

Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. - сказал АНТУАН ДЕ СЕНТ-ЭКЗЮПЕРИ.

Если получаешь полномочия распоряжаться чьей-то судьбой, чьим-то трудом, то следует относиться к ним как партнерам и уважительно.
avatar
0
2 rudenko197112433 • 10:31, 10.05.2023 2
epokhaperemen ну что сын дьявола,
стали удалять твои ньюэйджевские коменты ,
скоро погонят тебя скоро отсюда
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Америка, левое, слово на неделю, политика, Рик Джойнер, правое
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024